Him' ики всех стран объединяйтесь!

Villena_666

Гость города
#21
У нас свобода слова, если меня что-то интересует - я это высказываю, ни тебе меня учить
что меня должно волновать, а что нет! x((
:462: И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ - НИЧЕГО НЕ ПИШИ!
P.S. Читай правила, они и придуманы как раз для тебя!!!:368:
 

DEV

Гость города
#22
вообщето тебя никто не просил лезть в мои разговоры С черешней поэтому сиди да помалкивай ой умная нашлась посмотрите Супер пупер Villena на фиг мне че-то от тебя надо а правила я читал и мне на них по х...й понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Villena_666

Гость города
#25
Черешня, классно! У меня тож есть пару фоток с этой фотосессии, а этой не было...
Sunset , Черешня, а вот и продолжение...
1. Застали
2. Застали - II

P.S. Большое спасибо Njcs. Не перевелись еще на земле русской настоящие модераторы!
 

PinkFloyd

Гость города
#27
Милый мальчик! А ты знаешь, что такое ОФФтопик? Флуд? Флейм?
(*дяденька! я не настоящий сварщик! Я эту маску нашел?*)
Убирай отсюда свои посты, сейчас увидят модеры и влепят тебе предупреждение. Еще два и ты не сможешь зайти на форум. Для таких как ты существует раздел в самом низу - ФЛЕЙМ.
 

Черешня

Житель окраин
#29
DEV :323:
PinkFloyd :331:
Кстати, о HIM ... (вспомним, с чего всё начиналось :) ). Самые лучшие их альбомы - так это первые три, дальше от готики остался только имидж и клипы, музыка же "а-ля собираем ромашки".
 

Villena_666

Гость города
#30
Черешня
Да, в принципе я согласна с тобой, но ведь они и сами говорят, что не поют в определенном стиле. Как сказали в одной из рецензий в инете - у них есть два типа песен: щаа помру (BABL) и уже помер (FOH). Так что это дело каждого к какому стилю их относить.

Есть здесь у кого-нибудь их Live выступления? могу поменяться.
 

Ewgesha

Гость города
#32
Хочу сказать вот чего. Когда быф маленькая, я слушала классику рока, то бишь что слушала моя мама. Но вымохав, уже когда я училась в школе, я пришла в заветный магазин и увидела диск, на котором нарисован дядька с сигаретой в руке. Я решила купить и послушать...вот собственно он и привел меня к готике...щас конечно я редко его слушаю, тока когда хочется насладиться настальгией)))Щас есть более серьёзные вещи по типу Lacrimos(ы)- Кстати, народ, кто поедет на концерт в Краснодар??Надо обзательно фотки выложить!!!Within Temptation, не буду повторяться(там писали половину готик-рока). Так шо H.I.M.- самый удачный вариант для начинающих babygoth)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#34
хм? Ужасс...
Хим - Готика!
Пугачева - Хеви метал!
А Тимати вообще Блек металлист!

Не знаю, но ничего готишного я в них почему-то не услышал. Или это такое коммерческий вид готики дабы не повредить юные умы?))) Эхх... трагично, очень трагично...
 

Ewgesha

Гость города
#37
Вот народ! Почитайте пожалуйста www.gothic.com.ua там белым по черному написано что относится к готике, а что нет...существует не только готика чистая, но и направления от нее. Так, HIM это готик метал/лав метал...ИМХО
 

Ewgesha

Гость города
#38
И ваще какой нах коммерческий проект???Они не выставляют себя как Rasmus(не хочу обидеть его любителей). Все слизано с Вилле Вало, манеры, шапка виллевалка, и кто блин в этом шоубизнесе назвал это готик роком???Да не больше рокопопса! Могёт вы просто завидуете, что у него получается завоевывать девичьи сердца только своим изображением, не говорю уже про голос))))
 

Ewgesha

Гость города
#39
Я чёт не вкурила, тут тема для хим`иков. чё сюда заходить и обсерать, идите покритикуйте другие группы.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#40
Ewgesha эмм.. вы про "коммерцию" или про то что не все согласны с тем что хим - готик метал?

я вопрос и задал потому, что "обсёра" не заметил..
не хотелось бы думать, что у вас такое болезненное восприятие..