Him' ики всех стран объединяйтесь!

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#5
"атжыгай паследний рас
модный химо-гото...(пусть буит) закалбас"
X(
не, не нравяцца они мне...
"какие-то они все слащавые, прилизанные...одним словом...финны или ктотамони" (пачти сухоруков мля!)
:rolleyes:
 

Villena_666

Гость города
#7
И вовсе они не прилизанные! ;(

Ну а Placebo, Depeche Mode, Ооmph, Nightwish (бывший), Amorphis, 69 eyes, Moonchild, Collide, Para Bellum, Evanescence, Rasmus, Linkin Park - че никому не нравится?
 

Villena_666

Гость города
#8
Dark_Avenger

В каком смысле вылупились недавно? Группе 11 лет!!!!! :rolleyes: Кста, ни у каго нет 69 eyes?
ЗЫ: Поздравляю, теперь все знают каки у тя боты.
 

Korifey

Гость города
#10
"вот тока давайте не будет в один ряд ставить 69 eyes и linkin park"
Ага. Модераторов попроси, чтобы подредактировали и по разным строчкам перенесли. Если у человека музыкальные пристрастия широкие, он не может об этом заявить?
 

DEV

Гость города
#11
Я о них знаю очень много так как информация у меня аш за 4 года, так що еси надо мош че пишите а рас не здохли то давайте тему в рейтинге повышать а то вон Villenka страется сто потов уже сошло короче полез я по другим форумам
 

Sunset

Гость города
#12
DEV,"Greatest lovesongs vol. 666", "Razorblade romance", "Deep shadows and brilliant highlights", "Love meta"l, 6-7 клипов стремных...
 

DEV

Гость города
#13
Сапасиба за список но уменя все есть а как на счет встречи напиш че нить
 

DEV

Гость города
#15
Может кто-то и медленный тормоз Villena_666 но не знаю я ли 8) Так что не надо бузить 8o ; а нащет наказания я щду :)
 

Villena_666

Гость города
#16
Судя по твоей иконке ты уже давно в ожиданиях состарился. За тормоза конечно извиняюсь, но нечего флудить тему тупыми сообщениями. Все интерисующие вопросы пиши в ЛС. или в крайнем случае на ящик!
 

Villena_666

Гость города
#19
DEVя что-то не понимаю - с каких это пор я стала "вашей Vilennoй" , всю жизнь своя была, а тут вдруг на тебе...
Заходила я тут на днях на Final Fantasy, что-то ты там не больно корректно с Черешней общаешься!
Все, ну вернемся к теме.
Sunset, да это 69 глаз.
Черешня продолжение несомненно будет!
 

DEV

Гость города
#20
На счет своей извиняюсь, а то что я с Черешней так это тебя касатся не должно все пошел по другим темам дела дела знаете ли :))