HTPC

HD DVD

Житель окраин
#42
Время сканирования равняется продолжительности фильмов????? :)



Вчера поставил, лазил лазил, че-то не нашел такогоотображения в ней :)
Ты скин Transparency! скачай сначала, потом дальше скажу: http://sshcs.com/xbmc/?mode=Skins

И фильмы надо все сразу сканировать, а не по одному, тогда значительно быстрее, а скорость зависит от твоего интернета.
 

Lonely Soul

Житель города
#44

root

Администратор
Команда форума
#45
Nazzi, по отзывам, да :)
не видел таких глюков :)
да и сам я не щупал, просто предложил :)
сам я буду собирать на mac mini :)
 

HD DVD

Житель окраин
#46
Кидай в папку : C:\Program Files\XBMC\skin затем в настройках проги поставь этот скин, затем шрифт ариал и все, в настройках видео во всплывающем окне поставь режим медиатеки, картинку получишь как у меня точно такую, но можно и лучше, для фильмов, для этого надо что бы с ворлд арта информация о фильмах грузилась, будет вообще классно, обрати внимание на задний фон, там будут постеры из фильмов.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
качаю XBMC. хочется посмотреть из-за чего этот шум. подскажешь как подключить загрузку данных о фильмах и т.п.?
 

HD DVD

Житель окраин
#50
качаю XBMC. хочется посмотреть из-за чего этот шум. подскажешь как подключить загрузку данных о фильмах и т.п.?
Да, безусловно. Сначало в настройках поставь русский язык, и шрифт ариал установишь, нажмешь видео,добавить источник, указываешь папку с фильмами на компе, затем содержимое вверху выбирешь кино или фильмы, чуть ниже прокрутишь до низу, это источник с которого будет инфа о фильмах грузится поставь World Art, затем запустить автоматическое сканирование и ОК. Начнет сканирование библиотеки, можешь нажать клавишу виндовс, и заниматься своими делами. фильмы должны иметь правильное название желательно на русском языке. музыка желательно прописанны теги. Фильмы которые не правильно определились, можно потом пересканировать заново но геморно, и чуть дольше.

Желательно качать 9.11 beta 2.

Скины можно качать все, их там всего штук 15. около 90 метров каждый)). При установке вначалеаспрашивает как ставить, выбирите 2 вариант, это портабл версия, я понял что все будет хранится в одной папке.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
я не верю, что подобный девайс сможет корректо вопроизводить видео 1080p.
 

root

Администратор
Команда форума
#55
почитал отзывы :)
отличный аппарат :) и за такие деньги
тормозов при сканировании ни у кого почему-то не было..
видимо что-то не правильно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
установил xbmc. вместо фильма - черный экран, при перемотке он меняется на голубой и зеленый :)
 

HD DVD

Житель окраин
#58
Насчет медиаплееров, меня только азбокс привлекает, но покупать пока не спешу, ибо глюченный, так и не понял работает на нем шара стабильно, или нет. А то что руут предложил, вещь хорошая, но на мой взгляд лучше купить WD, потому как владельцев очень много И модель изученная вдоль и поперек.
 

root

Администратор
Команда форума
#59
HD DVD, wd судя по отзывом хуже.
Есть люди, которые имеют опыт работы и с тем и тем, отдают предпочтению асусу.