День святого Валентина!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
сдаюсь :) ты лучше, умнее меня, старше меня, красивее, добрее и все такое...
Света, ты извини, но я понял ты самолюбивая глупышка...
У тебя в галерее только твои фотки... нельзя себя так сильно любить.... И вообще марихуанна и все такое это поколение пепси к коим ты себя причисляешь...
Нелзя так.. думай головой..
 

Mulya

ЦарЫца
#63
Я самолюбивая глупышка? мило...... так меня ещё никто не называл..... буду знать в чем причина всех моих бед...

Насчет галереи..... во-первых она предназначена именно для этого, а во-вторых, хочу тебя огорчить..... мои фотографии помщает туда другой человек.



Извинения приняты
 

Турецкий

Гость города
#64
SlimБратан всегда рад тебя видеть и для тебя всегда в холодильнике найдеться флакончик другой любимого огуречного ласьончика ну и канечно батончики и кыш мыш.....:)
 

Турецкий

Гость города
#65
Mulya ну нормально вы тут пообщались пока я болел душэвно в переживаниях и в надежде на светлое будущее.....и всежэ пришли к концэнсусу мир дружба живачка "бруклин" марихуана пепси и все такое...жаль опоздал .....Светлана ваш вставной мост просто прелесть.....:)
 

Турецкий

Гость города
#66
Максимум Эллачка как закончиш писать срочно телефонируй я вылечу первым самолетом из бразилии....там в лесу много диких обезьян....не совсем трезвый Вячеслав Анатольевич....:)
 

Турецкий

Гость города
#68
MulyaЯ заметил умница ты наша рукодельница додельница у тебя все прекрасно получилось...... всем спасибо все свободны....:)
далее следуют бурные продолжительные аплодисменты....:)
 

Максимум

Легенда города
#69
Вячеслав Анатольевич, это ж кто вас в Бразилию заслал...никак партизаните там? откель сведения про обезьян?... практически закончила... раритетную рукопись
 

Турецкий

Гость города
#70
Максимум да в большом глубоком беспамятстве я там прибывал и видимо там жэ и с обезянами познакомился там еще белки такие большие белые пробигали цэлая стая и очнулся я в белом горячем поту а тут и наши подоспели так фашист вмиг отступил и таким распрекрасным образом произошла небольшая победа над проклятым врагом всей северной и полуюжной бразилии....да кстати некоторые мои выдержки можэте внести в свою рукопись с моего позволения долю требовать от бесцеллера не буду весь гонорар будет ваш все до грамма .....был почти трезв ваш партизан Турецкий....герой романа "Всадник без головы" мне будет завидовать.....:)
 

Турецкий

Гость города
#76
Максимум да не спасибо сударыня он денег стоит а у меня лемит токо на огуречный ласьон и батончики с кыш мышэм...Орфиус да кто мою рожу то не видел синюшную такую... сам то кто будеш мил человек а можа и не мил....а можа и не человек вовсе .....