День святого Валентина!

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#42
Чё за хрень...

Прочел последние 20 постов и думаю - какие же подарки ожидают вших люмимых на день святого Валентина?

Ни строчки по теме...
 

Максимум

Легенда города
#43
Турецкий
хошь книжку презентую - 100 способов заработать деньги на лосьон? как раз и повод есть - 23 февраля
 

Максимум

Легенда города
#45
вона..ужо и завистники появились.... Слав, гляди, лишишься ты своего последнего огуречного...
 

Турецкий

Гость города
#46
МаксимумЭллочка я буду примного благодарен вам за обещеную вами книгу которую вы приподнесете мне в качестве презента к дню защитника отечества обещаю воспользоваться ей по назначению с глубоким уважэнием к вам Турецкий был трезв как ни когда....:)
 

Турецкий

Гость города
#48
Tommynoker Да я не жадный могу и поделиться ласьон пока не подорожал а вот батончики и кыш мыш это да....:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Турецкий что же это вы в ласьон то так ударились, право может другой кокой смесью себя потравить ??? ... а помните как когда то мартини после водки хлестали ??? ... эх житуха ...

а я 14 в кого нить влюблюсь ... наверное ... но напьюсь эт как пить дать ... тока вот не решил еще где ... хочется куда нить удрать из города ... посмотрим по лавэ ..
 

Турецкий

Гость города
#51
yellow_iqНу было было так давно а щас вот не чего не могу с собой поделать все пропил и душу и сердцэ и совесть ...сижу на огуречном так как более альтернативы ни какой не вижу и перспективы тожэ.....
 

Турецкий

Гость города
#52
МаксимумЭллочка буду ждать 23 февраля с большим нетерпением дажэ пожалуй немного подзавяжу с синивой и возможно после праздников поменяю фото это СЮРПРАЙСССССССССССС....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
светику-лапочке :))

муля, а ты мне не указывай куда лезть ок?
Я знаю, что я тебя бешу и поэтому я назло тебе и говорю такие шуки :) расслабся и получи от форума удовольствие :)
А вообще не надо бесится, нужно просто не обращать внимание.Видишь я не обращаю внимание на идиотов, и ты не обращай !
видишь Элла, уже не обращает внимания :)

Слав я седня заскочу и попьем лосона :)
 

Максимум

Легенда города
#55
Slim
м-дя...она-то не обращает... и вам крупно повезло (скажу честно, пока Эллочка-Людоедочка спит)
 

Mulya

ЦарЫца
#56
Слим....

Я сама решу указывать мне или нет........ в данной ситуации....я решила указывать....так что смирись с этим.... :) Ведь иного выхода нет.....


Так на кого мне не стоит обращать внимание??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Светик ты лучшая! конечно на меня :)
Ты правильно сделала, что поменяла марихуанну :)
послушалась совета старших :)
 

Mulya

ЦарЫца
#58
Знаю какая я!:) И всегда поступаю правильно...:) Можешь тешить себя мыслью, что послушалась твоего совета......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Света где ты таких умных слов набралась ?? странно,раньше ты не была такая умная.. Или это Ctrl C и Ctrl V с какого-нибудь умного сайта тебе помогли...
связать не мога, а лепечешь .... Ух ты !
Я тоже знаю какая ты!
 

Mulya

ЦарЫца
#60
Вязать?Хм...... так вот этим я именно сейчас и занимаюсь.....можешь через месяцок другой....зайти к Роману...я обязательно покажу, что у меня получится...
Умной я была всегда.....

Я отношусь к людям так... как они ко мне...мы с тобой неплохо общались, ты относился хорошо я тоже хорошо.....сейчас же ты позволил себе меня задеть.....так что получай :)
Обижать себя я могу позволить только очень близким мне людям...