My Confessions: впечатления от концерта Мадонны!

Lelechka

Гость города
#21
Originally posted by Nic
Lelechka
Дык ты хочешь сказать, что Киркоров круче?
я тебя начинаю не понимать....
Неее, ну ты че, Киркоров и рядом с ней не стоял.
Просто такое сопоставление меня рассмешило до глубины души :))


Originally posted by Nic
Lelechka
я же говорю, метод стилистики тот же что и у Витаса, а уровень типа Киркорова... и не верьте, что все было "вживую", оборудование было привезено, и никто не знает толком, что там было... может и полная фанера...хотя, я думаю, просто хорошо отлаженные звуковые фильтры, это сейчас там ценится выше, чем всякая фанера...
Витас с Киркороым, как, впрочем, и все наши попсовики, в своем творчестве ни разу не делали такого шоу, как Мадонна.
Российская эстрада еще "не доросла" до таких высот....
 

Кардинал

Гость города
#22
Lelechka полностью согласен, наш Киркоров и рядом не стоял,хотя он оч. активно прорываеться за рубеж,но в Америке он уже всех достал приехал в Россию, и еслиб он хоть чуок был ее уровня не стал бы за 30 000-40 000тыс$приезжать в Армавир петь на дне города, сказал бы что звезда мирового масштаба в задрыпински не ездит, Мадонна по любому круче Киророва во всех отношениях................
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Да может Мадона чуть чуть лучше Киркорова. Но какая разница небольшая...
 

Кардинал

Гость города
#24
Nic ее приезд в Москву обошелся в 3 000 000?(неофициальные источники), это вам не какие-то 40 000$, уж точно, да может она не такая уж и талантливая в плане голоса, но деньги зашибает оху***енные, я чего то не слышал, чтобы Киркоров пожертвовал 40 000 млн $ в какую нить благотоворительность, она же пжертвовала в Кабуллу, сетка скажите вы, да еще там состоит, это не имеет значения могла и вовсе 100 000$ подарить или еще меньше, но человек не скупиться в отличие от жадных Россиян, которые возводят заводы и копят деньги в мешок, она их зарабатывает и тартит с пользой... короч моно много чего про нее сказать..... все равно в 48 лет..... посмотрим чего добьеться Киркоров к ее годам, и хватит ли у него денег на пластику...... да и Мадонна не посылала ирину Ароян, как это сделал Кирокоров, про него могу сказать зажрался мужик до нвзможности, и разница между ним и Мадонной ой какая БОЛЬШАЯ......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Да ты не про ту разницу говоришь, по твоему действительно большая, а помоему маленькая...

И что вы так ее хвалите, ну давайте на Киркорова потратим 3М евро, от этого он что лучше станет?
 

Lelechka

Гость города
#26
Originally posted by Nic
И что вы так ее хвалите, ну давайте на Киркорова потратим 3М евро, от этого он что лучше станет?
А что это ты так Киркорова защищаешь? Любимый артист что -ли? А?
За выступление Киркорова никто и никогда не даст 3М Е, не дорос еще, а если и дадут, то лучше уж точно он не станет....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
ну не нравится Киркоров давайте с Витасом сравнивать :)

Что я хотел сказать:
ваша любимая Мадонна этих денег не стоит, просто развели культ личности, толпы поклонников топчущие друг друга... конечно ломается за 3М Е тоже могла не согласиться...

А кинь их в степь, где петь можно только жителям трех юрт и без аппаратуры, вот тут и окажется что они равны: что Витас, что Мадонна....

Вот тут Макаревич приезжал в Армавир лет 17 назад, так артист не артист, а матом крыл местное обслуживание, и гостинница ему не понравилась, ах таракан один там был, видете ли...
ЗАЖРАЛИСЬ эти артисты...


А вы КУЛЬТ Мадонны развели, кумира себе сделали...
не уважаю я короче артистов вообще за это... и на концерт Мадонны и даром бы не пошел...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Simpson
не буду оценивать всех посетителей форума, а твою оценку ты уже знаешь.

А насчет ЗАВИСТИ - ты не прав, мне нечему завидовать в них, в этих артистах. Я не завидую, я сочувствую дуракам-фанатам, хоть может мои посты почитают, чуть подлечатся...Жертвы шоубизнеса... не забывайте, вы просто жертвы бизнеса, и это главное шоу.
 

Кардинал

Гость города
#30
Nic ты оч агрессивно относишься к музыке, а ты я так понимаю не увлекаешься ни какой музыкой и у тебя нет кумира, поэтому тебе и не понять но, раз ты так крут иди рви народ, рви Олимпийский, раз они безголосые бездарные, раздутые пиарщиками звезды, так прорвись и пусть за тебя платят такие бешеные деньги как 3 млн?, я считаю, что ни одна наша звезда и мизинца Мадонный не стоит, наши даже общаться не могут нормально, а новвость с посыланием Ирины Ароян и ваще по 4 международным каналам одновременно транслировалась, и после этого еще уважать нашу эстраду,да кто буит, на счет того что даром бы не пошел сомневаюсь, понты и еще раз понты, люди платили до 20 000 рублей за билет на первые места, не наю я бы поехал, и поверь они не придурки, а очень даже состоятельные люди пришедшие помотреть действительно на красивое шоу, послушать ЖИВУЮ музыку, обязательное условие мировго турне есил кто не знает,просто взглянуть на то как выглядят норм люди, а не отеч. чмошники, короч Nic не стоит критиковать чловекка, када сам и одной 1000 не добился того чего добилась она, согласен с симпсоном зависть и не поддельная к тому же....
 

Кардинал

Гость города
#31
Leviafan6 ты для начала норм критику напиши, а потом оценивай, и ваще ты че супер продюссер или мнеджер какого-нить певца, что такие посты оставляешь а ? ответь еси конечно ты не настолько "занят"..... интересно объективную кртику почитать чесно, а про то что гано все любой дурак может написать.....
 

Simpson

Гость города
#33
Njcs, если точнее, то она танцовщица, которой удалось стать певицей, но так и не удалось, несмотря на все потуги, "Эвиты" и т.п. стать настоящей актрисой.
Все, что она сделала в кино - жалкое зрелище....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Жалкое слушанье - это то, что она пытается петь! А вот фильмы с ее участием понравились все (сколько их там? три? четыре?)
 

Simpson

Гость города
#35
Njcs фильм может быть неплохим и даже понравиться, несмотря на плохую и непрофессиональную игру одной из "актрис"
 

Кардинал

Гость города
#36
не наю мне по любому нравиться ее творчество во всех ее проявлениях и поет она тож ни че, я не учитель по вокалу , но мне нравиться, сугубо субъективное мнение....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Originally posted by Аид
Nic ты оч агрессивно относишься к музыке, а ты я так понимаю не увлекаешься ни какой музыкой и у тебя нет кумира, поэтому тебе и не понять но, раз ты так крут иди рви народ, рви Олимпийский, раз они безголосые бездарные, раздутые пиарщиками звезды, так прорвись и пусть за тебя платят такие бешеные деньги как 3 млн?, я считаю, что ни одна наша звезда и мизинца Мадонный не стоит, наши даже общаться не могут нормально, а новвость с посыланием Ирины Ароян и ваще по 4 международным каналам одновременно транслировалась, и после этого еще уважать нашу эстраду,да кто буит, на счет того что даром бы не пошел сомневаюсь, понты и еще раз понты, люди платили до 20 000 рублей за билет на первые места, не наю я бы поехал, и поверь они не придурки, а очень даже состоятельные люди пришедшие помотреть действительно на красивое шоу, послушать ЖИВУЮ музыку, обязательное условие мировго турне есил кто не знает,просто взглянуть на то как выглядят норм люди, а не отеч. чмошники, короч Nic не стоит критиковать чловекка, када сам и одной 1000 не добился того чего добилась она, согласен с симпсоном зависть и не поддельная к тому же....
вместе с симпсоном ты не прав, она ничего не добилась, помоему...
"успешность", "презентабельность", все это наносное... фактически - НИЧЕГО!
Всю жизнь занималась заколачиванием бабок, это по вашему чего-то стоит? - стоит лишь того, что она заработала, но не моего уважения...

лично я люблю русский рок... Цоя, Наутилиус... но "кумиры" это глупо - у меня их нет.
 

Lelechka

Гость города
#39
Как всегда, пошло разделение:
кто любит и считает кого-то талантливым,
и кто ненавидит и считает бездарностью.

Спор окончен.

Я за Мадонну, за ее энергию, за то, что она помогает бедным (как вы, наверно, знаете, перед отлетом из Москвы она посетила школу-интернат, пообщалась с детьми, подарила им одежду и пожертвовала N-ую сумму денег) :()

Нашим Киркоровым поучиться бы еще у Мадонны, а то только и способны на : "Гаварить па русски научись!
Мне не нравится твая розавая кофтачка и тваи сиськи! "