Вы слишком долго живёте в Армавире если…

Misha

Гость города
#1
Вы слишком долго живёте в Армавире если…
(идея не моя)

1. Вы давно перестали путать адыгов, армяней, цыган и прочих.
2. Вы обращаетесь к неизвестному: Братттуххха ну или там Васссььься.
3. Понимаете, что 0 на термометре это катастрофа!
4. С горечью осознаёте, что путь вашей ежедневной миграции составляет Марс-сити, --> Досуг.
5. Давно поняли, что плитка, на которой вы убивались каждую зиму неплохо бы поменять, но некому, сокрушаясь по этому поводу…
6. Если вы девушка, то никогда не выйдите одна в центре после 12.
7. Если считаете СМР, ЧМР, КМР отдельными, независимыми от центра государствами )))
8. Каждый год каким то чудесным образом попадаете компанией на Фарштат и напиваетесь там.
9. Уже не считаете ёлку на «красной площади» чудом гениальной мысли )))
10. Не пытаетесь получить удовольствие от фейерверка на день города или 9 мая…
11. Сочетание спортивных штанов, белых носок и туфлей уже не вызывает у вас приступа смеха, а только улыбку…
12. Вы давно наклеили какую-нибудь надпись на заднее стекло типа: Hooligan, Night Hunter, King of road, Arsen (имя по желанию) the best, и прочие.

Продолжайте…
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
- если думаете, что $1000 за год обучения в частном недоВУЗе - это по-божески;
- если спокойно относитесь к компаниям русских девушек в брюках, на три размера меньше нужных, в обнимку с кавказскими братьями;
- если все ваши друзья и знакомые - по образованию учителя, юристы или экономисты;
- если вас начинает иногда подташнивать при выходе на улице (впрочем, возможно, вы просто беременны);
- если образец местного КВНа кажется вам верхом гениальности;
- если смирились, что в при существующем самообслуживании в местных кафешках и ресторанчиках от вас все равно продолжают ожидать чаевых, в то время как вам хочется дать в морду официанту, за перепутанный заказ и холодный растворимый кофе;
- если знаете по именам всех местных "блатных", включая подробности их личной жизни, хотя никогда и никого из них не видели в лицо;
- если вы живете здесь уже три месяца...
 

Misha

Гость города
#5
Nazzi
жжошь!
но 6 пункт я бы чуть изменила =)
- если стали относиться к тому что официантка постоянно хочет вас нае**ть (если даже вы попили просто чайку) совершенно спокойной, уже не думая ругаться с ней.
- Раньше думали, что вся гопота собирается на углу "Московского" (независимо от погоды), теперь вы с уверенностью можете сказать об этом.
- Начинаете пениться, когда вам говорят что "отдыхали на водохранилище".
- Уже полюбили "Симоновское пиво" и считаете "Симон" летней забегаловкой.

Продолжаем-с )
 

Nights Shadow

Житель окраин
#6
Если в очередной раз отбив зад изза скользкой плитки с матами вспомнаете колодяжку!!!!! X(
 

Misha

Гость города
#7
Nights Shadow
простите, уважаемый, хочу с Вами не согласиться по поводу г-на Колодяжного, ибо заменив старую, расшатанную плитку-кубики он преобразил город )
а теперь что делать армавирцам неизвестно ((( ибо площадь находится просто в отвратительном состоянии.
если сопоставить что сделал г-н Колодяжный для города с работой этого Пивня, то... ну Вы и сами всё прекрасно понимаете!
А плитка во всех крупных городах, так что город если выражаться образно "облагородили"
P.S. Не посчитайте за наезд!

Продолжаем )
- Вас нисколько не смущает тот вакт, что во время ливней нужно выбираться вплавь из под тоннелли в центре, и биться головой о крышу машины под тоннелью на Родине.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#8
весёлая темка :D ну чтож, попробую я 8)

-если давно уже забили на поиск новинок панк и альтернатив групп в музыкальных магазинах
-если считаете "торговые центры" торговыми центрами

...мысли встревоженным роем гудят в моей голове..думаю дальше :D)
 

C кувалдой.

Гость города
#9
... и знаете местное присловье:

"Куда едешь? - Сыр, масло.
Что везешь ? - Армавир.
Национальность? - Парикмахер.
Специальность? - Армянин." :D :D
 

Адель

Гость города
#10
Каждый новый год ты понимаешь, что лунапарк так и не накопил денег на новые атракционы, и ты снова, садишься на "лодку", присыпая на пару минут
:D)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
- если начинаете понимать о чем поют Гарик Мартиросян сотоварищи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
- ... и вообще считаете, что в Армавире есть свое телевидение и вы его видели :D
 

Ussama

Гость города
#16
Вы твердо уверены,что живете в городе.
Вы живете на окраине Армавира,а думаете что в центре Еревана.
На свадьбе вас обозвали "ТАМАДОЙ".
Приезжая летом в Сочи (так,наночь в клуб...) у вас постоянное ощущение,что вас все знают,потому-что вы знаете их всех!
Приезжая в Краснодар вы удивленно смотрите на сфетофоры (О,они нужны не только водителям! )
Приезжая в Москву вы постоянно ищите глазами продавцов мандарин и цветов.Их вид вас успокаивает.
Вас посвятили в тайный смысл словосочетания "Армянский край"(шопотом)
Направляясь в кафе,покупаете 2 пачки сигарет (Парламент и Астру),одну положите на стол перед девушками,а вторую закурите утром.
Танцуя пьяным лезгинку,в "ночном клубе" вас не покидает твердое ощущение врожденного профессионализма.
Последний альбом Арама Асатырьяна вам кажется очень романтическим.
Ходите в кинотеатр,что-бы напиться.
Занимаясь сексом (надеюсь с женщиной) и находясь снизу,представляете что вы "настоящий джигит".
Вы устроились работать на маршерутное такси и счастливы!
И наконец:
В Армавире есть много ночных клубов,но никто не знает где они находятся...(цитата со слов друга)
 

DrWhat

Гость города
#18
Если вы уверены, что в конце тоннеля - не свет, не тьма, а все та же улица Кирова.
 

I_kio

Житель окраин
#20
Немного ностальгии...
- Если фото на студенческий делали в Никольском храме.
- Если первая сигарета была марки "Космос", и выкурена она была на сеансе в "Победе".
- Первые дискотеки провели на "Болоте".