YAHOOею с Армавира

#21
А где Спас утверждает что ВСЕ одеваются хрен знает во что?)))

И я не пытаюсь тебя подколоть, мне просто непонятно, почему ты себе позволяешь язвить в адрес других, а Спас, когда так поступает, то он сразу фуфуфу?
Ох, какую картину я сегодня видела... :nailbiting::)
В центре города по площади шла девушка средне упитанной комплекции в миниюбке...
Все бы ничего, и раньше приходилось видеть толстушек в миниюбках, радостно выставляющих на всеобщее обозрение то, что не всегда следует показывать при такой комплекции - я про ляшки и бедра... Однако сегодняшнее "чудо" демонстрировало другую часть тела :)
У неё при ходьбе из под юбки одно за другим радостно выглядывали полупопия... ягодицы, то бишь... это было - шедеврально! ))
Думаю, она и сама не подозревала о таком эффекте, потому что когда стоишь, ничего не торчит и не свешивается, а когда шагаешь сразу все наружу ))

Как назло в этот момент у меня не было с собой фотоаппарата )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
И я не пытаюсь тебя подколоть, мне просто непонятно, почему ты себе позволяешь язвить в адрес других, а Спас, когда так поступает, то он сразу фуфуфу?
А я знаю почему... ты меня "любишь" и всегда "любила"... только скрываешь :)

p.s. И, кстати, можно мы со Спасом как-нибудь сами разберемся?
Мне, кажется он не совсем беспомощный и немощный, чтобы нуждаться в посторонней помощи?
Язык у него дай Бог подвешен, чтобы при желании ответить мне тем же "макаром":)
 
#23
он у меня занят и активно участвует в поглощении, на несчастье попавшимся мне сегодня помидоров на рынке! Охрененным, настоящим помидорам, вкусным, и почти даром, вспоминая то говно, которое продается на севере.
Поэтому, деффчонки, общайтесь, а я буду есть и читать :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
Ну, что сеньор Помидор, доел свои помидоры? )
Тогда выкладывай, что ещё в Армавире интересного узрел... ))
Обещаю тебя больше тебя не трогать... не буду бедненького обижать :)

p.s. хотя сам знаешь, какие женщины переменчивые натуры )))
 

Kannalya

Известный деятель города
#25
цитируют еще...
Флонь, разница только в том, что девочка с розовыми волосами и имплантами в виде сердца пытается так самовыразиться и показать при этом, что ломает стереотипы и ей пофигу на все мнения вместе взятые... а телка с ногтями в 5см, на шпильке и в вечернем платье на армавирском рынке только доказывает, что ей очень важно мнение соседки Розы и продавщицы из 5-го ларька на этом же рынке...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#27
цитируют еще...
Флонь, разница только в том, что девочка с розовыми волосами и имплантами в виде сердца пытается так самовыразиться и показать при этом, что ломает стереотипы и ей пофигу на все мнения вместе взятые... а телка с ногтями в 5см, на шпильке и в вечернем платье на армавирском рынке только доказывает, что ей очень важно мнение соседки Розы и продавщицы из 5-го ларька на этом же рынке...
Канна, не поверишь... вот чесссно слово, хожу через рынок раза два-три в неделю, а по центру города так вообще с утра до вечера... ну, не вижу я этих в вечерних платьях... )
Вот, вещевые лотки на рынках, эти да - пестрят всеми цветами радуги, тут тебе и двадцать вариантов красных зимних сапог, и расписные штаны... че хошь... а вот людей в таком облачении, я практически не встречаю.
Все что вы описываете про длинные красные ногти, шпильки, неуместные наряды... так это в любом городе России есть... везде есть прибабахнутые личности.
Но зачем из-за них вешать ярлык на все население города? :)
Давайте, в таком случае я буду утверждать, что у вас в Моске все пида... гомосексуалисты, потому что у вас Борис Моисеев живет... :)
 

Шанс

Житель города
#30
Канна, не поверишь... вот чесссно слово, хожу через рынок раза два-три в неделю, а по центру города так вообще с утра до вечера... ну, не вижу я этих в вечерних платьях... )
Вот, вещевые лотки на рынках, эти да - пестрят всеми цветами радуги, тут тебе и двадцать вариантов красных зимних сапог, и расписные штаны... че хошь... а вот людей в таком облачении, я практически не встречаю.
Все что вы описываете про длинные красные ногти, шпильки, неуместные наряды... так это в любом городе России есть... везде есть прибабахнутые личности.
Но зачем из-за них вешать ярлык на все население города? :)
Давайте, в таком случае я буду утверждать, что у вас в Моске все пида... гомосексуалисты, потому что у вас Борис Моисеев живет... :)
Флорет... Вот читала- читала я все это " безобразие" и не выдержала) вставлю и я свои " пять") То, о чем говорит Спас...без обид .... можно понять ,только в Москве ( в данном случае) проживая. И дело тут не в Армавире вовсе...
 

Шанс

Житель города
#32
Фсё... надоело! Не хочу с вами со всеми спорить... Вам из Москвы видно виднее, что у нас в Армавире происходит...))
Фло, я же написала, что Армавир здесь абсолютно ни при чем... Любой провинциальный городишко этим отличается... И кто сказал , что это плохо) вовсе нет) если люди и в этом находят краски жизни, почему бы нет) у москвичей и того хуже) им не до красок и , как говорится, излишних сантиментов) успеть бы дома новостями обменяться) и вообще... Что- нибудь успеть) им некогда обсуждать соседей по подъезду)
 

Lilu

Житель города
#35
У каждой дамы в шкафу должны быть припрятаны красные сапоги и расписные трусы. Да, девушки и женщины Армавира в вечерних платьях ходят в Ленту и Магнит, наверное, это потому, что юноши и мужчины Армавира могут себе позволить только этот выход. Я на корпоративы одеваю бальные платья, и мне пофиг, что скажет, вышедший из глубинки москвич.
Сестра на неделю приехала с Питера (с рождения там), говорит, какие у вас тут красивые женщины, следят за собой, все время при параде, на каблучках, и я с ней полностью согласна)))))
 

Шанс

Житель города
#38
У каждой дамы в шкафу должны быть припрятаны красные сапоги и расписные трусы. Да, девушки и женщины Армавира в вечерних платьях ходят в Ленту и Магнит, наверное, это потому, что юноши и мужчины Армавира могут себе позволить только этот выход. Я на корпоративы одеваю бальные платья, и мне пофиг, что скажет, вышедший из глубинки москвич.
Сестра на неделю приехала с Питера (с рождения там), говорит, какие у вас тут красивые женщины, следят за собой, все время при параде, на каблучках, и я с ней полностью согласна)))))
Ну если говорить о красоте женщин питерских , и женщин из Краснодарского края, тут даже и сравнивать нельзя) чахлые и интеллигентные петербурженки ... и пышащие здоровьем , и сами, " кровь с молоком" кубаночки" ...как два полюса ... И потому, каждому свое)
 

absent

Известный деятель города
#40
Бон, ну золотой лексус - это все же лучше, чем золотая убитая разбитая 2106