YAHOOею с Армавира

Strontium

Известный деятель города
первый коммент на это фото был очевиден, ну вот почему я не сомневался, что его автором будешь именно ты, Фло? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
первый коммент на это фото был очевиден, ну вот почему я не сомневался, что его автором будешь именно ты, Фло? :)
потому что недооцениваешь силу мыслей...
подумал о чем-то, запрограммировал событие: ждал моего сообщения, я и написала...
а я ведь даже не хотела и не собиралась... я сопротивлялась....
меньше думай!...
сам виноват, в общем! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Ева, повтори ему погромче... Лешка не только пьяный злой, но ещё и на ухо туг... )))
 

mi5terbig

Житель окраин
Приветствую всех форумчан и жителей данной темы в частности! ;)
Сам я из Армавира, 31 год там проживший. Уже почти 2 года живу в Москве. Около года назад купил квартиру в ближайшем подмосковье (Красногорск), живу сейчас там, работаю в Москве. Тема для меня очень интересная, актуальная.. так что принимайте в свои ряды полемистов ;)
Не могу пока сказать какую конкретно позицию относительно данного вопроса занимаю я.. так как не совсем прозрачно представляю о чем, собственно, идут дебаты ? На ринге обсуждений выступают города Москва-Армавир, их горожане, или сама жизнь в этих городах, которая протекает по определенным законам, от нас не зависящих ? Сформулируйте, пожалуйста.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
вопрос в том,почему Армавирцы неистово защищают свой кишлак,думают что он полноценный город,спорят с Москвичаме по поводу качества и уровня жизни и пытаются пукнуть в вечность?!
 

mi5terbig

Житель окраин
вопрос в том,почему Армавирцы неистово защищают свой кишлак,думают что он полноценный город,спорят с Москвичаме по поводу качества и уровня жизни и пытаются пукнуть в вечность?!
Защищаться можно только тогда, когда на тебя нападают! Или надо подставлять правую, как считаете ? С другой стороны, почему не защищать свой родной город, в котором родился, вырос и решил состариться ? Опять же не вижу логики. Родись и живи я в Воронеже, аналогично не увижу причин не защищать Воронеж ;)
 
Последнее редактирование: