Rap

G

Guest

Guest
#2
я люблю настоящий с old shool битом рэп в лице beastie boys и cypress hill- но не то мтв-вишное дерьмо- именемов с пафами дядями--
 

Hymen

Житель города
#3
как меломан... могу отметить... отдельные трэки... скажем... Эминема... больше смотрящегося в клипах... рил слим шэди... например...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#4
Да я тоже люблю реп, в основном ниггерский! а там всякие индийские терпеть не могу! такая параша! во французском есть более или менее нормальные! да и из русских многоточие и каста!
 

Hymen

Житель города
#5
что-то "любящие" не голосуют...

рэп меняется... тот, что на западе... это уже отдельный жанр...
 

RaGnoR

Житель окраин
#6
я просто неперанашу РЭП.Не удевительно что я проголосовал за ОТСТОЙ!!!!
Я во-о-бще не понемаю это направление в музыке.да это вобще музыкой назвать трудно.!!!РЭПером может стать любой чел не имеющий голоса т.к. там не поют а читают и особых муз. данных не надо!
Мне больше по душе РОК , ПАНК, и т. д.
:] :] :]
 

root

Администратор
Команда форума
#7
поддерживаю FILLa полностью, меня трясёт от него
 

skif

Житель центра
#8
Вот только почему нет более либарально ответа, такого как "Не нравиться, за редким исключением"?
 

Hymen

Житель города
#9
root, раз трясёт... значит... колбасит... значит... нравится... абстрактная логика... называется...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
как в песенке попсовой поется рэп бывает разный , черный , белый и красный... я только за белый русский рэп.. а каста и многоточие вообще форева... еще можна отметить лигалайс, шефа ну и бэд би...
 
G

Guest

Guest
#11
бедалаги вы тут--не знаете вы тут что такое рэп--да у вас не те представления о нем послушайте beastie boys, cypress hill(первые альбомы),afrika bambata

и вобще что б в него прочувствовать надо знать его историю , рисовать картины,этоже уличная музыка!!
 

Tim

Гость города
#12
Я очень люблю рэп музыку...мне нравится бит! А вообще главное - лирика, кто знает песни Тупака, Notorious B.I.G. меня поймут... Old school - это вообще что-то, такие группы и ипсолнители, как Onyx, Tupac, Biggie Smalls Daz Dillinger, Scarface, Master P, Mob Deep - навсегда останутся в памяти истинных поклонников музыки...из презента могу выделить 50 cent, Ja Rule да и все наверное...ну инекторые треки Eminem'a....

русский рэп? смешно!
 
G

Guest

Guest
#13
не ну ты тоже old school-onyx-onyx--это ганкста --а вот да я тоже люблю бит == такой олд скульный street beat--кстати тупака то твоего завалили люди натариуса--!! я и люблю old school в отличии от pop -а-ля eminem потому что у старой школы брейки!!!(В СМЫСЛЕ ЛОМАНЫЙ СТРИТ БИТ
 

Tim

Гость города
#16
я когда в штатах был, смог достать bullet у кентика на английском языке...кайф...фильм про наркоманов вообщем-то..так ниче...

То что Пака завалил Бигги - не факт...одна из пяти или шести теорий...

Onyx - и ганкста рэп и олд скул...а вообще больше hard core...

полчаса назад купил последний альбом Тупака Resurrection...такой кайф!

а про swing machine не слышал...
 

phantom lord

Гость города
#17
ICP, B.Boys, Kid Rock - больше наверное RapCore, чем Rap. В самом Rapе мало музыки. По квадратику так слова накидывают и все.
Molotov и Puya из современных пробивают - но это скорее искуство...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#18
Tetris не соглашусь с тобой самый хороший реп - это черный реп! нашим доморощенным русским реперам до ниггеров далеко будет, даже очень! ведь именно они считаются основателями этого направления в музике!!!!
 

Tim

Гость города
#19
тетрис...белый рэп..ага :) каждый имеет мнение и вкусы...я считаю белый рэп пародией на хип хоп...как музыка возможно еще ничего, некоторые песни слушать можно...но один факт, что слова сложены в рифму - еще не делает музыку рэпом