Все на флэшмоб намба уан!!!

Kenku

Житель города
УУУУУУУУУААААААААА!!!! Чмо и отстой! Заранее все было ясно! Не для наших умов это высокогениально действо. Зато поиграли в Чапая... кто знает тот поймет о чем я.....
 

Золлинген

Гость города
Не были бы лохами(ударение на первый слог), я бы замутил бы не плохую акцию...а так, *цензура*ли с малолетками связываться?
 

DOMINATOR

Гость города
podonk`И, так вродь ты придумал эту лажу с листиками, выходит лоханулся ты, а не малолетки.
 

Золлинген

Гость города
DOMINATOR, не братан, ты не прав на все 100%. Посмотри начало темы и поймешь что это далеко не моя идея...я могу придумать за недельку крупную акцию, но нах оно мне надо если никто не подпишется? Жаль что никто из присутствующих не учавствовал в акциях футбольных *цензура*ганов. Вот это организация! Один только махач на Щелковском шоссе мяса с зенитосами чего стоит! 800 мясников сработали как одно целое!...ну да ладно, это все лирика...
 

212

Гость города
Не... Армавир - город не для событий крупного масштаба...
Полностью согласна!! Люди у нас какие-то.. неорганизованные.. стеснительные.. или просто им не хочется поприкалываться?! А?! давайте, может еще раз попробуем?! :)
podonk`И .. и кого же ты считаешь малолетками?! :)
 

212

Гость города
Может быть.. нет такого человека который все организует, сделает все так, как надо.. всем лень :)
 

webdron

Житель города
товарищь ПОДОНК'И эээ... простите... я понял в чей огород камень... ну а спрашивается... какого надобло с самого начала соглашаться с идеей моей? ну не нравится идея... плюнь на тему и оставь.... но ты же стал соглашаться с моей подачи... не так.. ли??? конечно меня ща можно отправить в ацтой....
ОТПРАВЛЯЙТЕ!!!!! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!!
ГОСПОДА,.... ПОАкТИВНеЙ.. НУ ЧТО ЖЕ ВЫ!!!!
вообще то неудавшийся флэшмоб произошел не по моей вине.. я пришел, моя совесть чиста.. а то что не пришли люди, так простите это их проблеммы.... кто собирался... тот пришел....
ну канешн... куда мине малалетке общаться в таком кругу... я недостоин.... простите господа что вонял тут..........
официально заявляю:
ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПОДОБНОГО БРАТЬСЯ НЕ БУДУ ВО ИЗБЕЖАНИИ ВЫШЕУКАЗАНЫХ ОТКЛИКОВ!!!!!!! ХОТИТЕ-ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!!!!!!
а иначи получается что виноват конешно webdron..... пошел он в задницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

212

Гость города
webdron .. да все нормально, успокойся!!
Я тоже не понимаю, зачем соглашаться, а потом кого-то в этом винить??
 

AMAZONKA

Гость города
podonk`И
всё что было в наших силах мы сделали!!!
так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!!!