Nic + Mitya = временное перемирие?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Максимум
увы, наша жизнь состоит из мышек и кошек, хотите вы этого или нет...
Величайшее заблуждение. Вы думаете что полюса два: север,юг? И этим все ограничивается?

Доктора мне не нужно... но если вы так хотите меня "сплавить" к докторы, то уж сначала расскажите мне: чем это я вам не угоден?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Mitya
я не придерживаюсь чужих правил, у меня есть свои. В следствие этого отличия от любого учения могут быть даже трансцендентны... Соответственно, беЗсмысленно пытаться что-то доказывать, кто сможет - поймет, кто нет - тому не докажешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Автор сообщения Nic
Mitya
я не придерживаюсь чужих правил, у меня есть свои. В следствие этого отличия от любого учения могут быть даже трансцендентны... Соответственно, беЗсмысленно пытаться что-то доказывать, кто сможет - поймет, кто нет - тому не докажешь.
Не лукавь!
Ты ведь понимаешь, что я о том, что форум не место для проповедей каббалиста.
Общество терпит вас исключительно из-за правил равновесия.
Я против того, чтобы любая идея, даже идея каббалы приподносилась человеком мало понимающем в этом и в месте непонимающем его (согласись!).
*Ты часто упоминаешь Бога, но позволяешь себе ругаться на "неверного", ругаться словами, которые обществом трактуются однозначно оскорбительными.
*Каббала сегодня современна, а ты себе позволяешь быть несовременным, ты не ухаживаешь за собой, ты ванючь в прямом и переносном смысле.
*Ты прекрасно знаешь зачем нужно исправлять себя и не делаешь ни шага к этому.
*Ты неправильно трактуешь истинный смысл Библии, ни с точки зрения каббалы, ни с точки зрения православия.

Дальше продолжать просто лень, лучше заткнись (это в прямом смысле) :) если честно, то противно читать. и голосование по этому поводу даже можешь не открывать, тв поверхностно знаешь кабаллу и неправильно её праповедуешь или скажу иначе, не правильно преподносишь :) !!!
 
C

Carrie

Guest
#44
Кстати,я считаю,что вероисповедание,как и сексуальная ориентация,сугубо личное дело и обсуждению прилюдно,а тем более пропагандированию не подлежит. А то получается,попытки однажды пообсуждать гей парады закончилось обвинением меня лично в пропаганде гомосексуализма,а вот это вечное нытье о конце света и гиенне огненной,как и цитаты из Библии значит нормально???? Коля,уймись прошу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
А я с вами и обсуждать ничего не собираюсь относительно ваших убеждений.
А свои высказывать имею право.
 
C

Carrie

Guest
#46
А мнение собеседников или читателей форума значит тебе безразлично? То есть в форме монолога тебя устраивает.. все хуже,чем казалось...ну продолжай тогда,кто против..
(одно радует,что не буйный)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Carrie
что значит безразлично? Я же читаю ваши посты. Или вы так наивны, что думаете переубедить не молодого человека?
 
C

Carrie

Guest
#48
Упаси боже..все,что я делала,это тихо надеялась,что тебе надоест за бесполезностью и очевидной ненадобностью остальным... Ну или чувство такта или уважения к мнению остальных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
1. я пишу чтобы нашлись те кому это полезно.
2. уважение к мнению остальных - это и есть чтение их постов :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Ник, харе херней страдать, хватит метать бисер и оправдываться, ты же МУЖИК. Гоу на улицы, там стока наманых дефок.:) Даже если ты женат, ты сам понимаешь все :) Уважаю за стрежень :) приглашаю на страйкбол :) Двери для мужчин открыты :) http://strike.crosslive.ru/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Автор сообщения Nic
1. я пишу чтобы нашлись те кому это полезно.
2. уважение к мнению остальных - это и есть чтение их постов :)
Жаль что ты ещё не понял, что это на форуме никому не нужно. Нет, конечно есть те кто тебе пишет в личку и просит прикоснуться к колену благовестника и проповедника, но зачем для этого использовать форум (это не тебе, это к модераторам :)

А уважением ты называешь оскорбление участников форума (смотри посты в других темах)

Да, особенно прикалует подчёркивание слабости твоего мнения в отвиливании, неответе на посты - вопросы других участников форума. Если ты считаешь что это только я вижу, то поверь мне, это не только я замечаю... а это слабость твоего мнения!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Mitya при всем уважении, ну зачем трогать человека ? Ну у человека свое мирровозрение,пусть отличающееся от другой массы. И что заклевать ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Автор сообщения Slim
Mitya при всем уважении, ну зачем трогать человека ? Ну у человека свое мирровозрение,пусть отличающееся от другой массы. И что заклевать ?
Сева, всё очень просто.
Если у человека в глазах сплошные противоречия самому себе, это я про Колю, если он не отвечает на вопросы общества и мои в том числе, то готов ли он, достоин ли он занять место на форуме или в обществе против которого он?
Вот в соседней теме, созданой им самим видимо для себя. он задаёт вопросы не мне, а себе! А понять этого не может, скорее всего не хочет.
Таких людей одна тысячная процента, но они не признают не своих друзей, он не знает кто такие Сабреков и Чилидзе, сообщение у меня в хистори, они не желают жить по законам общества. Их надо уважать только за то. что они нам не мешают жить, но они притендуют на место в обществе, даже мечтая они там где они сейчас (это из каббалы), а не там где они находяться материально.
Я уважаю себя и тебя и большинство на НАШЕМ форуме, но место ли на форуме Коле? Я считаю. что с его интерпритацией своих целей и с трактованием своего мировозрения - НЕТ!!!
 

Клавдия

Гость города
#55
Че за бред? Место на форуме любому, кто считает нужным тут находиться. Независимо от мировоззрения и другой начинки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Mitya
Жаль что ты ещё не понял, что это на форуме никому не нужно.
1. ты отвечаешь здесь значит кому то нужно :)

2. А не отвечаешь в своей теме - значит ты сам себя не уважаешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Автор сообщения Nic
Mitya
Жаль что ты ещё не понял, что это на форуме никому не нужно.
1. ты отвечаешь здесь значит кому то нужно :)

2. А не отвечаешь в своей теме - значит ты сам себя не уважаешь.
Вонючая провокация :) только лишь по тому что ты не отвечаешь на мои "крайнии посты" :)
Ты не защищаешь свою точку зрения. и кашляешь при каждом посте против своего мнения, т.е. ты не имеешь своего мнения...
А писать в теме созданой тобою для себя это глупо, ты там выносишь глупости которые придумал. Для справки например, я женат уже 16 лет и у меня сын, а не дочь, а всё остальное вода ... твоя вода. рекомендую для повышения своего статуса ответить на все мои вопросы, как я сказал ранее во всех темах, без этого ты позволяешь себя улечить в пустозвонстве, ну а за оскорбления Бог тебе судья :) Говорю это с улыбкой так как большего ты не достоин, нет ответов на аргументы, нет мнения, хотя бы моего, а мнения других членов форума ты уже услышал.

Клавдия, ну если его одного высказывания Вам было недостаточно, то почитайте весь "опиум" с 2004 го года или даже раньше, рекомендую к прочтению все более пяти тысяч сообщений, хороший сон гарантирую :)
 

Клавдия

Гость города
#58
Автор сообщения Mitya

Клавдия, ну если его одного высказывания Вам было недостаточно, то почитайте весь "опиум" с 2004 го года или даже раньше, рекомендую к прочтению все более пяти тысяч сообщений, хороший сон гарантирую :)
Я не собираюсь его читать, он мне абсолютно неинтересен. Ни с какого ракурса.
О вопросах веры тем более не люблю распространятся, поскольку считаю это слишком личным. К разного рода фанатикам отношусь настороженно. Поскольку лучше безверие чем фанатизм в вере(или где угодно еще). У безверия есть хотя бы шанс. А фанатизм страшен, ибо это ослепление, мракобесие и коррекции не подлежит. Болезнь лишь прогрессирует. И кстати наиболее всего фанатизм характеризует навязчивость, которая его всегда сопровождает. Все эти потуги насильно спасать и тд. Приводящие к кострам, как в средневековье.
А возмутилась я по другому поводу.
Просто считаю, что каждый имеет право самовыражаться. Для того и форумы. И никто не обязан нравиться большинству, да и вообще нравиться. Потому как мы не крупные купюры. Изгои всегда были и будут. Но я категорически против преследования неугодивших юзеров толпой. Да и вообще любых видов травли. Я не говорю сейчас о Нике.) Он вполне деревянный и на пострадавшего ничуть не похож. Я просто излагаю свою точку зрения. На тему"а место ли .... на форуме".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Mitya
на бред отвечать не собираюсь.
Если ты мужик - то переходи в свою тему и отвечай за себя. Хватит пустозвонить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
А я обычный член форума как и Вы Клавдия, ничем не чупаюсь, готов ответить за себя, открыть свой лицо, моя фамилия и дела мои открыты.
Но вот есть "участники" форума. которых знают только я и ещё десяток участников этого форума. а им стыдно за то. что я приподниаю "фанеру" с его окна, да более того. позволяют себе оскорблять и гнуть свою линию, которая не одобрена постановлениями правительства :) шутка, просто парют молодёжь националистическими (форум тригода назад, раздел политика испугает ва количеством фашистстких и националистических высказваний) и религиозных высказываний, хотя понимают( в глубине души. очень глубоео0 что неполностью изучили вопрос который "отжимают2 и спотыкаются на каждом шагуи не хотят отвечать своими аргументами с "толстым" научным фундаментом, а всё забывают о том, откуда ноги ростут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.