День города!!!

Kamaz1k

Гость города
#64
Shurik, ну блин уже отоспались....хот ещё можно вздремнуть...но к вечеру обязательно надо подтягиватся к ценру...
 

Kamaz1k

Гость города
#65
Njcs, ха блин! знаю я ваши дискотекки! 4 девчёнки делают вид что тансуют, а парни глушат пиво...усё...:)

P.S. до понедельнкиа работает телефон приёма радости(по случаю дня города), кто хочет поделится отправляет смс с вашим текстом на номер +7-928-433-73-78 ...цена в условии с вашим тарифным планом=))))) +) =) xD
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
Kamaz1k
Э-э-э... Это не моя дискотека! Я уже 15 лет как не связан с дискотекой, танцами и т.д. Это городская. Я больше рок-концерты люблю.
 

webdron

Житель города
#67
ну в целом ниче так...
очень понравились итальянцы.... прямо молодцы..
Томаса Андерса посмотрели минут 10 и свалили домой....

про бандераса и "пьянку" промолчу...
 

CHooMER

креведко
#68
кстати о рок концертах, за три дня можно было бы и время выделить на небольшой концертик!
 

Afanaseva

Гость города
#69
До 3 ч дня голова взрывалась...
Пойду лучше завтра...

Вообще...Пьянка мне не понравилась..Она в микрофон орала громче чем играла её фанера...фумля...В итоге не досмотрев на эту даму мы отправились пить пиво и жрать пицу...Ферверко так же не дождались...Зато к 12 ночи на Уриццком мосту плотным рядом стояли машинке с людишками и ждали этот долбаный ферверг...
Лучше бы весь салютик что на 3 дня разбросан запустили в воскресенье...это бы запомнилось 100%
 

P-Nut

Гость города
#71
О, Джизас, на что похож сейчас "центр" нашего города! =

буууэээээ...я в целом о вселюбимом нами контенгенте людей :) :) :)
 

P-Nut

Гость города
#73
Tod, да пистетц..щас человек 100 (если не больше) "орков" (программеров) через мой двор двигалась...я вижу такое впервые!!! :)
 

KlEN

Гость города
#75
Ответ: День города!!!

В Ростове-на-Дону день города был вчера, как всегда состоякся концерт на Театральной площади, веселья было много
 

scopus

Житель города
#78
Да, промухали наши сраные организаторы с этой долбаной пятницей хорошую погоду в субботу.