День города!!!

racer

Гость города
#42
вчера походил по центру голова в два раза раздулась
трепатню пусть нах свою на фордштате врубают заипали дешёвые однодневные показухи.
хатуофф уже не знает как бабло обналичивать
сначала корзинки с цветами по 5тыров, ща видеокамеры, чё скоро
давайте по плазме на каждый столб повесим а чё город краше станет от этого..

короче сплошной казантип
 

scopus

Житель города
#45
Интересно, а когда эти кагаи из администрации заасфальтируют площадь?
Сегодня чуть неубился блин на мокрой побитой плитке.
А вообще смеялся долго: прохожу и непойму сегодня что день Вооруженных сил или начало боевых действий или парад победы? :439: Того кто придумал в день города нагнать боевой техники: пушки , минометы , бтр-ы и т.д. нужно в психушку отправить.
Вот уж точно городом руководит колхозник.
Здесь поневоле согласишься с Aliens: превращают город в П.Г.Т.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
scopus
Не! Сегодня говорили: ...наш огромный красивый город!...
Хороший аппарат стоит - "рики э повери" аж сюда слышно.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#47
Всё! не попорёся не куда! Тупо грею свою задницу дома! Мне хватило этой показухи утром!
 
#48
так, прекратили ругаться, продолжаем читать репортаж с места событий)
[16:25:09] < SpecKorChenArmavir > мы внофь включаемсо на прямой рипарташ с места сабытий
[16:25:31] < SpecKorChenArmavir > невооруженным глазом я насчитал 16 празнующих
[16:26:24] < SpecKorChenArmavir > и около 40 ларьков, палаток, выездных рюмочных, полевых кухонь, разносчиков пирожков, холодильных установок, даже есть одна перевозная шашлычная
[16:27:00] < SpecKorChenArmavir > скажу я вам пока чо торговли нет *цензура*
[16:29:33] < SpecKorChenArmavir > никто накуй не ждал осадков по видимому. хотя прогнозы всех вебовских гисов говорили: берите зонты, памперсы и селикагель в те места которые должны оставаться сухими
[16:31:35] < SpecKorChenArmavir > сцена с тыльной стороны наспех закрыта мешками от сахара, муки и комбикорма разрезанными вдоль. все это вместе связано нето прищепками нето проволочкой. Сцена напоминает корабль Рабинзона Крузо, слепленый из того что было. Посмотрим к чему приведет плавание этого корабля
[16:46:56] < SpecKorChenArmavir > интересный компот получается надо сказать звезды ЭрЭнБи и поп певцы 80. сборная солянко. контингент от 12до 18 и от 40 до 60. "Мы такие разные и всетаки мы вместе"
 

Shurik

Гость города
#50
Представляю, Выступают звёзды и фигеют, в такую погоду никто не приол! Ха Ха Ха
 

fk13

Гость города
#51
Автор сообщения scopus
Интересно, а когда эти кагаи из администрации заасфальтируют площадь?
Сегодня чуть неубился блин на мокрой побитой плитке.
А вообще смеялся долго: прохожу и непойму сегодня что день Вооруженных сил или начало боевых действий или парад победы? :439: Того кто придумал в день города нагнать боевой техники: пушки , минометы , бтр-ы и т.д. нужно в психушку отправить.
Вот уж точно городом руководит колхозник.
Здесь поневоле согласишься с Aliens: превращают город в П.Г.Т.
ага, колхозники нынче в моде)
даже премьер из их числа...
говорит что сх - приоритет России!
Блин, в Японии скоро роботов будет больше чем людей, лазерные телики повсюду, а мы будем на полях раком ползать!
Идиотизм!!!

Погода на выходных будет без дождя) А в понедельник еще хуже чем в пятницу(((
Так что день города РУЛИТ!!!
 

ritbel

Житель окраин
#52
Концертик супер!!! Только люди, поактивнее в след. раз.. Не надо просто стоять-смотреть-слушать-и только иногда аплодировать..
Делайте себе праздник))
А чуть поподробнее о концерте можете узнать в моём жж.
 

blast

Житель города
#53
Нормальный концерт, всё довольно профессионально и качественно. Единственный недостаток - мало звука!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#54
ritbel я тут после утреннего показушного шествия до сих пор не отошёл, а ты предлагаешь активней себя вести! Думаю правильно сделал, что никуда не пошёл!
 

Shurik

Гость города
#59
Мне феирверк не особо понравился, во первых поздно они усрались, во вторых бывал на много и лучьше, а может просто мы зажрались уже.
 

Kamaz1k

Гость города
#60
ыыыы...мууу...

аказываца фервек в полпервого был? *цензура* интересно чио сегодлня будет, погода нормуль, моно и в центр пойти(если не упасть по пути)