Кто? Где? С кем и как?.. ТОГО...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kulkoff

Гость города
#1
Будет встречать новый год, в смысле :)

Я, например, с коллегами и половиной проведу его на ТРК. На благо городу будем оставаться трезвыми до 2 часов утра 1 января. Обычно нетрезвость появлялась за 5 часов до наступления НГ...

У кого еще какие планы?
 

Sea

Гость города
#4
я со своими коллегами рямой эфир обеспечиваю а потом на елку в центер........
 

Максимум

Легенда города
#9
ну вот видите, как удачно все для вас складывается....даже год обезьяны...по заказу...в феврале...а хотите в июне будет?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#10
Не, в июне день варенья. Два правзника сразу - много. Пусть лучше будет зимой. Надо себе придумывать костюм что-ли, учить стишок, а то дед Мороз подарок не подарит. На прошлый новый год я (как сейчас помню) был Бэтменом.
 

Орфиус

Капитан Блад
#12
Мах

Нет зайчиком лучше вас нарядить, такое бикини отороченное белым крольичим мехом и на голове шапочку с беленькими ушками... Ой просто прелесть была бы...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#15
Максимум я тоже думал быть зайчиком - этак прыг-прыг вокруг елочки. Где бы костюмчик раздобыть?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
я на новый год буду алкоголиком, и что самое интересное никто и не поймет что это игра, я так в образ вхожу... потом даж наверное обижаться будут когда на кого-нить пробл....сь, и как им потом объяснишь что это роль была такая...
 

Максимум

Легенда города
#17
BonCrasherу ...конечно прелесть... еще бы...ммм...обворожительно...)
ReNeGaDe ...ой, я такая мастерица...сшить вам? тока мне надо мерочки с вас снять...(не путать, просьба...только мерки)...хе
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#18
Максимум У меня 48 размер, 4-й рост (брюк, разумеется)
А снежинкой не хотите ли быть?


Анекдот про мерочки: к больному в палату заходит человек и начинает его измерять вдоль и поперек.
Больной: доктор, а это зачем?
-Я не доктор, я плотник.
 

Sea

Гость города
#19
Я на Новый год, наверное, сначала буду играть роль злого и очень злого редактора, обесечивающего прямой эфир с пьяными техниками. А потом - спящей красавицы, ну эт так к утру.....
 

Максимум

Легенда города
#20
ReNeGaDe
нееее....надо лично замерить... а то ..малейшая ошибка, просчет и праздник будет для вас испорчен... а ведь так хотели зайчиком быть у елочки...) я ..Снежная Королева..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.