YAHOOею с Армавира

Kannalya

Известный деятель города
#69
Фло, так и разница в этом, что в мск можно с голой жопой шастать и никто, ну кроме приезжих :) этого не заметит ) а в армавире сразу обсудят, да еще и морду набьют (для профилактики) )))
а тут всем на всех наплевать, во всех смыслах...
 
#72
Фло, так и разница в этом, что в мск можно с голой жопой шастать и никто, ну кроме приезжих :) этого не заметит ) а в армавире сразу обсудят, да еще и морду набьют (для профилактики) )))
а тут всем на всех наплевать, во всех смыслах...
Наплевать лишь по одной причине: ну увидишь ты в Мск "чудо" - так увидишь первый и последний раз в жизни)) Смысл обсуждать?)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
так уж сложилось,что Москва для меня город,в котором я провел свое детство.И еще южная Озереевка,под Новороссийском.Ну и естественно Армавир!Если честно,то я особой разницы не вижу)
Везде фриков полно.В Москве в пору моего детства меня таскали на все хиповые тусы,еще на старом Арбате,где не было такого кол-ва кафе ,бутиков и ресторанов.
Там сидели художники,музыканты,что то продавали бабушки на булыжной мостовой.Чуть выше,возле универмага на стене 9 этажки по вечерам показывали "Ну Погоди!" и рекламу "Летайте самолетами Аэрофлота"
И пока моя сестра тусила в системе,пила дешевый портвейн на прокуренных квартирах,я болтал ножками сидя на высоком бордюре и смотрел мульты без звука.
А сейчас я разницы особой не вижу.
Все спальные районы городов похожи друг на друга.И всё быдло стало предельно одинаково благодаря всемирным спортивным брендам.
Плотность славянских лиц в Москве и Армавире примерно равнозначная.
Ну да,у вас Путин! Зато у нас Маркос!
И конечно же у вас есть метро))) У нас оно тоже есть,но станция всего одна! Вход возле кафе "БРИГ". Правда букву М кто то неряшливо нарисовал от руки,зато оно самое прогрессивное в мире: отдельно мужской и женский вход.
Я выезжаю в 7 утра из дома,а в 14.00 я уже в Москве и полное ощущение,что я где-то недалеко.
Разница появляется только тогда,когда ты третьи сутки куда-то едешь в вагоне,а оказывается что практически никуда не уехал)
Только женщина сидящая на нижней полке рассказывает о том,что у них в Воркуте 3 комнатная квартира стоит 15т уе.
А ты не веришь в такой разброс цен,потому что так не бывает.
А потом вспоминаешь чудеса своего родного города и понимаешь,что бывает всё,включая кавказцев-гомосексуалистов и покупку алкоголя после 22.00!
 
Последнее редактирование модератором:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#74
Фло, так и разница в этом, что в мск можно с голой жопой шастать и никто, ну кроме приезжих :) этого не заметит ) а в армавире сразу обсудят, да еще и морду набьют (для профилактики) )))
а тут всем на всех наплевать, во всех смыслах...
Наплевать лишь по одной причине: ну увидишь ты в Мск "чудо" - так увидишь первый и последний раз в жизни)) Смысл обсуждать?)))
Странные вы однако люди... москвичи... :)
Значит Паша Петель с голой жопой на улицах Москвы вас не удивляет, а бородатый мужик в желтом спортивном костюме в Армавире кажется вызывающим и странным...
Признайтесь, это потому что он одетый? ))

 
#76
Странные вы однако люди... москвичи... :)
Значит Паша Петель с голой жопой на улицах Москвы вас не удивляет, а бородатый мужик в желтом спортивном костюме в Армавире кажется вызывающим и странным...
Признайтесь, это потому что он одетый? ))
И где же это бородатый мужик в желтом костюме казался мне вызывающим и странным?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#77
О, вот ещё шедеврально получается... ))))))
Если расположить вначале фотографию голожопого Петеля, затем пост Канны, и в завершении пропитанный духом скромности и облико морале пост Спаса )))))))



Фло, так и разница в этом, что в мск можно с голой жопой шастать и никто, ну кроме приезжих :) этого не заметит ) а в армавире сразу обсудят, да еще и морду набьют (для профилактики) )))
а тут всем на всех наплевать, во всех смыслах...
нифига не понимаю о чем вы тут переписываетесь, но, к сожалению, толко сейчас до меня дошло чем отличается большнство нормальных людей, живущих вне московской области, от дебильных москвичей: Москали в большинстве своем не стараются выделиться в одежде, цацках/пецках и тюнингом = т.е. обычная серая масса. А вот остальная Россия - это постоянный конкурс на "немой крик": мол я не колхозник и доказывают это внешним видом, которому бы позавидовали Инки, Ацтеки и все египетские фараоны с попугаями Мадагаскара вместе взятые.
Может наступят еще те времена, когда скромность будет вновь считаться лучшим украшением человека
.
 

LEON

Житель города
#78
Фло, молодец истинная патриотка Армавира! какие бы не были жители Армавира они НАШИ! по поводу красивых дам кто то писал: "хотя бы трех"
Фло, Инти, Лилу... на самом деле список можно продолжать и продолжать!
 

Kannalya

Известный деятель города
#80
Вот странные Вы люди...
все перекрутят... Основная разница Армавира и Москвы это то, что здесь всем пофигу кто во что одет и кто чем занимается...
это, как сравнивать жизнь отдельно взятой большой семьи и жизнь кучки абсолютно не знакомых друг с другом людей...
Тут просто реально нет времени задуматься в чем одет сосед и почему он кричит по ночам...
Простой пример, я работаю с людьми бок о бок, каждый день, много общаемся, совместные обеды, корпоративы разные... И вот спустя почти год их очень удивляет тот факт, что у меня, оказывается есть ребенок... не думаю, то в амавире была бы возможна такая "неосведомленность" сотрудников )