YAHOOею с Армавира

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#41
у москвичей и того хуже) им не до красок и , как говорится, излишних сантиментов) успеть бы дома новостями обменяться) и вообще... Что- нибудь успеть) им некогда обсуждать соседей по подъезду)
Шанс, не верю... Вот не верю и все! )))
Бабы они везде бабы, где бы они не жили - в огромном мегаполисе или захолустном хуторе... они все сплетничают и обсуждают - друг друга, начальство, коллег и соседей по подъезду... ))
Если дома и некогда, то на работе с подружками точно "делятся"... Это женская натура - это не искоренить никакой Москвой с её бешеным ритмом жизни...

...есть исключения из этого трепливого большинства, есть... и я его очень уважаю... ))
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#42
Мне не понятно почему армавирцам предъявляются такие требования к внешнему виду. Тут посочувствовать нужно, а не критиковать.
Кто пытался найти в городе что-то более менее приличное по адекватной цене, тот поймет.
Что мы имеем? Рынок, полностью заточенный под горную фауну. Узкие джинсы, макасины, поло, курточки эти в утяжечку, всё черное как смоль. МНЦ есть и колинс с китайским дерьмом, которое разваливается и линяет после трёх стирок.
Про тётак, я удивлён как можно выглядеть так отвратительно при таком разнообразии женской одежды.
 

Шанс

Житель города
#44
Мне не понятно почему армавирцам предъявляются такие требования к внешнему виду. Тут посочувствовать нужно, а не критиковать.
Кто пытался найти в городе что-то более менее приличное по адекватной цене, тот поймет.
Что мы имеем? Рынок, полностью заточенный под горную фауну. Узкие джинсы, макасины, поло, курточки эти в утяжечку, всё черное как смоль. МНЦ есть и колинс с китайским дерьмом, которое разваливается и линяет после трёх стирок.
Про тётак, я удивлён как можно выглядеть так отвратительно при таком разнообразии женской одежды.
Шанс, не верю... Вот не верю и все! )))
Бабы они везде бабы, где бы они не жили - в огромном мегаполисе или захолустном хуторе... они все сплетничают и обсуждают - друг друга, начальство, коллег и соседей по подъезду... ))
Если дома и некогда, то на работе с подружками точно "делятся"... Это женская натура - это не искоренить никакой Москвой с её бешеным ритмом жизни...

...есть исключения из этого трепливого большинства, есть... и я его очень уважаю... ))
Фло, ты не поверишь... Я даже не знаю своих соседей по лестничной площадке... С одной стороны, семья, таскающая с собой постоянно виолончель в лифте) очень приличная с виду , с другой стороны, старушка- божий одуванчик- Белла Моисеевна) вот и все , что я о них знаю) о чем здесь сплетничать?) да и что касается работы... Если я расскажу о своей работе и скажу что мы даже чай не пьем на ней, никто все равно не поверит)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#45
Фло, ты не поверишь... Я даже не знаю своих соседей по лестничной площадке... С одной стороны, семья, таскающая с собой постоянно виолончель в лифте) очень приличная с виду , с другой стороны, старушка- божий одуванчик- Белла Моисеевна) вот и все , что я о них знаю) о чем здесь сплетничать?) да и что касается работы... Если я расскажу о своей работе и скажу что мы даже чай не пьем на ней, никто все равно не поверит)
Шанс, в тебе я и не сомневалась! Ты никак не похожа на сплетницу :)
 

Lilu

Житель города
#46
Интересно, приезжая к своим родителям и родственникам в родной Армавир вы с них тоже hooеете?)))
А в особенности, когда наставите крутых памятников на могилке, и укатите... когда, через пару месяцев, эти могилки зарастут бурьяном по пояс, вы там будете дальше оhooевать... Я чищу такие две в своем подпольном адидасовском костюме... Поставил сын матери и укатил в Германию, а трава от его любви прет выше пояса на соседние участки.
Это все мелочи, но парафинить и забывать свою малую Родину - это нехорошо.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
Москвичи, беру свои слова обратно и признаю, да у в Армавире колхоз, у вас в Москве сплошь элегантный бомонд...
Не, ну честно, куда нам в Армавире до ваших загруженных работой жителей... :D ))))))

Фотографии москвичей в московском метро:






































 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
не удивлюсь если среди выше показанных есть форумские москвичи :angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#53
Японец конечно в Москве ))))

Фло ))) а выложи ка фото как Армавирцы впервые эскалатор изучали ))))
Уверен - то еще зрелище ))))
Бриск, ты теперь решил армавирцев не только в экстравагантности и колхозности во внешнем виде объявить, но и в скудоумии и дебилизме? )))))))
 
#54
Интересно, приезжая к своим родителям и родственникам в родной Армавир вы с них тоже hooеете?)))
А в особенности, когда наставите крутых памятников на могилке, и укатите... когда, через пару месяцев, эти могилки зарастут бурьяном по пояс, вы там будете дальше оhooевать... Я чищу такие две в своем подпольном адидасовском костюме... Поставил сын матери и укатил в Германию, а трава от его любви прет выше пояса на соседние участки.
Это все мелочи, но парафинить и забывать свою малую Родину - это нехорошо.
Лу... не поверишь... у жены в пгт полно родни, сестра, тетки... но бля на кладбище появляются почему -то клятые москали, раз в полгода. У Армавирцев в жопе залипает. им не когда... пока все ТЦ обойдешь - время и не хватает....
Так что нефиг тут гребенку ломать. волосы у всех разные.
 
#55
Бриск, ты теперь решил армавирцев не только в экстравагантности и колхозности во внешнем виде объявить, но и в скудоумии и дебилизме? ))
Пока этим занимаешься только ты.
О этих параметрах жителей пгт никто не заикался ;)
Заодно и москаликов туда же ))))
о чем спор то????
то что Спас, как и многие люди приезжающие в другой город худеют от жителей?
Так это нормально.... привыкший жить в одной местности всегда охренеет от того, что творится в соседнем кишлаке.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#57
Ответ на вопрос Бриска о том, как армавирцы изучали первый увиденный в своей жизни эскалатор...

Вначале я испугалась, бросилась в панике бежать к выходу, но муж, уже видевший эскалатор, успокоил меня и стал практически насильно к нему тащить, приговаривая, что ничего страшного, такие движущиеся лестницы уже во всех городах есть. Ну, я конечно с дуру сразу сиганула на него, боясь пропустить ступеньку, и дальше ехала вверх вытащив вытаращив глаза, при этом громко охая от удивления... в конце пути минут десять меня уговаривали меня сойти с эскалатора. Не уговорили... И пока муж осматривался в Красной площади, я каталась вверх-вниз.
На силу домой утащил, теперь вот каждый день езжу в КП... катаюсь на эскалаторе... И стабильно в бальном платье и красных ретузах с начесом поверх него.)
 
#58
и это нормально ))))) легче всего определить приезжего - в метро. и эскалатор - не единственный способ.
просто чуть меньше агрессии и глупых наездов. Прочти ради прикола самое первое предложение этой темы (((
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#60
и это нормально ))))) легче всего определить приезжего - в метро. и эскалатор - не единственный способ.
просто чуть меньше агрессии и глупых наездов. Прочти ради прикола самое первое предложение этой темы (((
Я когда в 8 лет в Москве первый раз была, действительно на эскалатор заскакивала, а с него спрыгивала... не могла подстроиться :)