Nazzi

prostoYA

Гость города
#41
Ничего себе ты ужасы рассказываешь! Хотя чему я удивляюсь, все это я видела дома, только не углублялась настолько. А наше правительство меня дАвно бесит. Дума-сплошные идиоты, отрабатывают свою зарплату, точнее делают вид: в стране банки лопаются, люди не знают куда бежать за сбережениями, а они думают об ограничении рекламы пива на ТV. А теперь еще один крутой закон рассматривается: легализация проституции, это чтоб менты не наживались. ;) ;) :) Так давайте всю преступность легализуем! Умники!!! Мы-народ, для своей страны ничто: прибывание без регистрации для украинцев - 90 дней, для русских - 3 дня(штраф 2500руб.) :D :) ;) ГАДЫ.
 

Magnus

Житель окраин
#42
Nazzi тему про маты закрыли, но я хотел бы прояснить тот факт, что фотке на моем аваторе уже лет 8. В свое время я причеслял себя и к хиппи, и к панкам, и к блекерам. Это происходило во-первых по мере изменения своих вкусов в музыке, а во-вторых по причине "пионерской" глупости. Но благо это быстро прошло. И сейчас я просто любитель музыки определенной стелистики (или миломан). А аватор поставил такой, потому-что просто прикольный (на мой взгляд). Сейчас у меня обсалютно другой имидж. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Mag0s, да ты что, обиделся что ли? Я ж шучу. Как говорил один пес другому: "В интернете никто не знает, что я собака". :)
А насчет меломана... М-м-м... Есть у меня пара знакомых меломанов. Я люблю музыку, конечно, но не до фанатизма.
 

Magnus

Житель окраин
#44
Nazzi 8) да нет, я вообще не обидчевый. Просто хотел пояснить, почему такой аватор и откуда он взялси
 

PlAyBoY

Гость города
#45
Привет Nazzi ну че как жизня; после долгого перерыва зашел на форум и увидел тебя. Приятно увидеть старого знакомого, пусть даже на форуме!
:499: :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
PlAyBoY привет, бродяга, рад, что ты к нам вернулся. будет интересно пообщаться снова :)
 

PlAyBoY

Гость города
#49
А я вот в этом году заканчиваю институт без пяти минут дипломированный специалист-психолог! :) Сделал себе подарок на новый год - купил себе модем! Чему несказанно рад. Ты здесь частенько появляешься иль нет?