Him' ики всех стран объединяйтесь!

CHooMER

креведко
#61
Тоха Зелёный не спорь с ними! это люди которые реально знают, что ХИМ (оооо хим!!!) некоммерческий проект, и вообще они даже денех за выступления не берут, работают за идею и для фанатов!!!

помниццо кто-то из подруг так отозвалась о вилле вало "какая страшная баба"
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#62
Автор сообщения CHooMER
помниццо кто-то из подруг так отозвалась о вилле вало "какая страшная баба"
ну не знаю... я не нахожу никакой гомосятины в его внешнем виде.. дяхан как дяхан ;-)



WhiteSky Коммерческая и продажная - разные вещи...
 

WhiteSky

Гость города
#63
Автор сообщения CHooMER
Тоха Зелёный не спорь с ними! это люди которые реально знают, что ХИМ (оооо хим!!!) некоммерческий проект, и вообще они даже денех за выступления не берут, работают за идею и для фанатов!!!
Ну HIM и вправду заслуживают "оооо"))
Антоха, респект! У него просто особенный стиль, можно сказать брендовый. У Оззи Осборна, в молодости было что-то похожее. С таким имиджем можно покорять вершины. А вообще, он сам себе модельер и сам является законодателем моды
 

Ewgesha

Гость города
#66
тоха ты тут один такой умный, аж блевать хочется. Поумерь был всё отрицать. Почему ты думаешь что ты во всем должен быть прав????Такого не бывает! Прямо таки яростно все, агрессивно....странно....
 

Ewgesha

Гость города
#69
Не думаю...раскритиковал каждое моё слово...Или просто всё воспринимает на свой счет.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#71
.раскритиковал каждое моё слово..
в Ваш адрес никакой критики не было..
я излагал своё, исключительно субъективное, мнение относительно сабжа..

з.ы.: давайте завязывать с личной перепиской... всё ж тема обсуждения тут другая.. :378:
 

Ewgesha

Гость города
#72
Ой да Господи запарили уже! Вот же негатив один блин! Народ дикий какой-то...Только настроение портят...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#73
Так!!! ещё раз!!! Тема про хим!!!
Хотите рассказать как вас запарили и как вас тошнит, можете создать тему вроде "тоха зелёный - казёл"..

левые сообщения в этой теме удалю..

за офтопик будут ставиться предупреждения..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#74
ну что, поХИМичим!??!?!?!?!!??!
кто и когда первый раз услышал ХИМа??
я вот года 2 -4 назад, помню зацепила меня песня Pretending
 
C

Carrie

Guest
#75
9 лет назад, Join me..Поначалу очень понравилось,но наелась тоже очень быстро..мдя, не ACDC..
 

WhiteSky

Гость города
#76
Впервые я услышал о HIM в 2003 году в музыкальной передаче ZTV на DTV Viasat. Там так часто о них говорили, что я заинтересовался. Как-то раз я побрёл в магазин за новой музыкой. Взял 2 диска: Linkin Park - Meteora и сборник HIM. Тогда мне нравилась несколько другая музыка: Rammstein, Clowfinger... И Linkin Park мне оказались ближе. HIM после поверхностного прослушивания не покатили. Но когда после полного прослушивания Meteora мне стало реально хреново, до тошноты (то же самое случилось и с моим другом), я закинул диск куда по-дальше и больше его не слушал. А вот после полного прослушивания диска HIM мне они так понравились. В общем этот момент изменил мою жизнь
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#77
я тож был в то время его фаном....гонялся за треками, слушал постоянно, даж сканы с журналов качал и слушал....ГГгыыыыыы....а потом вырос немножко и стал более серьезнее слушать......но для меня ХИМ т чтото такое НЕЧТО из всего, они мне открыли много нового и с них у меня начался тако вот серьезный путь и долгий, который не закончился в мир музыки
 

Veter

Гость города
#80
Меня на Him "подсадила" моя бывшая.Love metall-это период жизни,воспоминания о котором будут,видимо,всю жизнь...