Евреи в Армавире???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Уссама

Guest
#61
Так......подолью еще масла в огонь!
А я например мусульманин.И что мне теперь не быть русским?
 
C

Carrie

Guest
#62
Товарисчи!!! Мы как всегда сильно уехали от темы, которая начиналась вопросом-есть ли в Армавире еврейская община. Выяснили-есть. А закончилась, вернее продолжается, самым что ни на есть бесперспективным и неполиткорректным разговором. Все равно каждый думает так, как он думает. И никто в связи с этими дебатами своего мнения не изменит. А вот отношения попортить (если это правда кого-то волнует) можно капитально, так как все эти межнациональные выяснения отношений-это тупик! Предлагаю любить друг друга как есть (если кто-то умеет это делать).
 
#64
Уссама нет мусульманин не может быть Русским. перешедший в ислам русский - это человек предавший веру своих предков. У на
 
C

Carrie

Guest
#66
Уссама "...Я тут недавно еще раз прошелся по своей генеологии и обнаружил в примерно равных пропорциях кровь румынских цыган,евреев,литовцев,русских,украинцев и армяней..."

Извини, если слишком личный вопрос- а кто из вышеперечисленных национальностей мусульмане? Ты просто написал, что ты мусульманин, я чисто из любознательности.
 

Никсан

Гость города
#68
Я полукровка. Мать – еврейка, отец-русский и я горжусь этим
И вообще - покажите мне хоть одного чистокровного русского (хотя бы на 15 поколений).
Вам самим не смешно, то о чём вы здесь пабите.
Да….и… мне стыдно за вас всех (почти)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Мария БСпасибо:)

Повторюсь,я не антисемит не в коей рази.......Просто раз уж речь за это зашла,то решил расставить немного точек над I.
 

Орфиус

Капитан Блад
#70
Евреи просто знают некие древние алхимические премудрости (точнее халдейскую премудрость), волшбу вот этот бонус им и помогает. Вообще вся колдовская хрень с Востока и повыползала в Европу.
 

Орфиус

Капитан Блад
#71
И почему вы думаете, что толькотрусские плохо о евреях отзываются, что армяне говорят, вот это да. А что евреи об армянах, но это им не мешает смешиваться и плодить "гремучую смесь".
 

Мария Б

Гость города
#72
Автор сообщения Злой
Мария БСпасибо:)

Повторюсь,я не антисемит не в коей рази.......Просто раз уж речь за это зашла,то решил расставить немного точек над I.
Я тоже не антисемит, я антисионист. А если расставить все точки, то надо открыто смотреть фактам в литсо, и не бояться делать выводы.
 

Мария Б

Гость города
#73
Автор сообщения Орфиус
И почему вы думаете, что толькотрусские плохо о евреях отзываются, что армяне говорят, вот это да. А что евреи об армянах, но это им не мешает смешиваться и плодить "гремучую смесь".
О, это целая история, скажу я вам....

Знаете как евреи в древности (да и сейчас) действовали по вытеснению коренных народов? И на Кавказе в частности.... Так вот, они приходили на понравившую местность, оставляли там своих по*цензура*шек, и уходили. А поскольку на Кавказе мужыки горячие и без мозгов, то пользовали жыдовок по назначению, чем портили свою кровь на все века. А через несколько поколений приходили остальные жыды и захват уже проходил без особых проблем, тихо и мирно. Вот почему, если поскрести армянина или грузина, а особенно чеченов, то найдётет там дофига жыдовской крови. На это указывают многие внешние признаки вырождения. Именно жыды научили армян жениться на кровных родственниках, брак между двоюродными братьями и сёстрами считалось нормой, и до сих пор!!! Инцест, господа - вот главный корень вырождения. Кстати, характерная Ленинская плешь у армян - доказательство наличия еврейской крови. Ибо коренные армяне были русоволосыми со светлыми глазами, все до единого! И не надо врать про турецкую экспансию, там было другое, турки не просто насиловали, но и издевались над армянками так, что те становились либо безплодными, либо умирали от издевательств. А мужыков либо кастрировали либо убивали. И тут без вариантов.
Так что делайте выводы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
НиксанКстати,так ,для общего развития!!!Ты не полукровка,ты еврейка,так как у евреев национальнасть передается через материнскую линию...........
 
#77
Никсан С точки зрения евреев - ты 100% еврей. Да и заход еврейский, стыдно, смешно... Лишь бы тему национального самосознания иные национальности не поднимали. Либо осудить либо осмеять. Это чисто по-еврейски
Мария Б Мой респект вам... Я тож антисионист
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Автор сообщения Никсан
Я полукровка. Мать – еврейка, отец-русский и я горжусь этим
И вообще - покажите мне хоть одного чистокровного русского (хотя бы на 15 поколений).
Вам самим не смешно, то о чём вы здесь пабите.
Да….и… мне стыдно за вас всех (почти)
Покажи мне в России хоть одно чистокровного еврея (хотя бы на 15 поколений).
ВСЕМ !!! я отделяю Евреев и Жидов.И для меня это большая разница если быть точнее. Есть Евреи, которые воевали в ВОВ, которые отдали за Россию жизнь, а есть жиды, которые ободрали Русский народ и скупают английские футбольные клубы.
 
У

Уссама

Guest
#79
Вот оно в чем дело?
Вы просто банально завидуете успеху людей,не имея собственного выхода своим амбициям!
Кто мешает вам заниматься бизнесом,богатеть,иметь виллы,покупать клубы и т.д...?
Но вот почему при этом вы объеденяете их по рассовым признакам? :340: Неужели вам так нравится быть стадом?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#80
мне больше всего понравилось про ленинскую плешь.....просто_Мария_просто_Б открыла глаза на происхождение тех же армяней, которые являются, по её описанию, прямыми потомками ариев......*цензура*ь, если б я был еврей, то ржал бы просто до о*цензура*нения...но...я прямой потомок Тимучина, свиреп и вонюч, готов насиловать и грабить....однако, лозунг "Доздравствует Золотая Орда" тут не многих сподвигнет на массовые погромы потому, что многие не оспаривают свою примесь с моголами..ну а евреи - козлы отпущения, у которых надо всё отнять силой.....только что же мешает отнимать?...бздите, славные берендеи?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.