Как бросить пить...водку?

Mauglee

Житель центра города
#61
Есть мнение, что если вопрос ставится именно "Как бросить пить водку?" - то стоит прибегнуть к медикаментозному методу путём заточения в ПНД на время лечения.

Потому как, алкоголизм приходит незаметно, а уходит редко.
Причём, почти всегда - принудительно.

А врачи - они добрые, и укольчик тебе, и пилюльку.
В особенно интересных случаях даже одежду помогут надеть специальную, чтоб руки на спине закрепить.
Душки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Алкоголизм это крайняя стадия. На свете же еще полным полно пьяниц. До алкоголизма многие живут довольно долго, а некоторые и не доживают.
Кстати, замечала. Люди пьющие и конкретно пьющие, практически всегда свою принадлежность к пьяницам отрицают. И принятие горячительного у них всегда имеет целебное свойство. Расслабляет, помогает. Исцеляет практически от всех болезней.
Это наверное со всеми зависимостями так. Приходишь в чат через два года перерыва...все те же ники сутками. И все как один "а мне чат не мешает, у меня зависимости нет, просто ник висит". Ага. Хоть бы один сказал "да,бля. я больной чувак. просто нет сил справиться". Фиг вам.)
Так и тут. Замкнутый круг. Освободиться можно только тогда, когда ты понимаешь, что ты раб. Лампы.
 

Mauglee

Житель центра города
#63
Так об том опрос об алкоголе и был.
Вкус напитка, стресс, расслабиться - всё самообман.
Пьют алкоголь исключительно для достижения состояния алкогольного опьянения.

Все болезни от нервов. Один сифилис - от любви.

Больной, признающий свою болезнь - считай уже на пути к выздоровлению.
Касаемо излечимых недугов, ессна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Больной, признающий свою болезнь - считай уже на пути к выздоровлению.
Касаемо излечимых недугов, ессна.
Не факт. Можно признавать и не справиться. По всякому бывает. Но конечно признавать - это уже сила. И потому шансов куда больше.
Любые зависимости лечатся. Некоторые герои даже с героина соскочить умудряются. Просто лечение требует силы духа и сдирания с себя шкуры живьем, порой.
 

Mauglee

Житель центра города
#65
Одного признания мало, надо и работать над излечением.
А самостоятельное лечение зачастую неимоверно трудно.
Вот при помощи специалистов уже гораздо больше шансов.
При наличии собственного желания, разумеется.
 
C

Carrie

Guest
#66
Водка это: для трезвенника - яд, для пьяницы - горючее, для алкоголика -смысл жизни, для человека душевного - эквивалент любви к Родине!
 

Казахстан

Гость города
#69
совсем не так:
Мне нравится наблюдать за поведением пьяных...с одной оговоркой:
-Трезвым терпеть не могу пьяных баб!
 
C

Carrie

Guest
#70
Ну вот, спросила уссаму ответил казхастан:) А по-моему всегда довольно стандартное поведение. Хоть у баб,хоть не у баб. Знаю типа четыре поведения, не больше. И наблюдения мне уже лет больше десяти ничего нового не дают. Хотя может напитки другие какие..вот чота про амстердамы и еще странные названия слышала, мож от них как то по-другому...
 

Казахстан

Гость города
#71
ООО! Молодежь тут тащится от Амстердамов,Ягуаров и всякой подобной чепухи.Недавно видел даже фруктовое пиво с натуральным соком)))))
Народ дуреет!
 
C

Carrie

Guest
#72
А как вставляет,судя по наблюдениям?
Ну вот моя классификация пьяных: засыпают (с течением жизни самая любимая категория), бычит, юмористы и озабоченные. То есть этими вот дикими смесями как то по-новому?
Пиво с колой, фантой и свежей клубникой и у нас потребляют...брр
 

Казахстан

Гость города
#73
ну делятся на 2 типа:бычье и студенты.А пьяный студент он весел,бесшабашен..но в конце все одно блюет!
О вкусовых характеристик продукта к сожалению рассказать не могу-никогда не пробовал ничего подобного.
 
C

Carrie

Guest
#74
Аааа..ну тогда ничо нового, в принципе. Я думала мож там глазами лучи пускают или карабкаются по небоскребам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
А еще можно борщем колоться. Набираешь в машину простецки эдак, без ватки, чтоб и капустка проскочила с бурячком. И в централку!
 

Казахстан

Гость города
#77
Опять вы старый перец о своем? Хохол небось?
Это давно уже все не модно...модно нюхать кокс из муки и штыриться в клубе под Козловского.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
Из муки - это жестоко и склизко.
А "перец" - это плохо или хорошо? Честное слово не знаю!(беспезды).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
А я вот когда пью смеюсь всегда. Иногда даже бросаюсь в пляс. Если совсем уже не в моготу могу и песни орать. Снова смеюсь, а потом (в самый неподходящий момент для компании) удираю. Предчувствую потерю сознания заранее, потому что.
Но так как я и без алкоголя не дура посмеяться, причем без потери сознания, пить особого смысла нет!)
 

Казахстан

Гость города
#80
Ну правильно:тупо было-бы сидеть,бухать до конца а потом еще и счет закрывать...
А так смылась синяя и деньги целы.