День святого Валентина!

Mulya

ЦарЫца
#21
Турецкий

"Mulya Если долго смотреть в бездну ...то бездна начинает смотреть на тебя...это по моему Нитшэ сказанул... "


К чему слова?:D опять слова.....одни слова:D))
 

Турецкий

Гость города
#24
Мартини да повидимому придеться гдето присесть чтоб залить полный бак любимого огуречного ласьона...............но правда надо будет потом попробовать снова взлететь в чем я глубоко сомневаюсь.....................
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Славик ты пользуешься бошьшим спросом у девушек форума :D)
Они же тебе намекают на то, чтобы отметить день святого валентина вместе :D)
У муля и мартини :D)
Слава давай !!! Поехали :D) Как Гагарин на ракете :) Фотка супер :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Не на фотке ты мне напоминаешь Петю "Раму" из Бумера !!! Во точно !! Фотка называется: "Славик "Рама" за рулем бумера"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
В понедельник 14 февраля на площади должна состояться дискотека по этому поводу. Организаторы: "Армавир-non-stop" и спонсоры...
 

Турецкий

Гость города
#28
SlimСпасибо братуха...если я вставлю на форуме следущую свою рожу я боюсь дажэ чтоб ты меня с кем нить не перепутал...:Dс наступающим тебя праздником пойду отхл*цензура* из пузырька пол флакона любимого огуречного ласьона еще осталось в загашнике начал замечать страшный дефецит....:D
 

Максимум

Легенда города
#29
Мартини
такие сердца (окровавленные, свежевынутые и тд и тп) мне приелись...захотелось эстетствующего разнообразия
Турецкий
еще один...а первый уже выпил?
 

Мартини

Гость города
#30
Slim мама мия. Женатые и имеющие детей мужчины меня совершенно не интересуют как добыча. Пятый алимент тоже мне.
 

Турецкий

Гость города
#31
Максимум Элла прикинь денег на водку нет вот и присел на огуречный ласьон дешовый и опять жэ закусывать не надо он жэ огуречный ну если закусывать то только моими любимыми конфетами батончиками и кыш мышем...а сердцэ свое пьяное и разбитое я не кому не отдам...:)
 

Mulya

ЦарЫца
#32
Slim

Сева, шутка неудачная.......думай головой, а н. иным местом, когда что-то пишешь....

Турецкий

Тебе противопоказано писать на форуме в состоянии "это такси "вояж"?".....подумай по этому поводу :)



Пишите по теме!!!!!
 

JouS

Житель города
#33
БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь из вас знает как правильно пишеться слово "лосьон" ?????????????????????????????????????????????????????????? !!!! !!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Максимум

Легенда города
#35
Слав, как думаешь...такое сердце (больное хандрой)) и огуречным "рассолом" кому-нить нужно?
 

Турецкий

Гость города
#36
JouS Вань ты че сумничал чтоли или просто шутиш...меня в школе не учили прибовлять и умножать зато хорошо научили отнимать и делить ...Поэтому я такой безграмотный и печатаю весь этот гон одним пальцэм....
 

Турецкий

Гость города
#37
Максимум Мое сердцэ ни кому не принадлежит и я его ни кому не сватаю тем более старое разбитое и больное....тыб лучьшэ 12 рублей подбросила на паленку а то ласен блин уж достал и конфеты батончики с кыш мышем заканчиваються а лавэ нанэ...:)
 

Турецкий

Гость города
#38
Mulya Мадам я постоянно в одной и тойжэ поре по этому это мое нормальное состояние или выдумаете что листочик марихуаны это круто... нет уж извольте уж лучьшэ ласьон похлебывать и гон всякий писать заедая батончиками ну вам сударыня этого не понять ведь вы так далеки как бездна....
Вечно пьяный Турецкий....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Муля

Mulya я не узнаю вас в гриме ? Кто вы ? Иннокентий Смоктуновский ?? Что-то ты расхрабрилась не по детски :)) Так нельзя.
Лист конопли это символ чего ?? типа ты травой балуешся ??
не грузись Светик :) Все бест :)
А ты тоже Светик даешь на своего соседа- турецкого наезжаешь :) Глупенькая вы же в соседних домах живете :) мир тесен ;)
 

Mulya

ЦарЫца
#40
Slim

Сева, хватит выпендриваться, уже взрослый мальчик, а несешь такую ерунду.
Лист конопли символ чего?Ты задаешь такой вопрос в силу того, что сам не знаешь на него ответ... чтож помочь тебе ничем не могу....сам поймешь наверное.... когда-нибудь....
У меня всегда всё "бест" по этому поводу можешь не беспокоиться.

Хочу тебя огорчить, меня ты не удивил....я уже давно знаю, кто где живет.... "наезжаешь" где ты вычитал такое слово?? Мы с ним по.соседски общаемся, а тебе не следовало бы лезть куда не просят...общаемся как нам нужно... или нет более тем для разговоров? ты только скажи.... для тебя все что угодно.....придумаем темку:)

Без обид, но твои шутки меня раздражают... удачи