Misanthropic illness

Cadaver

Гость города
Скачал. Послушал. Копия с *цензура*й копии. Удачи в питере
нау плэйинг напалм дэатх фром энслэйвед ту облитирэйшн
 

Разиель

Житель окраин
" а какая разница кто он, пусть придет и поиграет у нас на барабанах ) а мы посмотрим сложные партии для него или нет )), если нет, то милости просим к нам в группу"

Нах отто вы мне вперлись.

"..если люди умеют играть хороший деткор то зачем им металкор????"

Еслиб они это умели, тут бы такого никто не писал.

Поддерживаю TFA. Я считаю что товарисч s@ny них не смыслит в музыке и ее исполнении, а просто защищает своих кентов.

Тоха Зелёный, за 2 часа мы его записали...за 2...10 песен...писец...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Разиель

Поддерживаю TFA. Я считаю что товарисч s@ny них не смыслит в музыке и ее исполнении, а просто защищает своих кентов.
тут ваще никто не шарит в музыке :)) максимум 2-3 человека, которые реально шарят...Реально шарящий тип тут ток Сантоз....я его знаю не ток по этому форуму я могу в этом быть уверенным... :))))

так что кто круче, посмотрим на фесте ближайшем :)))

зря вообще тут поднял эту тему на этом форуме
такая музыка не для местной публики, думаю волна деткора к нам придет через лет 15-20 тока
 

Cadaver

Гость города
s@ny, что значит "шарящий"? Слушающий по пять гигов музла в день или что? И как "шаристость" влияет на оценку музла? заявы типа "если ты не слушаешь такую музыку тебе не понять конешно" откровенно смешны
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Cadaver зачем слушать по 5 гигов музыки???? смысл....самое главное чтобы человек понимал в музыке не просто послушал Аматори и когда включаешь ему дет кричит - фууу.у....блевотина, каша одна, что это такое!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже раньше когда аматори слушал я не мог слушать дет, и у меня были такое же мнение о дете как и увас на данный момент.......я просто его не переваривал и хотел чегото мелодичного.....
народ, пасип всем тем кто нас критиковал, т.к. любая критика уместна........Благодаря этому обсуждения я понял что для вас всех деткор, грайнд это хороший металкор типа As I Lay Dying, где муза четкая и мелодичная..... пасип еще раз всем...и думаю встретимся на фесте и услышите нас уже вживую, а так тут вести грызню вообще безсмысленно, так что тема мне кажется может быть закрыта.....
.....................

И так:
не забывате что нам нужны люди!!!!!!!!!!!!!!!!!
драммер и вокалер, очень нужно просто
 

Разиель

Житель окраин
s@ny, ладно мужык c обсерательством покончим. Но вот ты сам подумай что с этой музыкой твои кенты будут делать в Питере. Серьезно. Вот к примеру у нас группа, вот у нас на данный момент есть вариант сьездить и выступить в Москве. Да это круто, но мы не едим. Т.к. ПОКА нам там людей удивить нечем, вот когда наберемся опыта и песен очень хороший напишим, тогда и поедим. А в Питере на ваше хрюкание и примитивный музон ответят, "ну молодцы типа удачи и пока, надеюсь больше вас не услышим". И дело не в том что в Армавире мало людей ценящих эту музыку, а дело в том что ценить сейчас нечего. Забейте на свои панты и занимайтесь музыкой. Удачи. У меня все.
 

Cadaver

Гость города
Автор сообщения s@ny
Благодаря этому обсуждения я понял что для вас всех деткор, грайнд это хороший металкор типа As I Lay Dying, где муза четкая и мелодичная
ты прям элита, а музыка группы - исскуство для тонких ценителей. Спили мушку
 

Феликс

Администратор
Команда форума
жжжжете ребята......съездим посмотрим что да как....если не пытаться то вообще ничего не добьешься :)))

Cadaver да никто не говрит что элита :)))

просто хотелось бы послушать мнения о том чего не хватает, что можно убрать а то пошло млин...кто круче, да вы играть не умеете и все такое..... превратили тему в разборки Ггыыы......

ну ниче, прорвемся....))))))))
 

TFA

Житель окраин
s@ny, а теперь и говорят мнение, что материал никудышний, плюс его исполнение на очень любительском уровне. Ладно еще инструменты, но вокал, сорри, но супер слаб для гроула.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
это же демки а не альбомная запись :)))
.................
для демо запись довольно не плохая, если учесть что это брутал деткор
и давайте устроим фест, можно пригласит соседей из других городов к нам, которые играют дет....думаю народу было бы не мало....да и помошились бы неплохо бы, ведь такое бывает не каждый день.....Идея вообще хорошая...млин...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
легко сказать, устройте......у нас в кубанке этим никто не заинтересован и никому ничего не надо.....если его делать то в армавире :))
а это и место, оборудование, разрешения куча все такое...да и бабки
 

Chariot

Гость города
Скачал,послушал, помойму просто отлично!!! зря наезжаете на парней,конечно качество звука не супер,но для домашнего демо,тем более в таком стиле, очень неплохо! По технике вобще не может быть претензий-играют на приличных скоростях,а партии гитар в некоторых местах вобще напоминают technical death ,особенно в [ипохондрии] вышибают мозг с первого рифа (который правда немного напоминает Black dahlia murder :()!Прикололи металкоровские вставки,ток с чистым вокалом надо что то делать:( К единственному минусу можно отнести малое количество брейкдаунов,наверно поэтому все усомнились в коровости группы:) А в общем очень качественный брутал в лучших традициях Despise,the grieving process,decompose my darling daughter,grobar, requiem и т.п. Растёт достойная конкуренция отечественным abominable putridity,human device и autoscan!:)Респектище чувакам!!!:)
имхо
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Chariot
Скачал,послушал, помойму просто отлично!!! зря наезжаете на парней,конечно качество звука не супер,но для домашнего демо,тем более в таком стиле, очень неплохо! По технике вобще не может быть претензий-играют на приличных скоростях,а партии гитар в некоторых местах вобще напоминают technical death ,особенно в [ипохондрии] вышибают мозг с первого рифа (который правда немного напоминает Black dahlia murder :()!Прикололи металкоровские вставки,ток с чистым вокалом надо что то делать:( К единственному минусу можно отнести малое количество брейкдаунов,наверно поэтому все усомнились в коровости группы:) А в общем очень качественный брутал в лучших традициях Despise,the grieving process,decompose my darling daughter,grobar, requiem и т.п. Растёт достойная конкуренция отечественным abominable putridity,human device и autoscan!:)Респектище чувакам!!!:)
имхо
очень приятно слышать, пасип что понравилось...бум стараться....ведь работы еще много необходимо сделать
 

Edelveis

Гость города
Скачал. Послушал. Думаю идея уехать в Питер не такая уж плохая. Народ там поболе толерантен и лоялен к столь жесткому стилю. В Армавире и окрестностях вам никогда не найти слушателей на полный зал. Лично мне не понравилось. Пускай и повторюсь вокал очень слабый, а гитарные партии только на словах сложные. В любом случае вам удачи.

P.S. "учиться, учиться и еще раз учиться!"- как завещал сами знаете кто.