YAHOOею с Армавира

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти... (с) Зигмунд Фрейд :)))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Признаюсь, в студенческие годы сперла бутылку шампанского! Случайно... Пока расплачивалась, подруга взяла бутылку, а я не заметила и взяла ещё раз... другую... )))
Это объясняет происходящее? )))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Авторы паблика "Стиль Армавира" узнали про наш форум?

Вот главное отличие маленького городка от крупных - в маленьких любят обсуждать, сплетничать, много у нас грязи, мне лично не важно кто как одет, мне главное чтобы человек был хороший. Даже если Вы живете и далеко от ПГТ, ПГТ всегда в Вас.
 
Последнее редактирование:

Kannalya

Известный деятель города
Что будет - что будет (помечтать прям не даете).... Хатуов Маленький Париж в Армавире обещал, Харченко ничего не обещает, следующий придет - маленький Милан устроит...
Да и вообще, почему сравнение только с Москвой.. Коломна, час езды до Москвы, деревня Армавир рядом не стоит, грязь, запустение, серый невзрачный городишко... Поселки под Воронежом - избы с расписными ставнями на деревянных окошках, старые развалившиеся деревянные остановки, раздолбанные дороги и очень красивые старые церкви... А люди... такие же люди в спортивных костюмах))))
ну Лила, задела...
недавно были в Коломне и не поверишь, первая фраза при въезде в город "Как же похожа на Армавир!" ))) Правда тут я со спутниками поспорила, мне все же больше напоминает Таганрог(здания по старше, чувствуется архитектура, а не "кто во что горазд") Не буду спорить, есть в Коломне районы страшненькие, но если выехать на кирпичный или куда-нибудь в район промзоны в Армавире, то и не такое найдешь ) Ну а уж по исторической ценности и рядом с Армавиром не валялась, почитай историю Коломны и поймешь, что этому городу есть чем гордиться.
И ради Бога, не надо говорить, что я как-то принижаю Армавир.
Вот представьте, что у вас 5 детей, один умный, другой красивый, третий спортивный, четвертый и пятый еще с какими-то явно выраженными достоинствами... Если вы способны понять, что один ваш ребенок гениален в математике, а другой нет, вы пойдете и повеситесь??? Вай я критикую своего ребенка!!!
Я жила в Армавире, в Москве, В Подмосковье, много времени (ак уж получилось) провожу в Коломне, а вообще я только постоянное место жительства за свою жизнь поменяла 7 раз, и, уж просите, наверное могу позволить себе сравнение.
И если я говорю, что в Амравире принято совать свой нос в чужую жизнь, это не значит, что Фло этим занимается и она должна начать бросать в меня камни.
Ну армавирцы, положа руку на сердце, вы мне можете сказать, что в Армавире всем пофиг "куда пошла Маша вечером, в чем она пошла и с кем она пошла"? ))))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Ну армавирцы, положа руку на сердце, вы мне можете сказать, что в Армавире всем пофиг "куда пошла Маша вечером, в чем она пошла и с кем она пошла"? ))))))
Конечно пофиг))))))))))))))))) Завтра Маша доподлинно узнает куда именно она ходила, с кем, зачем ну и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Резюмируя все написанное, пришел к выводу, что многие отбыли из славного города Армавир по одной причине - кабы не слушать "куда вчера, в вечернем туалете выгуливалась Маша"...
 
Конечно пофиг))))))))))))))))) Завтра Маша доподлинно узнает куда именно она ходила, с кем, зачем ну и т.д.
Ну меня как бы всегда удивляло, что моя бабушка знает, что муж сестры моей одноклассницы гуляет налево, пока она(сестра одноклассницы) уезжает на учебу в другой город))))
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну меня как бы всегда удивляло, что моя бабушка знает, что муж сестры моей одноклассницы гуляет налево, пока она(сестра одноклассницы) уезжает на учебу в другой город))))
зато в Москве об этом никто не знает))) наёб...ют как хотят)))
 

Lilu

Житель города
Дорогие товарищи,вы вообще в своём уме: сравнивать хоть как то Армавир и Москву?
Конечно, Армавир лучше))))) Сравнение идет не городов, а людей, живущих в них.
Дорогие и уважаемые армавирские москвичи!!!! Наши двери всегда для вас открыты, и если мы в вечерних платьях мусор выносим, не пугайтесь, подходите, вместе выпьем хорошего кубанского вина и выслушаем не кому ненужную в Москве вашу израненную душу. Ваша Родина Вас не забудет
 

Kannalya

Известный деятель города
тут не города сравнивают, тут с комплексами борются...
ну его... буду жить со своей израненной душой...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
зато в Москве об этом никто не знает))) наёб...ют как хотят)))
Так чего же мы сидим? Валим-валим валим отсюда... ))
Вперед в славный город Москва за новой жизнью!
В город, где нет сплетниц и сплетников, где все одеваются с иголочки и обладают идеальным вкусом, где небо голубее, солнце теплее, а все люди такие добрые и милые, что даже дикие птицы и звери перестали их боятся и спокойно разгуливают по улицам. :)

Одного не пойму, как же так получается... Везде звучит, что коренных жителей Москвы становится все меньше и меньше, основную массу жителей Москвы составляют приезжие, в том числе провинциалы... куда же так быстро деваются их ужасные провинциальные манеры и замашки? Что это за чудо способ перевоспитания колхозников в воспитанных интеллигентов? :)
Может при въезде им всем стирают память?
Добро пожаловать в Москву! :)

 
Одного не пойму, как же так получается... Везде звучит, что коренных жителей Москвы становится все меньше и меньше, основную массу жителей Москвы составляют приезжие, в том числе провинциалы... куда же так быстро деваются их ужасные провинциальные манеры и замашки? Что это за чудо способ перевоспитания колхозников в воспитанных интеллигентов? :)
Если они были, то никуда они не деваются))) Но меняется не столько человек, сколько его отношение к окружающим)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
вместе выпьем хорошего кубанского вина и выслушаем не кому ненужную в Москве вашу израненную душу.
Каждый раз когда приезжаю в Армавир, приходится придумывать поводы избежать обязательных почему-то застолий с крепкой выпивкой.
Заливать то нечего.Ничего не изранено. И мне не понятно желание непременно выпить с целью что-то выведать получается? А зачем? Скучно?
Одного не пойму, как же так получается... Везде звучит, что коренных жителей Москвы становится все меньше и меньше, основную массу жителей Москвы составляют приезжие, в том числе провинциалы... куда же так быстро деваются их ужасные провинциальные манеры и замашки? Что это за чудо способ перевоспитания колхозников в воспитанных интеллигентов? :)
:)
Дело в том, что те провинциалы, которые остаются в Москве, изначально небыли провинциалами по определению (по большей части). Потому и замашек не было) Ибо с замашками уютнее там где они являются нормой.

И вАще, я нападок на всех без исключения армавирцев не заметила. А вот желание плюнуть во всех сразу "москвичей", заметила кажется не только я). Это воспитание, интеллигентность или замашки?
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кали, доказывать обратное и спорить с тобой не буду. И не потому что мне нечего возразить, или потому что ты права и я с тобой согласна... а по одной причине, из имеющегося опыта, знаю, что спорить с тобой бесполезно... :)
Если ты считаешь, что яблоко синее, то хоть лоб разбей , тебе не докажешь, что оно красное... :) Не вижу смысла спорить... :)
 

Lilu

Житель города
Каждый раз когда приезжаю в Армавир, приходится придумывать поводы избежать обязательных почему-то застолий с крепкой выпивкой.
Заливать то нечего.Ничего не изранено. И мне не понятно желание непременно выпить с целью что-то выведать получается? А зачем? Скучно?
Кали, зачем придумывать поводы, ПРОСТО не пейте))) У нас все в Армавире просто, пришли - спасибо, не пришли да Бог вам здоровья))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
У нас все в Армавире просто, пришли - спасибо, не пришли да Бог вам здоровья))))
Нет, лилу))) на этом не заканчивается, ты же понимаешь о чём я, да?))) дальше обычно следует .........начинай читать сначала тему........типа - ну конечно, "москвичка" и далее по тексту))))
Благо мои друзья, действительно Друзья, не настаивают и даже прикрывают от тех, кто способен на непонимание)) Кстати, говорят, что какая я была, такая и осталась не смотря на то что живу в мск.