День города!!!

Kamaz1k

Гость города
#21
Тише-тише! Писимисты блин!!! ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО! Сегодня всё равно все пойдут(очень долго этого ждали!, особенно я, я даже неделю не пил!!!!!) хотябы толкьо для того чтобы нажратся и пойти домой грется! и кстати даже если дождь, кто вам мешает забурится в кафешку или бар аль пивнушка аль на дискотеку и там отдохнуть шописдец?
 

Gendolf

Гость города
#22
А я в Dolche Vita(е) сижу...льет дождь,а я в одной рубашке и брюках...на улице дождь...выходить не о

...
 

Echo

Житель окраин
#25
А как вы думаете если вечером на площади согреватся коньячком люлей менты навешають ? )))))
 

509

Гость города
#28
Очень жалко первоклашек с цветами, которых согнали на площадь для торжественного обращения гг. Хатуова и Ткачева. К сожалению, вышеозначенные гг. задержались на 1,5 часа, и первоклашки с родителями и учителями мокли под дождем. Хоть бы детей пожалели, а, "планпутинапланткачева", блин.
 

Gendolf

Гость города
#29
ага...что правда,то правда...видите ли эти гг сахарные и боялись под дождь выйти...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#30
В попу такой День города! Никакого уважения к студентам!
Значит согнали нас в десять часов по улице Ленина! Нам МСТ почему выдали синие футболки с символикой Единой России!!!!???? Ну да ладно короче стоим мы по улице Ленина, ждём действия! Стоим пол часа, час, два! никакого движения! В это время еще пошёл моросящий дождь и подул холодный ветер! В 12.30 наконец-то приехал уважаемый Ткачёв и процессия сдвинулась с мёртвой точки. Мы двинулись в сторону площади. Наша задача (всех студентов) заключалась в том, чтобы после каждого слова диктора кричать: "УРА"! Особенно бесило, что это нужно было делать после каждого упоминания Единой России!!! Дальше всё прошло, как и задумывалось, мы вышли на площадь построив флаг России, выступил Ткачёв, Бекетов, Хаутов, Павлюченко и еще какой-то хохол! Всё это время мы тупо кричали - "Ура" и хлопали в ладоши! После под торжественную музыку пронесли флаг России, Кубани и Армавира. Под конец выступления на площади выступали танцоры. Тупо помахав руками (таков был сценарий) мы в срочном порядке ретировались с площади, потому что уже начинался ливень!

В общем можно сделать вывод, что это было обычная показуха для гостей из Краснодара и не более того! Не о каком празднике речи вообще не идёт!
 

Gendolf

Гость города
#32
кто знает асю Хатуова ну или хотя бы сотовый...мне с ним поговорить надо о его поведении:-D
 

Rezident

Житель центра
#33
Блин понаедут кагаи уроды забьют весь город....да и мусора будут барзеть...сосвоими правилами...
 

racer

Гость города
#34
Справедливцы предупредили главу администрации что привезут врачебный десант в село.. мол подготовьте больничку для этих целей. ну тот *цензура* делать народу то вроде как ништяк буит. на халяву медосмотр пройдут.. метут скр*цензура* подготовили больничку к приезду.. жудт гостей. за несколько дней до назначенного срока приезжают другие *цензура*и.. терь из Единой россии. и говорят мол мы выделяем 20 лямов на ремонт всех дорог в селе. но для этого надо чтоб ЕР победила в деревне. И спрашуют мол былили СРовцы? ну глава и говорит.. были мол врачей на днях привезут. народу ништяк сделают.. те сходу в ахуе.. и говорят ни дай бох эти *цензура*и тут проведут свою акцию и мы узнаем.. писда тебе как главе и *цензура* когда ваша деревня че получит.
 

spyke

Житель окраин
#35
Автор сообщения racer
Справедливцы предупредили главу администрации что привезут врачебный десант в село.. мол подготовьте больничку для этих целей. ну тот *цензура* делать народу то вроде как ништяк буит. на халяву медосмотр пройдут.. метут скр*цензура* подготовили больничку к приезду.. жудт гостей. за несколько дней до назначенного срока приезжают другие *цензура*и.. терь из Единой россии. и говорят мол мы выделяем 20 лямов на ремонт всех дорог в селе. но для этого надо чтоб ЕР победила в деревне. И спрашуют мол былили СРовцы? ну глава и говорит.. были мол врачей на днях привезут. народу ништяк сделают.. те сходу в ахуе.. и говорят ни дай бох эти *цензура*и тут проведут свою акцию и мы узнаем.. писда тебе как главе и *цензура* когда ваша деревня че получит.
слово в слово написал *?
 

racer

Гость города
#36
это скопировано с аски разговора с челом с соседнего города
у нас в городе не думаю что ситуация иная с этим маскарадом тупым на площади как во времена брежнева
 

Echo

Житель окраин
#38
Student Чуваки просто выше всего этого, они не могут просто нормально порадоваться чему нибудь и отдохнуть от мыслей превращающих их постепенно в "Мирных человеков" )))))))
 

racer

Гость города
#39
да без проблем отдохнуть можно
играет ненавязчивая музыка, весят афиши типа мой город я тебя люблю. хожу пью пиво в парке..

ан нет всэ прэвратилос в пиэр компани
такая дешёвая блевотина под зомбирующее я ты он она вместе целая страна
да срал хаутов и ткачёв и путин на вас всех