За город на велосипеде

Diesel

Житель города
Пересел с велика на мотик, теперь вот ищу места неподалеку для вылазок, можете карты недалеких мест с интересными чекпоинтами дать?
 

sed

Житель окраин
дорогу, которую на велике осилишь за день, на моте можно проехать за часок другой, да и что можно рассмотреть, мчась на скорости 100+
 
Diesel
См. геокэшинг

Ну что - на выходные, если погода будет, есть желающие прокатиться? Ну хотя б на Соленое? А в зависимости от компании, может оттуда на мосты в Веселое?
 

sed

Житель окраин
[quote name='Tetris' timestamp='1301416748' post='443438']
да хотя бы на фортштадт подняться)) за зиму жирком обросли)
[/quote]
подерживаю, хотя смогу или нет - хз. Давно я вел не расчехлял, зимой пару вылазок было по снежку и все
 

skamrider

Житель окраин
на ближайшие три дня дождь, на соленом грязи много будет%) если кто-то сомневается в своих силах, можно сначала устроить покатушку в лес например, там усилия особо не нужны, и как раз как подготовка к более дальней поездке.
 
Ну с дождем на выхи пока ещё вилами по воде. Но если пройдет, то Соленое отпадает конечно. А так - 25 км от моста, за пару часов неспешно доедем. Ида, на Форштат лично я не заезжаю, а захожу - не вижу смысла вкручивать, там где пешком легче.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
главное, пишите как соберетесь)

пс. а есть какие-нить другие варианты подняться на фортштадт кроме змейки? какие-нить местные звериные тропы может)
 

sed

Житель окраин
только вот погода опять не айс, хотя для истинных фанатов вела это не повод, но я к таким к сожалению не отношусь
 

Medd

Житель города
Катался как-то с другом. У меня горный велосипед. Поехали через форштадт, поля, там лесополосы. Потом съехали вниз, оказался лес. Поехали по тропинке, ехали часа два. В итоге уперлись в тупик. Продирались сквозь колючие кусты еще 2 часа.
Хочется повторить!
 

sed

Житель окраин
пока их планируешь погода портится. Надо быстро собираться и катить по окрестностям
По прогнозу на выхи дожди зарядят :smile-11:
 

JouS

Житель города
Надо велик в чувства приводить :)
Кто может помочь с этим?

И вообще, предлагайте маршрут по пересеченной местности.. начального уровня.. И паэахали :)
 

sed

Житель окраин
[quote name='JouS' timestamp='1303818415' post='447133']
Надо велик в чувства приводить :)
Кто может помочь с этим?

И вообще, предлагайте маршрут по пересеченной местности.. начального уровня.. И паэахали :)
[/quote]
1. лесхоз
2. дорога на кутан
3. фордштадт
 

JouS

Житель города
Мля.. Колеса посмотрел - заднее сильно стерто, легко может пробиться.. Надо с кевларовым волокном ставить..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я тож в первый год заднее колесо стер :lol: часто камеру на вулканизанию возил, потом купил кумаеру к-я сама затягивает дырку и не парюсь)) чего и вам советую) маршрут Седа нормуль для начала, хоть Талибан предлагал и подальше прокатиться, один фиг, как будет погода давайте собираться)