Sex с постоянным партнером или нет???!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Турецкий

Гость города
#41
Уссама да живу расказами друзей....а что? старенький я ужэ ухаживать за дамами... разучился... цветы комплементы морожэное ....да и некогда.... :D
 

Scorpionka

Гость города
#42
Турецкий неужели бывает некогда приухлеснуть за
барышней(ми).....
что-то ето у парней впервые я слышу :D
 

Турецкий

Гость города
#43
Scorpionkaяж говорю я старый больной человек ....и мне всегда некогда потому как пью безбожно огуречный ласьон вечно небрит и пьян ну кому я такой нужэн вот и свыкся да и мир мне всегда по пьяне кажэться живописней... :D
 
У

Уссама

Guest
#45
Вот читаю я Турецкого и вспоминаю И.Охлобыстина:

-Сударыня,да ваш драгоценейший сынуля ДРОЧИЛО!
-Это как это?
-Да,да-самый что нинаесть первостатейный рукоблуд.
-Это кто такое говорит?
-Да вся первопристольная в курсе.
Он и денежки ваши пропивает...
Потешно так пьет,занимает и пьет.Да кстати Иван Николаевичь,а те 2000 рубликов,которые вы заняли на похороны вашей матушки-где они? Где мои денежки?Мамаша жива-Извольте вернуть.........
-Помилуй Ванечка,какие денежки?
-Врет она все,кому вы верите маман? Она ведь самая,что нинаесть первая шалава в столице.

и т.д.....
мир мне всегда по пьяне кажэться живописней... согласен полностью!
 

Турецкий

Гость города
#48
Уссамая так понимаю вы сударь большой поклонник ОТЦА ИОАННА...тобиш Ванюши Охлабыстина... "даун хаус"почти наизусть цэтируете....много конечно из его творчества можно почерпнуть в нашэй мирской жизни пригождаеться а что затвор передернуть тобиш вздрачнуть по человечески так это не западло а наоборот врачи рекомендуют чтоб в преклонном возрасте руки неотсохли.... :D
 
У

Уссама

Guest
#49
а что затвор передернуть тобиш вздрачнуть по человечески так это не западло
А в рот кому засунуть чупа-чупс? помоему прикольнее...

сударь вы опускаетесь!
 

Турецкий

Гость города
#50
Уссама а вам не кажиться что вы сударь немного начинаете мне хамить ..я конечно человек старый и терпеливый но всежэ не до такой степени .....чупа чупс в простанородии заветься вафлей да будет вам извесно я это конечно преветствую но уважаемый... я свой *цензура* не на помойке нашол чтоб вот так вот везде его сувать как ныняшняя молодеж.....а вам впреть дам маленький совет такой маленький маленький почти незаметный для почтенной публики перестаньте обращать внимание к моей скромной персоне а то как бы че плохого невышло..... :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.