Все на флэшмоб намба уан!!!

212

Гость города
#81
webdron .. класс!!;)) нет, не слушала..
Давайте в 16:00.. или как лучше?? предлагаем, не стесняемся.. ;)
 

Золлинген

Гость города
#84
Давайте в 14:00. В 12 слишком рано, я только просыпаюсь в это время после бурно проведенной субботы!
И еще...никто ни с кем на мобе не общается, не кучкуется, не переглядывается, не улыбается и расходятся все в разные стороны...
 

212

Гость города
#85
Давайте в 14:00... где??
А как мы узнаем друг друга??
И на чем вообще остановились - идем на вокзал или в магазин?? :)
 

Золлинген

Гость города
#86
Объясняю последний раз! Никто никого якобы не знает. Просто все рассредотачиваются на территории перед ДК...на лавочках, на ступеньках...короче где угодно...и в 14:00 ровно все достают листочки...расходятся все так же внезапно в 14:20. В этом смысл флэшмоба...а если прийти организованной толпой демонстративно достать листы, потом так же демонстративно их убрать и еще тут же стоять все обсуждать - это не катит!!! Флэшмоб - мгновенная толпа...сами подумайте что это значит.
У меня лажа только сейчас случилась...наш менеджер подсуетил работенку на завтра(!!!)...бляааааааа!!!Сука, я так ждал этих выходных и тут на тебе...приехали...попробую как-нибудь откосить...
 

212

Гость города
#87
ОК!! с последнего раза поняли.. :) я прихожу!!
а кого не будет.. тот.. сам знает кто.. :]
 

DOMINATOR

Гость города
#89
Мда... А вот теперь, разъясните, это типа такой прикол, да? Как дебилы посреди города стоять??? Нет уж, умоляю... В чём суть? Действие на публику или что?
 

Золлинген

Гость города
#91
Да, это прикол. Флэшмоб это как свежий ручеек среди талого весеннего снега...
И вообще кто считает что это идиотизм - на болт из пельменной...
 

webdron

Житель города
#93
тем кто забыл..

Приготовление: предварительно напечатать на принтере один лист многоточия…. Любым шрифтом то есть «…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………» и так весь лист А4…. Обязательно с двух сторон…….
Исполнение:
1.В воскресенья 2 числа…в 14.00(чтоб людей побольше было) поджодим к библиотеке ГДК… и садимся на ступеньки…..
2. достаем откуда нибудь лист с нашим творчеством (…………………………………….) и начинаем «читать»
3. так читаем до 14.20…
4. в 14.20 раскладываем данные листики по площади всего ГДК ,
5. расходимся по псих клиникам……… (домой)!


тока вопрос..... что отвечаем прохожим если спрашивают?
 

Золлинген

Гость города
#94
завтра увидишь...как раз в этом самый смак...не знаешь сколько челов приперлось, думаешь что один такой, но когда настает час Х видишь что не один и радуешься не по-детски, хотя скорее всего как-то по-детски...кайф не из чего...
 

Золлинген

Гость города
#95
Отвечать по-обстоятельствам, главное оригинально и не тушеваться...да ты и сам предлагал в начале варианты ответов на задаваемые вопросы...а на ступеньках сидеть пожалуй холодновато будет...
 

DOMINATOR

Гость города
#96
Ага, только косячёк: как раз эти вот "ступеньки ГДК" просто замечательно просматриваються с милицейского поста... 100% блюстители правопорядка ВАС вниманием не обделят...
 

DOMINATOR

Гость города
#98
Я всё это наблюда со стороны:
а) В 14:00 никто ничего не начинал
б) Да, действительно где-то в 14:05 у ГДК наблюдалась разрозненная кучка людей с листиками (чел 5)
Флэш моб (быстый, внезапный моб - мобайл, мобильный, движущися, т.е. дословно внезапное движение)
Флэш моб 20 мин НИКОГДА НЕ ПРОВОДИТЬСЯ!!! 5-7 мин. - максимум! Идея о листочках бредовая, т.к флэшмоберы должны ярко выделяться из толпы, а вы стояли так, ходили туда-сюда (особеено Аля).
В след. раз хотите сделать - делайте идею получше: хоровод у ёлки, коллективное распития пива на памятнике Ленину и др.
Удачи!
 

212

Гость города
Ну естественно!! Все из-за неорганизованности!!
Аля..:) да, конечно, ее как всегда надо во всем обвинить!! без этого просто никак!! :)
Нет чтобы поучаствовать вместе с нами.. так вы (DOMINATOR, Kenky, Bidyin, Kamikadze) ходили и издевались над нами.. - "Мы не дураки, .. и т.д."
А при чем тут, собственно, это?? Было бы весело..
А я самой смелой была.. вот как!!