My Confessions: впечатления от концерта Мадонны!

EdMell

Гость города
#1
Третий раз в жизни я летал на самолёте. Приземлившись во Внуково-2 утром 12 сентября мне пришлось мчаться домой (станция Таганская) сначала на маршрутке за 40 рублей а потом в метро, по которому соскучился неимоверно. На квартире родственников был только дядя, вот мы с ним и накрыли стол и хорошенько поели. После я побежал в Останкино на час по делу одному, башня была как всегда непоколебима и по прежнему торчала из земли. Москва изменилась, стало мало рекламных щитов, и было прохладно. Проспекты шумели и тут я понял, что на самом деле Мадонна Мадонной а жизнь в столице идет по свеому вектору, которой совершенно пофиг мадонна - многие об этом совсем не знали. После Останкино я выдвинулся в Кофетун на Проспекте мира и состыковался с друзьями и подругами. Вооружившись фотоаппаратами мы поехали на м. Спортивная. На выозе из метро стояла армиря милиционеров. Плотным кольцом нас опщупывали с ног до голвы через каждые 50 метров. Сачала одним аппаратом, потом другим, потом вообще заставляли поднимать футболки и подкатывать брюки. Добравшись до КПП, мы перекрестились и зашли... Запах - это ервое что бросалось в глаза... Что-то неземное. Обычное футбольное поле, декорации плотно накрыты светонепроницаемой тканью. Жутко холодно. Через час потушили свет, и сбросили накидку с декораций. Заиграла музыка, не имеющая отношения к Мадонне, и на сцену вышли танцоры. Охранники реально играли роль охранников. У них в головах, по моему, была установка, причем довольно непробиваемая. Охранник толкал, говорил, что тут танцевать нельзя, а тут даже стоять нельзя. Через 40 минут после начала на сцену опустилась конструкция из алюминия, на нём сидела маленькая щупленькая женщина в черном костюме наездника и с плеткой. В стадионе началась агония, это был конец света. Люди кричали как женщины во время родов и бились в экстазе, некоторые падали в обморок. Мадонна улыбнулась достала из лифчика микрофон и постучав по нему пальцем озвучила первые ноты. Концерт начался... Когда я попросил охранников сесть на трибуны напротив Мадонны, мне отказали, впрочем, как и сотням остальных людей. Они конкретно всех расталкивали. Меня удивила рассадка, так как некоторые трибуны были абсолютно пустые. Один квадратик пустой, а другой – заполненный. Или они продавали билеты невидимкам? Я думаю, что артистка уровня Мадонны, видя пустые трибуны, я думаю, что она не была настолько рада. Моя знакомая, которая сидела на местах с билетами за 400 долларов прислала мне СМС: «А что, мы на концерте Мадонны?» – она даже не увидела артистку – черная точка с белой верхушкой. Я, смотря на эту вертящуюся точку где-то вдалеке на расстоянии одного километра. Я понимаю, что это эффектно, но особо ничего до меня не дошло. Обычно артисты дарят энергетику - отдают её - мадонаа забирает. Она высосала из людей (из меня лично и моих знакомых и подруг) всю энергию. Она была как будто из космоса. Она подпитывалась энергетикой зала - опустошала людей и наполняла этой энергетикой себя. Наверное так она получает все что хочет?????????

Продолжение следует!

Фотографии Мадонны в Москве в ЖЖ: http://edmell.livejournal.com/
 

Lelechka

Гость города
#2
Я то думала, что у тебя собственные фотки, а оказалось....
А с концерта одна всего лишь фотка, да и та откуда-то спертая!!! X(
 

EdMell

Гость города
#3
Lelechka Собственные я не повешу, пока не продам в газету "Телесемь - Краснодар" и "Жизнь". Через дней 5 обязательно выложу огромного размера. Обещаю!!!
 

Lelechka

Гость города
#4
Originally posted by EdMell
Lelechka Собственные я не повешу, пока не продам в газету "Телесемь - Краснодар" и "Жизнь". Через дней 5 обязательно выложу огромного размера. Обещаю!!!

Ок.
А пока можешь эту фотку из моего чемодана им загнать :)
тока с ценой определись и...тсссс...
 

EdMell

Гость города
#5
Тоска и усталость улетучились окончательно, как только из-под потолка стал спускаться серебряный шар, в котором пришла рассказать нам о любви она сама, Мадонна. Появилась на два часа, которые пролетели как несколько минут - настолько слаженная, динамичная, разнообразная и полная энергетики была программа её шоу.

Сначала она появляется в виде чёрной наездницы в шляпе и с кнутом, одновременно напоминающей атрибуты садо-мазо. На экране - лошади, всадники и скачки. Неудачные падения на кинокадрах сопровождают песню Like A Virgin, во время которой Мадонна упражняется в седле на металлическом шесте. Это выглядит похожим и на шест стриптизёров, а в следующую секунду превращается в детскую карусель с лошадками - просто потрясающе.

Вторая часть - это красная этника. Открывается эта часть песней Live to Тell, во время которой певица распята на кресте. На экранах - африканские дети и пустыни, а в песне Sorry звучат самые разные языки.

Потом - "нью-йоркский" блок в чёрной кожаной куртке: яркий, громкий, агрессивный. Во время второй песни мне ужасно понравился живой задник с облетающей магнолией, который пробуждает какие-то волнующие воспоминания и самые чистые чувства... Напоследок же Мадонна зажгла зрителей танцевальной дискотекой в белом - от Music до неимоверно суперской, несмотря на всю свою заезженность песни Hung Up. А пока все танцевали, она снова забралась в сверкающий шар и улетела к небу, как Мэри Поппинс или Карлсон. Обещала ли вернуться, спросите вы, а я отвечу, что она и не исчезала, наверное. Просто в какой-то момент вдруг стала реальнее и показала всё, на что она способна.

Продолжение следует.

Lelechka Фото не очень событийное, но тем не менее хорошее. У отеля "Арарат Парк" у меня кадры, сцена во время Хэнг Ап в основном. Мои друзья фотографы пообещали поделиться фотографиями с сегодняшнего дня пребывания Мадонны в столице. Я уже вернулся в Ростов сегодня утром,а Мадонна даже не думала уезжать - она осталась на один день В ГОСТЯХ У ПУТИНА:

http://www.thesun.co.uk/article/0,,4-2006390101,00.html

так что съездив в "Арарат" ты можешь ее застать приезжающе из Кремля и уезжающей в аэропорт. А фотку твою я предложу! :) Спасибо!
 

TDK

Гость города
#7
root Полностью согласен на внещность просто ужас!!! Из всего так себе это голос и то наверное половина как бы не всё было под фанеру!
 

Lelechka

Гость города
#8
Originally posted by root
Боже, какая же она страшная :)
Да ладно...,сташная?!?!
Вполне нормальная симпотишная женщина.


Originally posted by TDK
Из всего так себе это голос и то наверное половина как бы не всё было под фанеру!

Весь концерт был спет "вживую".
 

Lelechka

Гость города
#12
Root, ну ты ,.. эта...нашел фотку самую неудачную за последнее время ))
ВОТ:
неужели страшная?!?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Lelechka лучше...
ну да ладно. тут не о внешности :) а о ... творчестве, ценю :)

а тот чудак с рогами-усами, здоровский :-D
 

Кардинал

Гость города
#14
НУ не наю нормальгная она абсолютно так выглядеть в 48 лет, пластика скажите вы ну и чтож надо на нее заработать, одна из самых богатых певиц мира, мне лично оче. все понравилось...
 

Leviafan6

Гость города
#15
Я не навижу Мадонну, её творчество гавно , она сама гавно ,а что самое обидная что её последние клипы на библейскую темую За такое я её четвертовал бы.:bigteeth
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Впечатления:
- типичный заурядный концерт,типичный для такого рода артистов-одиночек как Витас, и что вы в ней только нашли?

Обычная артистка эстрады, типа нашего Киркорова, благодаря вовремя срубленным бабосам, она в свои годы неплохо еще сохранная мумия. И разве это заслуга?
Деньги = мусор! Незабывайте постсоветскую пословицу... она более верна чем вы думаете... короче, все это отстой...

Вспомните Библию:
- не сотвори себе кумира.
 

Lelechka

Гость города
#18
Originally posted by Leviafan6
Я не навижу Мадонну, её творчество гавно , она сама гавно ,а что самое обидная что её последние клипы на библейскую темую За такое я её четвертовал бы.:bigteeth
Во-первых, без оскорблений, пож-та!
Во-вторых, последних клипов на библейскую тему у нее нет.
В-третьих, почему такая ненависть? А?
 

Lelechka

Гость города
#19
Originally posted by Nic
Впечатления:
- типичный заурядный концерт,типичный для такого рода артистов-одиночек как Витас, и что вы в ней только нашли?

Обычная артистка эстрады, типа нашего Киркорова, благодаря вовремя срубленным бабосам, она в свои годы неплохо еще сохранная мумия. И разве это заслуга?
Ну ты сравнил Мадонну и Киркорова :346:
Я тебя умоляю, не смеши мои тапочки :346: :346: :346:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Lelechka
Дык ты хочешь сказать, что Киркоров круче?
я тебя начинаю не понимать....

я же говорю, метод стилистики тот же что и у Витаса, а уровень типа Киркорова... и не верьте, что все было "вживую", оборудование было привезено, и никто не знает толком, что там было... может и полная фанера...хотя, я думаю, просто хорошо отлаженные звуковые фильтры, это сейчас там ценится выше, чем всякая фанера...