Misanthropic illness

Разиель

Житель окраин
s@ny мужык, читай мой предидущий пост, я там довольно ясно все изьяснил сови мысли. Да я слушал и то и то и то.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Тоха Зелёный
посмотреть бы, как они в вживую ЭТО играют...
ну а как они играют на репах, так же и на сцене, ток их никто не пригласит на фесты...здесь у нас ток альт приветствуется.....так что если будите делать долгожданный какойнить фест то про Мизантропик незабывайте, хоть и нестандарт будет кнешно:)) а то нас так никто и не услышит, т.к. ток они тут такое играют
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
s@ny хм.. а маткор, металкор и т.п. это не альтернативная музыка???

з.ы.: я и не говорю, что они это не сыграют... я говорю. что мне интересно было бы это увидеть..

з.з.ы.: а на фесты они и сам не просятся...
 

Феликс

Администратор
Команда форума
а у на фесты разве проводились в ближайшие месяца 3?
нет, иначе бы давно бы попросились бы

для меня и для многих альт эт чет типа Аматори, Стигматы
маткор, деткор - это нечно другое, музыка более серьезная, с трудными партиями.....хотя х.з. все жанры братья
знаешь, я бы тож хотел бы увидеть их на сцене, ребята то изменились ваще сильно.....
над организавать какойнить фест в городе гденить
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
s@ny фесты были.. пусть и простенкие... апроситься на конкретный фест - это как правило дело гиблое.. когда о фесте объявляют, обычно всё уже решено и новые группы редко в программу добавляют...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
s@ny кста, а насчёт того, что их ущемляют из-за того, что стиль у них не модный, не соглашусь.. их стиль ща как раз в ажуре полном.. просто до нас ещё не докатилось... ну и фесты у нас делают либо панки, либо альтеры.. как йа понимаю, группа ни с теми, ни с другими не контактирует...
 

CHooMER

креведко
ну у меня всегда все ни как у людей))) имхо, альтернативу хоть и не люблю, но ее хотя бы слушать можно, а вот этот ваш дэс или мат или кто он там еще... ребята, опять же повторю имхо, но это слушать проблематичненько...
и вообще! Риты, моей любимой))), не будя и я теперь по любому не фанат вашей группы))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
CHooMER - Рита давно уже не в группе :)...а на счет музыки - на вкус на цвет как говорится.....
на барабанах - как раньше, облазили весь армавир да и не только и нет такого драммера чтоп сиграл такое.....а если и есть то он не сможет выехать из города...ну ничего кучу групп которые играх с драмммашиной и ничего
Тоха Зелёный - мне так тож кажется, хотя х.з.
да и ваще если допустим панки будут организовавыть фест они же не прегласят же деткоровцев......эт ваще не в тему будет....это ток если вы будите организовывать фест вот тогда можно.....так что имейте ввиду :)))
 

Разиель

Житель окраин
"ток их никто не пригласит на фесты...здесь у нас ток альт приветствуется.."

Глупости, мы хард/трэш/дэт играем, но ведь выступаем же как то. И без альтернативы. Самим надо заявляться и искать.

"маткор, деткор - это нечно другое, музыка более серьезная, с трудными партиями.."

Трудных партий в частносте гитарных, не заметил, например на данном дэмо сборнике.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
назови мне группу которая играет у нас дет????
Тоха Зелёный - есть демо и милости просим на репу :)))
....................

группе срочно требуется сессионный драммер и вокалист, чтобы уметь гроулить хорошо на время сьемок и т.д.если сработаются то возможно дальнейшее сотрудничество.... Группа на данный момент работает над своим портфолио....Идет огромная работа, подготовка к выезду в Питер.........так что ребята, если есть желание поиграть и по петь то милости просим, а там же видно будет.....Но люди нужны срочно, чтобы в ближайший месяц закончить все работать и записаться на студии :))) и отправить с чемодами в питер
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
s@ny вот на репу бы сходил...

з.ы.: Разиель вообще-то барабанщик...

з.з.ы.:
ну приди к нам, сиграй чтонить из нашего Wink )) а мы посмотрим
он же не говорит, что играет маткор..

з.з.з.ы.: Разиель на мой взгляд, у вас муза ещё проще... (судить, разумеется, могу только по альбому)
 

Разиель

Житель окраин
Тоха Зелёный, ради бога не напоминай мне этот альбом который был сведен и записан так херово, что я его к поп року отнисти только могу.)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Тоха Зелёный - а какая разница кто он, пусть придет и поиграет у нас на барабанах :)) а мы посмотрим сложные партии для него или нет :))), если нет, то милости просим к нам в группу
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Автор сообщения Тоха Зелёный
s@ny вот на репу бы сходил...
приходи на днях будет репа у нас открытая..будут нас слушать, напиши мне в асю или в личку, согласуем что да когда и послушаешь :)
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
s@ny хах... у одного моего очень хорошего друга синдром похожий: чем сложнее, тем круче и лучше....

ИМХО, это не так...

лично для меня, как и для моих ребят, главным ориентиром является простота на ряду с оригинальностью..

Разиель ну а что ты хотел, я так понимаю, вы его за 10часов записали??