HTPC

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
он будет вопроизводить 1080p или нет? в обсуждении по линку, который выложил рут, об этом ни слова. в статье пишут, что да, но кто им верит.
 

HD DVD

Житель окраин
#62
Надо хобота читать, статья больше похожа на рекламу. А читать там слишком дохрена, а тем более у вас у всех есть HTPC , смысл тогда было тратить на них средства, что бы в итоге купить Асус? Как очередной гаджет, пару раз прошить и забросить, не буду говорить за всех, у меня именно так и происходит, чуть разберешся, и сразу интерес теряешь((. Ну че там с оболочкой запоказывало?
 

root

Администратор
Команда форума
#64
Nazzi, 30-40мбит хд с локалки прет, выше только с подключенного по usb винта.
на иксбите на 22 страницы обсуждение
 

root

Администратор
Команда форума
#65
вчера Mor-Da принес хард, на котором было HD, было там металика, в хд, которое не сжатое совсем. ну короче самое самое :)
18 минут - больше 5гб.

все проигралось без каких либо проблем и торможений :)

так что оставлю я этот девайс видимо себе :moil:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
а сколько по времени винт сканировался? прежде чем заиграл? мне на днях у другу на день рождения идти, может и возьму тогда что-то подобное на подарок.
 

HD DVD

Житель окраин
#71
Засунул себе в комп двб карту HD, вывод на плюсах кроме дискавери и лайф смотреть нечего, разочаровался. Не советую тратить деньги. Кстати кто пользуется шарой и 7виндой есть плагин для их медиацентра, правдо платный, на гомельсате обсуждают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Засунул себе в комп двб карту HD, вывод на плюсах кроме дискавери и лайф смотреть нечего, разочаровался. Не советую тратить деньги. Кстати кто пользуется шарой и 7виндой есть плагин для их медиацентра, правдо платный, на гомельсате обсуждают.
да и на шаре каналов мало... не стоит пока хд брать 800... мое мнение...как тока каналов больше будет и хд будут круче и дешевле..
 

HD DVD

Житель окраин
#73
да и на шаре каналов мало... не стоит пока хд брать 800... мое мнение...как тока каналов больше будет и хд будут круче и дешевле..
Мне просто карточку за 500р. предложили, поэтому и взял для экспериментов. Вообщем ресивер для HD брать пока не стоит, тут с вами согласен, вот когда будет каналов 25-30 тогда надо будет призадуматься. Лучше бы наши вещатели перешли в 16х9, посмотрите бесплатный канал "эксперт" вполне сносное качество.