Punk not dead!!!

KrosH

Житель города
Взаимно, "А что не говори меня не переубедить", а ты типа всех щас переубедишь)
Давай короче харе не по делу ля-ля...
 

Cadaver

Гость города
Слушайте Minor Threat, если хочется не обблеванного хардкор-панка. Да кроме их наследия есть еще много каких групп, и наших в том числе тоже. А вся эта толпа сладкоголосых типа-панк-рок героев годится только для саундтреков к тупым америкосовским комедиям про трах.
 

KrosH

Житель города
Ээээ! Ни чё се, "тупым америкосовским комедиям про трах", конечно лучше смотреть "Волкодава" и прочую Рашнскую дребедень)

American Pie 1,2,3 - FOREVER и Sound Отпад!
 

Cadaver

Гость города
KrosH
Я вообще в последнее время фильмы не смотрю. Помимо Амэрикен паев можешь еще рекламу нового Фостерс записать в кладезь мирового кинематографа - там Оффспринг играют. Вау! Вот это они бунтари!!!)))))))
 

KrosH

Житель города
Писец))) ну ты исполняешь)))
Ты не нравится тебе группа,кто тебя будет переубеждать?!?!?
Но ты хотябы пиши что это твоё личное мнение!
 

PUNK

Гость города
ему газманов не нравится???, он вроде и не сладкоголосый, да и к американскому пирогу саундтрек не записывал.
РЕКОМЕНДУЮ)))))))))))))))))))))
 

Cadaver

Гость города
KrosH
Мне не нравится вся эта когорта незапоминающихся поп-панк групп. При этом сам поп-панк (качественный) люблю. Это мое мнение (забыл упомянуть, извиняюсь))))) Просто панк - это не поп-панк с одной стороны и UK 82 - с другой. Обычный набор рассейских панков - Sex Pistols, the Exploited, ГрОб, Пурген. Кто любит по-благозвучней - всякие там Порты, Супермаркеты, Пюрэ, Блинки, Грин Дэи. Половина - архаизм, другая - попса галимая)))))))
 

Cadaver

Гость города
PUNK
Забыл-забыл, еще раз извиняюсь)))))) Куда ж без них... Ранние альбомы - нормально, кстати. А вот после Смэша - это уже не панк, а так... Еще скажите, что Гуд Шарллот - это панк))))))
 

KrosH

Житель города
Да ладна, без всех этих групп было бы всё однообразно и не интересно (ИМХО).
Да и мелодичная музыка не помешает ...
 

Cadaver

Гость города
Боги калифорнийского панка - NoFX!!! Пора бы запомнить уже, ребзя!))))))))) Были, есть и будут. Жирный Майк хрен отдаст свои песни в качестве музыки для рекламы))))))) Ну это все тоже чисто мое мнение, хаха.
 

PUNK

Гость города
Offspring и Blink самые популярные исполнители калифорнийского панк-рока, их почетают неформалы и экстремалы во всем мире.
Это никак не оспоришь, Offspring N1!!!!!!!!!!!
 

KrosH

Житель города
Cadaver ты так говоришь с понтом там реклама "Орбита" или "Гандонов гусарских" ппц.....
 

Cadaver

Гость города
PUNK
Короче, слушайте и боготворите кого хотите. С сектантами не спорю.
P.S. Ты б еще "почитывают" написал...