Nic + Mitya = временное перемирие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Nic, не обольщайся.
Господь бережно и терпеливо, необыкновенно деликатно старается на нас влиять, старается показать нам, куда нам надо идти. Вот, я сегодня предложил тебе жизнь и добро.

Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога Твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему, ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих (Втор. 30; 15,19, 20).
 

Максимум

Легенда города
#23
Velesa, ну, дорогая...не стОит обижать гадов....это премилейшие твари божьи, коей и сама являюсь...ну а Коля...Коля - непонятый обществом (по крайней мере форумской молодежью)) человечище, посочувствуйте ему... подыграйте что ль... он вона пытается тянуть на дамского угодника оказуется...браво, браво
 

Afanaseva

Гость города
#24
Максимум, из него дамский угодник, как из меня...
Да, иногда хочется посочувствовать, но то, что он делает с собой - это его собственная вина. Если человек хочет быть лучше, то он будет лучше. Но если человек хочет сделать лучше целый мир (как мечтает об этом он), то общественность его просто отправит в дурбольницу. Куда этому человеку и дорога. Я предлагала, что пора бы и полечиться в Ставрополе, зажить нормальной жизнью, помыться, купить новую одежду, сходить в парикмахерскую, но глядя на него у меня мелькает мысль, что ничего этого человека не изменит.
 

Afanaseva

Гость города
#26
Njcs, там есть больничка для людей, которые находятся в состоянии не совсем шизоидов, но и не совсем нормальных людей.
 

Максимум

Легенда города
#27
Velesa, человек хочет сделать лучше целый мир! вдумайтесь в эти слова! по крайней мере это достойно медали, вырезанной собственными руками из картона или дерева
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Кто вам сказал что я хочу сделать лучше весь мир?
Я просто даю вам возможность подумать, прежде чем идти гореть в ад. Это я вам сочувствую...

А ты Велеса ко мне больше не подходи, прежде чем буду ходить в тех краях - обязательно поем чеснока...
 

Afanaseva

Гость города
#31
От смеха аж глаза заслезились. Может логи аськи показать, где ты прямо пишешь, что это не ты должен меняться, а мир?
Если не подойдешь - оно к лучшему. Я по крайней мере буду наслаждаться чистым воздухом :)

Максимум, но может мы его недооцениваем?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Мир изменится так или иначе http://www.kabbalah.info/rus/

Я же вам ничего не навязываю! Если сможете измениться сами это лучше, так как в итоге изменятся все... разница только в потерях/приобретениях ощущениях боли/радости и т.д.
 

Максимум

Легенда города
#33
Velesa, он тебе еще и в аське морали про мир читает? И интересно, в чем мы его недооцениваем? в его сумасшествии? так оно уже достигло апогея... ))

Коля, Коля... мэйби вам постриг принять и уйти спасать мир в тишь и божью обитель?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
1. Мне кажется Максимум ты соскучилась со мной побеседовать.
2. У меня свои представления о Боге, и о том что должно делать и не делать. Монастырь со мной не уживется, я думаю...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Автор сообщения Nic
У меня свои представления о Боге, и о том что должно делать и не делать. Монастырь со мной не уживется, я думаю...
Мне дайте слово вставить :) а то я начинаю ревновать моего оППанента :)

В монастырь тебя просто не пустят с кобалой, это факт, если ты конечно не соврёшь что нибудь о Боге, как обычно!
Иметь свои представления о таблице умножения ты себе наверное позволить не можешь, а вот о Боге, ты считаешь что можешь?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Имел ввиду не "свои личные" , а более современные представления, нежели имеют религиозые консерваторы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Максимум
мышка-норушка... В своей норе живет, соответственно какое отношение она ко мне имеет? По-определению нет.

Но дело даже не в том какая мышка, поскольку я хочу от жизни не мышек и не кошек...
 

Максимум

Легенда города
#39
Nic, а мож лучше для начала доктора?
увы, наша жизнь состоит из мышек и кошек, хотите вы этого или нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Автор сообщения Nic
Имел ввиду не "свои личные" , а более современные представления, нежели имеют религиозые консерваторы.
Даже боюсь спросить, ты что себя счетаешь, как ЧИТАТЕЛЬ (не более того, судя по тому как плаваешь в этом вопросе) кабалы, консерватором чему? кому?
Может быть ты либерал или нонконформист или новатор консерватор или ультраконсерватор коББалы? Даже трудно найти слово омоним подходящее пот твоё выше написаное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.