Rammstein

Pagan

Житель окраин
#90
да уже прочитал десвтильено оригенального мало, кроме того что в германие [вырезано цензурой] нельзя у чему он это не понятно
 
C

Carrie

Guest
#93
Да никак, даже покупать не буду. Схожу на концерт только,раз билеты купила по большойудаче. И то,если кто перед концертом захочет прикупить билетики (а будет желающих ,думаю, достаточно),то мож и продам евро за 300. Если меньше-сама схожу. Как никак последнее турне (вроде как,хотя сразу на ум Пугачева пришла) скоро распадающейся группы...

(Судя по клипу, могу себе уже представить тот концерт и то шоу. Вспоминается сразу Bueck dich...)
 

CHooMER

креведко
#95
вот я помню MUTTER, или выход REISE, REISE, которого я ждал оооч сильна, песни клевые там, щас хоть и не оч к такой музыке, но всегда слушаю с удовольствием...а вот этот что то как то не цепляет мну...
 

antonobitel

Житель окраин
#96
Хоу Хоу. Скачал Rammstein Liebe Ist Fur Alle. Недели на 2 мои уши заняты. Первый альбом, который слушаю целиком. До этого слушал урывками.
Есси чесно, понравилось. :rolleyes:
 
C

Carrie

Guest
Решила таки билеты не загонять, пойду завтра на концерт. Что-то захотелось зрелищ:)
Залезла на сайт к ним и обнаружила, что тур будет продолжаться не как предполагалось до конца 2009 и закончится в Германии,а продолжится до конца июля по всем долям и весям и будут даж в России три концерта, один в Питере 26.02.10 и два в Москве 28.02.10 и 1.03.10
Надо ж,мужЫки во вкус вошли! :moil: