Nazzi

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Кстати, могу я задать вопрос и вам? Чем является форум для вас? Я не говорю о Максимум - той лишь бы "блеснуть" интеллектом, обст*цензура* да показать, что она круче, умнее. Но здесь ведь не "А ну-ка, девочки"? Что вы находите в форуме? Просто, меня иногда спрашивают, почему я провожу здесь столько времени, и я не всегда могу ответить на этот вопрос. И еще: почему поинтовки такие скучные, если здесь всем так интересно?
 

Darkness

Гость города
#23
Nazzi...вау)) можно переведусь к те на обучение)))... как осадил-то.. ни в жизни больше не пикну)))

а поинтовки скучные, потому что я на них практически не хожу.. вот в чем весь секрет)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Originally posted by Darkness
можно переведусь к те на обучение)))...
На индивидуальное :) (только без сторожевого Цербера - он на Шрека похож! :) Церб, ничего личного, это не я придумал!)
 

Максимум

Легенда города
#25
Nazzi
блеснуть интеллектом даже нужно, если он имеется...у вас он есть? вы еще под форумский стол пешком ходили, когда мы находили что-то на ЭТОМ форуме...и не надо "умничать"... задали бы свой "высокоинтеллектуальный" вопрос без упоминания моей достопочтеннейшей персоны... да круче, да умнее...ну уж смиритесь с этим, как все остальные...:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Максимум :). Ты что, правда так думаешь? О себе? Я думал, ты так шутишь! :)
Darkness, говорящий осел? Боже мой! Где ты его видела? Он сбежал на прошлой неделе!
 

Darkness

Гость города
#28
Nazzi...да в том-то и дело, что засилье щаз на улицах.. говорящих ослов-то.. сама рада сбежать.. да укрыться-то негде.. собсвтенно не жалуюсь, так... делюсь впечатлениями))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Давай к нам. Тут на днях обещают большую пьянку. Приведешь с собой морально устравшую модель Cerber-1, мы поменяем ее тебе на новый выпуск Mr.Cerber_Sir -22- НТП-ЖП-НП (Ниче Так Пацан, Жалоб Пока Не Поступало)
 

Darkness

Гость города
#30
..точно поменяете?.. не врешь??))).. а то страсть как хочется обновленную версию.. шоб не бАрАхлил.. как старая кошЕлка)))..только вот в чем проблема.. если б пьянку организовывали в последних числах месяца.. я б явила свой лик народу честному всенепрЕменно.. а так... эх.. не грустите и верьте "придет она звезда пленительного счастья".. т.е. не приеду)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Уточни, что конкрктно у него барахлит? Может, просто деталь заменим? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Dimapolius, работа, работа. Я затащу на днях (100 раз уже говорил! ;))
Кстати, ты ходил насчет? Почему молчишь?
 

prostoYA

Гость города
#34
Читаю я тут... И вот возник вопрос: а почему вдруг СЕЛЬСКАЯ школа, по распределению(если таковое еще существует) али от армии косишь? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
prostoYA, во-первых, распределения уже давно нет.
А во-вторых, не кошу, а пользуюсь предоставленной мне государством законной отсрочкой от армии на период работы в сельской местности по специальности. Ты думаешь, там мед? Наше государство никогда и никому еще не дало ничего просто так. И я знаю людей, которые, проработав в школе по 2 года уходят оттуда в армию. Они что, косят от школы?
Вот, почитай, интересная была тема. Или хотя бы просмотри, но до конца:
http://www.phorum.armavir.ru/thread.php?th...%E0%F0%EC%E8%FF
 

Dimapolius

Житель города
#36
Мы договаривались на определённое время, я ему звонил звонил...а он не поднял трубку =(
 

prostoYA

Гость города
#37
Nazzi, не кипятись. Обиделся? Я никому из ребят не желаю идти в армию. Думаю и без этого проблемы дома найдутся. У меня брательник призывного возраста, пока на 1-ом курсе. Жужу ему в уши, чтоб учился. Хотя, пока он закончит, может еще че-нить наши "умные" депутаты придумают. Как недавно в КВНе (по поводу отмены льгот): Давайте закроем метро. -Метро? А на кто-нибудь нем ездит?
Так что без обид! ;) Я вот, что спросить хочу, а какой класс обучаешь? Возраст какой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
prostoYA в школе у меня 6-9 классы, английский. У нас вообще школа только до 9-го. А на курсах (оператор ПК) разные люди есть - от 10 до 50. Средний возраст 20-30
Dimapolius мог бы позвонить еще раз! Он то же самое говорит про тебя: то у тебя пары, то еще что. А обижаются на меня - я посоветовал.
 

prostoYA

Гость города
#39
9-ый говоришь... О! Это когда девочки влюбляюся в своего учителя Есть такое? И как тебе сегодняшние детки(мальчишки и девчонки)? Развитые не по годам? А ты добрый учитель?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Я - хороший учитель. ;) А село - оно ж и в Африке село! Очень много детей недостаточно развиты, чтобы нормально усваивать школьную программу. Многим родители не могут купить учебники (а в школах теперь уже почти все учебники приходится покупать родителям). Недавно у одного паренька умер отец - так их семья узнала об этом через 2 дня: мужик провалялся на полу посреди комнаты, в которой они все бухали, и лишь на второй день до них дошло, что "нормальный" человек не будет отказываться от водки 2 дня подряд!
Конечно, есть дети и из нормальных семей, примерно 50/50. И это не может не печалить. Вот потому меня и бесит уханье в ЕГЭ миллиардов рублей, вместо того, чтоб хотя бы купить детям учебники. Требовать могут все, но чтобы требовать, нужно еще и создать условия, чтобы было за что. Многие меня не поймут. Для того, чтобы это понять и осознать, нужно попасть в маленькую сельскую школу. Такую как наша, а не из числа образцово-показательных, в которые так любят заезжать представители власти перед выборами и на последний звонок.
Количеством учеников - 97 человек.
Из них - около 50 заведомо не имеет в жизни НИКАКИХ перспектив. Они никому не нужны - даже своим родителям. Они не нужны своему государству. А нам? Нам они тоже не нужны. При таком-то раскладе...