Rap

НиггА

Модераторы
Команда форума
#41
Да не говорите реп сила особенно 2рас это вообще улет! какой у него был потенциал! 25 лет мужику было! да какие песни хорошие и вообще РЕП форевер!!!! RAp с английского переводится болтовня!
 

blast

Житель города
#43
Armraper чей именно рэп тебя интересует - Армавирский, Российский, или зарубежный?
 

blast

Житель города
#44
Armraper чей именно рэп тебя интересует - Армавирский, Российский, или зарубежный?
 

Armraper

Гость города
#49
Многоточие срань а не RAp , а вот триада, кровосток, каста вот реальный русский rap!!!! а из зарубежных Eminem, Nas, 50cent, d12, Timberland (так себе), Ludacris, ну и конешно папочка 2pac!!!
ну всёже EMINEM 4rever
 

blast

Житель города
#50
Armraper, по мне, так кровосток срань, хотя слышал у них только первый альбум, после этого желание услышать от них чего-то ещё нет. Каста тоже на данный момент уже не актуальна, а последний их релиз, вообще шансон.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#55
потому что Кровосток интересно слушать и они не пытаются строить из себя чОтких пацанов)) хотя тексты про это))))))))))))))
Лобстер-пицца! :D

ещё Красное Дерево есть...Ебал-мачи )))))

p.s. ИМХО!)
 

Armraper

Гость города
#56
Кровосток это песни что бы поднять настроение!!! и красное дерево мне
мне не оч понравилось...
 

blast

Житель города
#57
Пипец, какое нах настроение? Не, если его накуренным слушать, может и весело будет, а так, ни музыки, ни смысла, речетатив, вообще, ноль!!!
 

blast

Житель города
#59
Тоха Зелёный, для тебе и меня стёб, но некоторые их и всерьёз воспринимают, говорят, что это реальный рус рэп, я даже на каком-то форуме с кем-то спорил по этой группе. Вообще, в шоке был когда их первый раз услышал.
 

SapogVovan

Гость города
#60
а по мне так самые рэперы это КИРПИЧИ ! :D а ещё можно поприкалываться с текстов noize MC...например нравица песенка- девочка скинхэд :D :D и у кирпичей много забавных песенок :D