Rap

A

Aliens

Guest
#21
...я считаю белый рэп пародией на хип хоп...

Lords of Brooklyn "Saturday night fever" будет получше многих альбомов творчества черных рэпперов за десять лет :)

Vanilla Ice навсегда будет одним из лучших...(моё субъективное мнение)

Marky Mark (не совсем рэп конечно же, но...) тоже очень неплохо исполнял, особенно первый альбом, да и АМЭРИКЭН ДРИМ - песня-мечта...

Про БИСТИ БОЙЗ вообще промолчу...


Хотя в общем-то нельзя не признать, что это музыка черных...
РЭП это...эх...это наслаждение :)
 
G

Guest

Guest
#25
ой *цензура* знаю я таких как ты--русский рок кайф--деграданты--ограниченные--я вот меломан!!!
фигня не шариш в музыке не лезь со своими тупыми рассуждениями!!его просто надо чувствовать!!!
 

UnCRASHabLe

Гость города
#26
RAP - навсегда, есть в нем что такое что очень сильно привлекает, есть текста которым нет равным ,есть музыка которой стоит наслаждаться ...
И хочу сказать, FILL, не надо оскарБЛЯТЬ слушай что тебе нравиться, а про другое молчи,
я лично весь бутер что ты перечислил терпеть не могу, но я не говорю что это ОТСТОЙ!!!...
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#27
UnCRASHabLe да реп сила! и больше не чегго сказать! а вот эти все там индийские китайские арабские я считаю полным отстоем!!!!!!!!!
 

RaGnoR

Житель окраин
#29
java script:nameins('THE АРТЫМОШКА') И ты называешь рэп музыкой???Темболее что ЭТО можно чувствовать???
ха, миломан!
 

RaGnoR

Житель окраин
#34
BEASTIE BOYS- дерьмо, а вот насчёт Русского Рока ты не прав.И словечками поосторожнее пользуйся.
 
G

Guest

Guest
#35
ты мне не указывай понял урод--beastie boys кстати придур
играли hardcore--и на некоторых альбомах у них есть панковские песни--короче все точка--ты не хера не разбераешься в музыке--доказывать что то таким как ты бесполезное--дело токо самому деградировать
когай кончанный!!!!!!
 

aguart

Житель окраин
#36
skif, тут народ нехорошо разговаривает, нужно наказывать. =:D). Артымошка - это тебя касается.
 

AF2

Гость города
#38
Хм, весьма прискорбно, когда люди вот так беседуют... Лично мне нравится рок (в т.ч. и русский, и зря его тут х...ней назвали). Но когда-то я слушал и рэп, и мне нравился MC Hammer.
 

UnCRASHabLe

Гость города
#39
AF2 мне вообщето все равно кто чего слушает просто не надо говорить что ....-это сила ,а ... - дерьмо ...!!!
 

Diesel

Житель города
#40
А я вот в последнее время катаюсь под Nelly... Прикольно!!! Да и Бэд Бэланс Каменный лес тоже рулит