Вы слишком долго живёте в Армавире если…

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Bitch многоуважаемый господин "Наззо" интересуется, почему тебя так волнует тема стеллы? Ты тоже хочешь туда походить? Или просто ходила, но тотлько сейчас начала догадываться зачем? :D)
 

Misha

Гость города
#42
Nazzi
Наззо, браттттуххха, атвичаю, ни хадила я там никада!
Так толька праходом!
Очень интирисует этот факт, иба в гораде не далжно быть мест,
загадачных )))


А если серьёзно, расскажи )
Буду признательна )
 
У

Уссама

Guest
#43
А вы у курсе,шо в ентом парке,как любезно его упомянула достопочтенная Bitch,который находится в(ну или на) ЧМР сейчас по воскресениям собираются евангелисты.
Причем в колличестве не меньшем 2-3 тысяч человек.Отстроили в глубине парка молебный дом и т.д...
Никогда,до этого в жизни я не видел такого колличества,откровенно "блаженных" людей.
Как страшно жить....

p.s.Bitch ты меня опять решила ввести в ступор?
Я,опосля "вчерашних" возлияний 10 минут пытался понять что такое ЧМР?
Были удивительные варианты,например "чемыри"!
Но победила логика,слава богу!
ТОВАРИЩИ повторяю,не издевайтесь надо-мною,и мне подобными.
Форум для всех....

Как всегда ваш Уссама,инвалид 3 группы по уму.
 

Misha

Гость города
#44
Уссама

Уссамик, эти иеговы там давно уже, лет 6 как )))

Хочешь я тебя ещё больше напугаю? )))
Есть ещё в городе СМР и КМР ))))
 

Misha

Гость города
#46
Уссама

Неее ))) Уссамик, я не сволочь ) я сцуко )

СМР - Северный Микрорайон
КМР - Кирпичный

Всё до банальщины проста ))))

Фсё, Уссамик, заканчиваем наши разховоры не по теме,
по теме говорить буим, не?
:D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
-Проходя по улице слышите слова: "Бареф, вонцес" и понимаете смысли этих слов.
-проходя мимо "Кредо" не удивляетсь громкой музыке.
- находясь в компании лиц не славянского типа, знаете о чем будет разговор: "Машины,мобилные телефоны,девушки,диски на машине у Ашота,музыка в машине Восгена"
-за час прогулки по городу можете увидеть много знакомых.
- не удивляешься обниманиям и братаниям на улице с людьми которых толком и не знаешь.
 
C

Carrie

Guest
#49
-видишь вот такие мужские черные туфельки с длинными носами и не трясешься в истерике от смеха

-не удивляешься,когда в кафе заказываешь основное блюдо и десерт,а тебе тащут десерт, чтоб ты "не скучал" пока приготовят основное

-когда видишь тюнингованную до безобразия русскую машину и не задумываешься над темой-зачем покойнику губы красить

-когда в городе плюс 40, а тебе некуда залезть в водоем естественный или искуссственный(этого на данный момент не знаю, но 2 года назад в авгусет было именно так)
 
#52
-когда с любым левым человеком, не важно какого возраста и пола, ты можешь найти по крайней мере 5 общих знакомых..
-когда ты считаешь, что расстояние от Оптики до центра - это безумно далеко, и его обязательно нужно проехать на маршрутке..
-когда ты ложишься спать в 11 вечера, потому что УЖЕ ПОЗДНО
-имена Ашот, Саркис и так далее в этом духе ты начинаешь считать нормальными, распространенными русскими именами..
 

CHooMER

креведко
#53
- Если вы не удивляетесь, когда купив две корзины хавки в Магните, на кассе у вас спрашивают: Пакет нужен!?
- Если вы не удивляетесь, что дребезжащий от басов задний номер тонированной копейки - это круто
 
&

<BAD><MAD>

Guest
#58
<Misha>8. Каждый год каким то чудесным образом попадаете компанией на Фарштат и напиваетесь там.
добавь ещё пукт.
-если вы Фортштадт называете Фарштатом
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#59
- Если вы одеваетесь, как на парад, чтобы сходить в магазин за хлебом, который находиться в двух шагах от дома, потому что вам стыдно выбежать в магазин в домашней одежде.
- Если в вашем словарном запасе только два выражения: "да брат, есть лавэ", "извини брателло, лавэ нету".
- Если вы уже не реагируете на цыган на базаре!
- Если считаете, что хуже Армавира, только деревня Запукино!
 

DAlex

Гость города
#60
Если попадая в отдельные районы города, вам кажется, что вы находитесь на поле брани, где погребен как минимум полк лежачих полицейских. На стратегически важных напрвлениях они полегли через какждыые 10 м, ну а в среднем один на 50-100м. Они и теперь продолжают охранять покой мирных граждан.