Grief или грусть two... ;)

#41
Комменты писать не буду... Кому надо, тот сам всё поймет... Но блин... Лучше бы тот чел сказал неправду... И мне не привыкать, и ему бы меньше досталось...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Hymen, не.. не грустим... )) переживаю и волнуюсь...
не торопимся ли мы? ))
 

Hymen

Житель города
#43
Floret, не торопимся... ты просто смущена... это всё-таки перемена... перемена такая, от которой ты не знаешь, чего ждать...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
Hymen, да, уж... )))) после таких незапланированно-неожиданных событий... всё что угодно можно ожидать... ))

у тебя уже есть предположения по этому поводу? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
Hymen, поиграем? ))
верно, предложения по поводу будущего и перспектив... ))
 

Hymen

Житель города
#49
Floret, на мой вопрос не ответила...))
перспективы - есть... вне форума их меньше чем на... но во "вне" они образуются... очень быстро...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
Hymen, вот видишь ты сам ответил... ))
значит, говорим про форум? ))) не... уже не вопрос... значит, говорим про форум... )))
 

Hymen

Житель города
#51
Floret, расширяй темы по мере необходимости... форум так форум...))
по плану в игре сейчас пора оформлять детей... перспективы - головная боль, плач и бессонные ночи... ну, ночи и так бессонны, так что этот пункт можно не учитывать...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
Hymen, расширять темы на "вне форума"? ))

Нет, нет! Какие дети?... только через девять месяцев... ))
они ещё даже "не запланированы" :) ... а ты уже о бессонных ночах говоришь... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Echo, вот тебе и подтверждение твоих же слов: "Hymen, да здесь тебя очень любят!" ошиблась может совсем чуточку... ))))))
И кто у нас, после этих слов, любит Hymen`а больше всех? ))))

:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#56
Echo, ай ай... за-сму-ща-лся... :) ))))))
да, ладно тебе, он же ТЕБЕ брат... его любить не стыдно... )))

а я... это отдельный разговор... ))
у нас брак на интересном общении строится... ))
 

Hymen

Житель города
#58
Floret, ну, значит, пора планировать... а потом всё конвертировать в интернет-масштабы... здесь 9 месяцев длятся меньше... итак, кто будет первым - мальчик или девочка??
темы расширять - где хочешь... я не против такого рода развитий...

Echo, сам думаю... даже загадывать остерегаюсь... свободное время нашёл в этом году, а вот как с деньгами будет - сложно сказать... может, к марту напрягусь, чтобы не бедствовать летом...

Floret, любить Hymen'а больше всех должен/должна _______... впиши нужное >ты<...)))
 

Hymen

Житель города
#59
Floret, очень хорошо, что сначала мальчик... полностью с этим согласен... запланировали??))
Hymen больше всех любит Floret... так должно быть... так правильно...))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
Hymen, а как на счет: Hymen больше всех любит_______... ))) здесь уж нужное впиши >ты<... или >кого< .... )))))))))))

мальчик... потом девочка... )) а про темы ещё подумаю... ))