My Confessions: впечатления от концерта Мадонны!

EdMell

Гость города
#41
Я шел на концерт не с до такой степени фанатичным настроем. Я хотел посмотреть шоу и посмотрел его. Мадонна хорошо и эффектно двигается (на это приятно смотреть) и более-менее поет вживую (это приятно послушать). А личных ощущений к ней я никаких не испытываю, почему то. Если она будет стоять рядом со мной, я даже не знаю, о чем с ней говорить? Хвалить? За меня это сделали миллионы... Относитесь к этому спокойно... Какая бы Мадонна не была - она молодец - она хорошо выполнила задачу, поставленну перед ней матушкой природой - обеспечила материально своих питомцев (детей)... А остальное - уже лишнее...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Я хотел посмотреть шоу и посмотрел его
EdMell
Пошел на концерт с единственной целью - колотить понты на форуме.
Я бы не пошел на концерт даже за 300 рублей. Если там в старых альбомах еще проскакивало что-то интересное в музыкальном плане, то последние два альбома абсолютно дерьмовые (только для меня, мне плевать что там раскупили миллионным тиражом).
ЗЫ. Вот если бы это был пинкфлойд в полном составе....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Да, пинкфлойд это сила, согласен...

Originally posted by EdMell
Я шел на концерт не с до такой степени фанатичным настроем. Я хотел посмотреть шоу и посмотрел его.
Скажи проще: - были лишние бабки, а ведь не каждый может туда попасть - на концерт, захотел выделиться на сером фоне... да мы тебя не осуждаем, это давно известная трабла...

Мадонна хорошо и эффектно двигается (на это приятно смотреть) и более-менее поет вживую (это приятно послушать).
Ну так да, более-менее... ничего суперского, как некоторые считают... кстати, и поет и двигается на уровне Киркорова :( помоему...

А личных ощущений к ней я никаких не испытываю, почему то. Если она будет стоять рядом со мной, я даже не знаю, о чем с ней говорить? Хвалить?
Да с вашей то разницей в возрасте... в бабки она еще не годится, но в мамы уже даже старовата...
А если она будет стоять рядом, я бы ей сказал: "-Здрасте! Это вы на концерте Петросяна выступаете?" и тебе рекомендую примерно такое говорить артистам с завышенной самооценкой...
За меня это сделали миллионы... Относитесь к этому спокойно...
да дураков хвататет, не стоит огорчаться по пустякам, тут я с тобой согласен...
Какая бы Мадонна не была - она молодец - она хорошо выполнила задачу, поставленну перед ней матушкой природой - обеспечила материально своих питомцев (детей)... А остальное - уже лишнее...
Дак таких молодцов много, трах тарарах, а потом всю жизнь отстегивают детишкам... инстинкт говоришь поддержала материнский... а в чем же заслуга?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
EdMell ты кричал на форуме, что ты человек верующий, и как ты мог пойти на эту антихристианскую певицу, которая голая танцует на кресте? Придурок опять решил выпендрится тварюка такая :( Да Эдик педик ты крутой парниша, с педиковскими закидонами :D
 

EdMell

Гость города
#45
Njcs Не надо, пожалуйста; идти на концерт для того чтобы выделиться где-то на форуме - бред. На концерт шли мои однокурсники и однокурсницы с института и мне тоже захотелось. Я не у родителей деньги "клянчил" - я заработал и потратил, как посчитал нужным...

Nic Один факт пожертвований ею семизначных сумм детям сиротам заслуживает УВАЖЕНИЯ!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Nic Один факт пожертвований ею семизначных сумм детям сиротам заслуживает УВАЖЕНИЯ!
ага... но сама то она владеет десятизначными...вот и представь, что имея 1000р я подал нищему рубль, какой я щедрый... кстати, при этом левой рукой можно подкинуть было бы Басаеву пару стольников :(
 

Misha

Гость города
#47
Ребята, зависть плохое чувство.

EdMell
У меня почему то тоже самое чувство. Массовая истерия повергает в шок.

Эта женщина пример для подражания!!!
А то что Вам она по каким то причинам не нравится и вы говорите что она попала в струю, так почему же вы не попали в струю то? Были ведь эти все малиновые пиджаки, когда было очень легко сделать капитал на дефицете. Почему вы этого не делали, а сиделе на попе ровно? Она добилась всего сама и известность и любовь миллионов не свалилась на неё с потолка, и теперь у неё всё, а у вас абсолютно ничего, кроме едкой зависти внутри вас, смешно читать ваши потуги и сравнение с каким то киркоровым, ребята.
 

Кардинал

Гость города
#48
Bitch вот вот и я о том же, ты мои посты почитай... там много полезного моно увидеть и это вышеописанное только 10 часть того что Мадонна сделала.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Bitch
Откуда ты знаешь, кто на чем сидел? Всех тут лично знаешь, проследила род занятий, да?
ЗЫ. Заработать капитал тяжело. *цензура*, но еще тяжелее его сохранить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Originally posted by Bitch
Ребята, зависть плохое чувство.
да я тебе сочувствую, что у тебя зависть - лечись...

Эта женщина пример для подражания!!!
цо цо цо опять сочувствую...
А то что Вам она по каким то причинам не нравится и вы говорите что она попала в струю, так почему же вы не попали в струю то? Были ведь эти все малиновые пиджаки, когда было очень легко сделать капитал на дефицете. Почему вы этого не делали, а сиделе на попе ровно? Она добилась всего сама и известность и любовь миллионов не свалилась на неё с потолка, и теперь у неё всё, а у вас абсолютно ничего, кроме едкой зависти внутри вас, смешно читать ваши потуги и сравнение с каким то киркоровым, ребята.
Жалкие представления, присущие многим кухонным женщинам... опять сочувствую...
Уж извини...
 

Misha

Гость города
#51
Аид
Не разговаривайте со мной, прошу.

Njcs
Ты взрослый мужчина а какие то глупые оправдания ищешь )
Если бы у кого то из вас было столько же упорства и желания быть лучше и выше, то он бы здесь не сидел.
Вступать в дискуссию более не желаю.
 

Misha

Гость города
#52
Nic
Вот же недоносок тупой ))))))))

Ну допустим я кухонная женщина как ты выразился )))) (хотя таковой не являюсь)
А ты кто? ))))))))
Гниль ))))))
Атьёс неамигос )))))))))
 

EdMell

Гость города
#53
Не ругайтесь... Мадонна всё равно наши посты не прочитает... Вот что бы я у Мадонны спросил, так это акапеллы и минусовки последнего альбома... А вчера я в новостях рассказывал, как по возвращении из Москвы с концерта Мадонны пятеро студентов ростовского ГосУниверситета приостановили обучение и поступили в джазовое училище на ул. 40 лет Победы. Вот до чего доходит, и я думаю, что эти студенты поступли верно... слушают зов сердца...
 

scopus

Житель города
#54
А я приколося, что было продано мало мест и стадион был полупустой :(Это Вам незаграница,Россия она не предсказуема.
 

Кардинал

Гость города
#55
scopus просто сгачала люди купии билеы на воробьевы горы, потом им сказали что мол Олимпийский, а потом и ваще полмесяца все были уверены, что она не приедет, так как окончательно согласилась она за неделю до концерта, находясь в Лондоне, а то что были пустые места, да потому что билеты то не дешевенькие доходившие до 20 000 рублей, были конечно и по 300-400?, но отууда где были эти места ее видно было как мошку, поэтому какой смысл было платить ткие деньги, чтобы Мадонну видеть тока на экране сцены......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Bitch
я тебя не оскорблял, конкретно тебя...

Представления кухонных женщин или/и прочих телезомби: - бизнес можно начать с нуля и через 20-25 лет стать миллиардером... Ребята - это фикция! Продукт зомбирования ваших не окрепших умов, единицы проходят этим путем... до миллионера дойти можно, но миллиардеры, это "баловни судьбы", - в кавычках заметьте, ибо все гораздо сложнее, но запах денег в этой теме обсуждать не хочется, так что ближе к теме...

Я был шокирован вами EdMell
Не ругайтесь... Мадонна всё равно наши посты не прочитает...
О ужас! Вы настолько превозносите эту женщину, прямо чуть не раболепствуете. Да все что здесь высказано, хотя и вполне здравая критика, уверен ей было бы "по барабану", так как она ничего в жизни изменить уже почти не в силах. У нее нет выбора!

пятеро студентов ростовского ГосУниверситета приостановили обучение и поступили в джазовое училище на ул. 40 лет Победы. Вот до чего доходит, и я думаю, что эти студенты поступли верно... слушают зов сердца...
не нам их судить,
хотя на мой взгляд - очень самонадеянно поступили...

scopus
я приколося, что было продано мало мест и стадион был полупустой Это Вам незаграница,Россия она не предсказуема.
А я вот не удивлен этим, а даже рад.
 

Кардинал

Гость города
#58
Leviafan6 никто и не собирался..... умник..... сидишь со своим недоросшим мнением и нечего лезть в разговоры норм. людей, гавно блин..... не разбираешься ни в чем, а еще че то пишешь, ты бы хоть ради прикола критику написал, я бы посмотрел ЧТО ты написал бы..... хотя на 100% уверен, ни одного здравого слова я бы не нашел....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Никакое не гавно! Но супер-пупер разводить тоже не из за чего. Парочка старых песен совем приемлимы. Да *цензура*тины про голливуд.
 

Кардинал

Гость города
#60
Njcs вполне у нее приличное кол-во песен норм, для меня лично и никто из нее культ личности не делает, просто народу обидно что ее гавном называют, (блин дети лет по 14), а потом еще и критику написать не могут, небось кроме тупых понтов ничего не буит...... Мадонна норм. певица..... не лично кое что нравиться и из послднего альбома...... имхо