Sex с постоянным партнером или нет???!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#21
CERBER Князь братэлло это реч как вседа по твоей натуре ...типа захочу *цензура* *цензура* ты вседа был красава в этом плане...яжэ лентяй по натуре и лишний раз затвор передернуть незападло.....привет питерскому подполью...:)
 

VORRON16

Гость города
#22
Lelechka
А еще бывает если ты с одним партнером, а вот твой партнер с разными! Тут уж риск.... :)
 

Maxima

Гость города
#23
Любовь, или то что мы ею называем очень притупляет бдительность, появляется чрезмерное доверие к партнёру, но всегда присутствующая при этом ревность не даст спать Вам без кошмаров! Можно сразу изменить и быть спокойным, будучи заранее отомщённым... А можно просто познавать глубину и качество секса с одним человеком, а не каличество и медицинский справочник с разными!
 

Анечка

Гость города
#24
Думаю, что каждый выбирает для себя: постоянно или случайно.
Минусы и плюсы уже обьяснили, так что осталось самое простое - сделать выбор. Хотя можно совмещать, как в принципе и делает большинство.
 

Grey Goblin

Гость города
#25
ALBINA
Почему ходим налево могу объяснить.
1. Зов природы (т.е. нормальная физиологическая потребность в сексе).
2. Недостаток чего-то в партнере, от которого пошел налево (не только недостатки, проявляющиеся в постели.)
А вот как сделать чтобы не ходили, я не знаю.
Анечка
Насчет плюсов и минусов. Т.е. насчет минусов. Просто хочу высказать свою точку зрения: если через 1-2 года/месяца/недели/дня надоело, значит нет фантазии у людей. Просто полистать камасутру и станет веселей и интересней.
 

Maxima

Гость города
#26
А ещё часто мужчины ходят на лево так как не могут воплотить свой фантазии со своей портнёршей, боятся её обидеть и опорочить любимую женщину.
А женщина боится что мужчина её просто не поймёт!
 

keysi_

Гость города
#28
Писать на форуме можно что угодно а в жизни всё равно всё по другому. Как это на странно, но в обществе сложились, что если девушка гуляет значит - она б. Если парень то это уже от ситуации.
На днях одна девушка мне сказала: "я буду верной до того времени пока мы с ним не разойдёмся. Если же он пошёл налево, что ж мне будет не приятно, но портить из за этого отношения не стоит, природа у вас такая, ещё в древности у мужчин всегда было много жён, и он выбирал сегодня с той а завтра с этой, а женьщины стремились каждая показаться с лучшей стороны" Извечная истина - все мужики кобели. Это природа, как бы разум не преобладал над инстинктами, а всё равно хочется. Животное чувство живёт в каждом из нас.
Семейные пары, живут по 30 лет вместе, и тут он начинает гулять - синдром неполноценности. Так что лучше простить его сейчас чем насладиться этим уже после столька лет. А кугда деваться?, уже не куда, дети, привычки и т.п.
Посмотрите вокруг. Самые удачные пары, это там где женьщина терпит, а мужчина гуляет и всё равно продолжает любить, потом всё равно успокоится.
Если погулял и вернулся - значит любит. Девушкам надо быть немного умнее нас, в плане построения хороших отношений.
 

Maxima

Гость города
#29
Всё равно ОБИДНО!!!
Даже если отмазка самая коректная "мол, надо же проверить, что ты самая лучшая!"
Обидно!!!
 

Амазонка

Гость города
#30
keysi_

После 30 лет совместной жизни -синдром неполноценности?
Седина в голову -бес в ребро -так это называют, а неполноценность.
А потом зачем терпеть? Щас не каменный век.

Если гуляешь -делай это с умом,что б не доставлять близким душевные раны.
 

Анечка

Гость города
#31
Просто полистать камасутру и станет веселей и интересней.
Grey Goblin, несомненно станет интереснее и веселее, так как заниматься сексом в реанимации или просто в палате хирургического отделения,куда веселее, чем дома на любимом кафельном полу ванной.
 

Турецкий

Гость города
#32
Давно предлагал устротиь свинг пати на форуме вот там бы все проблеммы и решили и с сексом и с изменой чтоб ни кому необидно было.....ато опять сопли развели....измена *цензура* измена...курите плана меньшэ чтоб на измене меньшэ стдеть... :)
 

Турецкий

Гость города
#34
Анечка стараюсь как могу чет сеня настроение не очень мож потому как трезв еще...:)Я когда выпимши нтузиазму значительно большэ проявляю к жэнскому полу ...а кода трезвый ну как дурак чесно слово.... :D
 

ТаСС

Гость города
#35
Просили личных мнений? Их есть у меня.. Не поймите привратно, но после неудачного опыта долгих отношений с 1 партнером, с которым и дом, и секс, и душа нараспашку, считаю более предпочтительным связи несколько короче с подходящим по духу партнером, но обязательно без душевных заморочек. Хорошее взаимопонимание (которое обычно предшествует постели) гарантирует свободу экспериментаторства в сексе, при этом не остается горького осадка при расставании и всегда можно возобновить или продолжить отношения.
 

Турецкий

Гость города
#37
есть у меня хороший товарисч он щас далековато конечно ...так вот он говорит в больших городах переспав с незнакомой девушкой с которой пытался познакомиться на кануне вечером...так на утро девушки одевшись в оснавном говорят так СЭКС ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОВОД ДЛЯ ЗНАКОМСТВА....так что господа и дамы в нашэм сраном городке этого всего никогда непроизайдет с нашими *цензура* понятиями и нравами..*цензура*ь забыл и обычаями в заповеднике..:D
 

Maxima

Гость города
#38
А что делать когда поссорились...
Друг к другу *цунзура* подойдёш... гордые ж все...
Желание находится рядом нет...
А желание потра...ся есть...
А изменить не можешь... совесть мешает...



Поэтому мы и ходим в ванную поочереди... типа купаемся... жарко... пистец...


Иза этого секса и развестись можно
 
У

Уссама

Guest
#40
каждому свое!
Maxima ононирует,Rezident по клавишам бьет,пытается найти в нете баб(нереально)
Турецкий живет рассказами дру3ей.

А выйти в город,сходить в (вырезано цензурой) познакомиться,переспать с кем-то....уже в лом.

Долой форум до конца лета.
Пладитесь и размножайтесь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.