Вы слишком долго живёте в Армавире если…

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
I_kio, можно поинтересоваться? Никольский храм, "Победа"... Это что? Видимо, я недостаточно долго живу в этом городе - я не знаю :D
 

Misha

Гость города
#23
Nazzi
Аналогично )))
Но болото я всё-таки помню ))))
Эххххх... такой танцпол из этого помещения сделать )))
А это ж нафи никому не надо (((
 

Korifey

Гость города
#24
"я назвыаю центр города просто Центр."
Удивительно, но я тоже! Видать, вырос уже. Тем более, в центре и живу(а раньше на Черёмушках). Но ты же не будешь отрицать, что многие следуют приведённому мной примеру?:D

"я недостаточно долго живу в этом городе"
Дык! Разница в 8 лет сказывается :D

По теме:
вы слишком долго... бла-бла-бла, если:
- привыкли одеваться "как все"
 

I_kio

Житель окраин
#25
NazziBitch
- Никольский храм - это довольно новый храм по Комсомольской(тот что зовут Русской церковью, зовется Троицким, если кому интересно...) - раньше там была фотолаборатория. Я в ней делал фото на студенч. и приписное.
Сечас его(Никольский) довольно неплохо отстроили, а первое время(как тока забрали) алтарь был прямо в проявочной, даже вопреки церковным канонам на западной стороне... Кстати церковь претендовала на весь парк включая Дом Пионеров(как он там щас зовется) и памятники... Отдали только фотостудию и кусок земли.

- "Победа" - летний кинотеатр не его месте сейчас стоит Досуг. Хорошее было местечко(билет 10 коп. против 25коп в Октябре(Марс)), но, имхо замена вполне достойная...

- "Болото". Зимой - 2эт дворца культуры, летом задний двор того же дворца. Название приобретено за вечно загаженый этот самый фонтан...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by Ussama
Во *цензура* память у мужика!
а ты как будто не помнишь:D) я и сам когдато там фотки в той студии делал.. и в кино помню ходил на месте досуга.. помню как сейчас показывали Бум и Бум 2 :D)
 
У

Уссама

Guest
#28
Забыл,сколько я пью? память отказала...
НО:
Мы откланились от темы,у кого какие свежие соображения?
 

Misha

Гость города
#29
Уссама
продолжаем )
- если в другом городе вы встречаете человека, жившегоживущего в армавире, он называет вам район и имя вы смело заявляете: Конечно знаю! Вася с центра!
И вы не просто говорите это, чтобы отстал, а вы реально его знаете!

- Хотя бы раз в жизни были атакованы около "Жемчужины" таксистами.

- Помните как ходили в кт. Родина, и нисколько не жалеете о просмотренном фильме, релиз которого был полтора года назад.

- Не пытаетесь бороться с "маленькими меломанами", качающими музу под вашим окном... пятого этажа.

- Ваша память свежа воспоминаниями о купании на 1-ом водохранилище, и теми ужасными люляками и вечно поддтаявшем мороженом у толстой тётки-продавщицы)))

Продолжаем-с )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
- если, прогуливаясь вечером в центральном парке у стеллы, вы знаете ВСЕХ, кто там находится, в лицо и по именам и можете точно назвать, кто и зачем туда пришел (тем более, что большинство туда за одним и тем же ходит)
 

Misha

Гость города
#35
Уссама
Ишь как, мы аказуеца узнаём многа новаго =)
и где? на форуме ))))) (пенится)

И фсётаки уфажаемый Наззо, вы ни сказали зачем там народ собираеца!

Korifey
А аткуда знаишь сколька я в Армавире жила?
Ну конешна ты праффф, я там жила 6 лет, эта не так многа конешна, но я многае помню!
 

Korifey

Гость города
#36
"Ишь как, мы аказуеца узнаём многа новаго =)"
С языка сняла! Вообще, дьявольски познавательная тема, хотя задумывалась, по-моему, как развлекательная.

Bitch, да нифига я не знаю. Дай в тему высказаться
 

Litteger

Гость города
#37
Вы слишком долго НЕ живёте в Армавире если… понимаете что это очень грустная тема.
 

Misha

Гость города
#38
- Помните как ходили "в ёлочки" (ныне строительная площадка напротив ТЦ "Армавирский") на пикник ) именно пикник, а не нажраться и поспать тамже )
- Помните что было вместо ТЦ "Армавирский" и как здорово было туда ходить и проводить там время ) (кто помнит?)
 
У

Уссама

Guest
#39
Блин,я ощущаю себя в другой галактике!
ЧЁ такое ТЦ"Армавирский"?

p.s. Я телом может стар,но молод я душою.Не сводите меня с ума...
инволид 3 группы по уму Уссама.
 

Misha

Гость города
#40
Уссама

Уссамик, это торговый центр на ЧМР, а "ёлочки" так раньше называли зелёную зону напротив, сейчас там что то строится, сфинксы стоят и пирамиды какие то )