Вы слишком долго живёте в Армавире если…

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Вы слишком долго живёте в Армавире если…
*знаете что Симон это не только имя но пиво и несколько раз травились им;
*если не ходите купаться на 2-ое водохранилище, а может и наоборот только в нём и купаетесь;
*знаете сколько девятиэтажных домов в кирпичном микрорайоне;
 

Ola-La

Житель города
#62
Вы слишком долго живёте в Армавире если…
* вы считаете, что белая затонированная шестерка и доносящиеся оттуда "Чоооорныи глязаааа" - это эталон стиля
 

Иванушка

Гость города
#63
- если Вы хоть раз покупали краденый телефон
- если идя по сомнительному, темному району Вы встречаете гопников и как оказывается половина из них Ваши знакомые
- если Вы знаете, что такое баня у Савельевны
- если Вы знаете, что номер в гостинице за час стоит 150 рублей, а за ночь 400
- если Вы зарядив кому нибудь в репу знаете, что сейчас на этом месте будет десяток машин
- если Вы знаете все точки с паленой водкой в Вашем районе (даже если сами не употребляете)
- если Вы прыгали с Кубанского моста
- если вы ищете простую одежду в стиле Casual на рынке то Вам постоянно предлагают мокасины с бахрамой, рубашку со стразами и джинсы с разрывами и бахрамой, говоря, что это сейчас моднее
 
A

Aliens

Guest
#64
...если считаете этот п.г.т. красивым городом и каждый черный кажется олигархом...
 

scopus

Житель города
#65
Aliens а ты вообще, какое отношение к этому вопросу имееш? Ты же сдесь неживеш :441:
 
C

Carrie

Guest
#66
scopus Ну я тоже не живу, когда то жила,и если я тут-значит меня интересует что тут и как..Тем более,что на расстоянии именно в этой теме иногородние больше могли бы сказать. Со стороны то виднее)))))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#67
- Если знаете, кто такие гопы!)))
- Если знаете, кто такие эмо!)))
- Если знаете, кто такие эмо-гопы!)))
 

resident

Гость города
#68
1,5 года не был в Армавире....... а прочитав это, ничего не изменилось.

- если обилие номеров "777" не "режет" глаза..