Кто? Где? С кем и как?.. ТОГО...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauglee

Житель центра города
#65
увы... боцман не смог встать на ноги еще до того, как были написаны последние сообщения... по этой причине и произошло его отсутствие на терпящем новый год корабле...
 

kulkoff

Гость города
#66
Hymen главное в новый год не количество выпитого, а человек, с которым этот новый год встречаешь :)
 

Hymen

Житель города
#67
kulkoff, или люди... абсолютно согласен... да вот у тебя про выпивку много вкладочек встречается... вот... и заинтересовало...
 

kulkoff

Гость города
#68
это амплуа. Равно как и матерщинника, негодяя, цинника и пр. и пр... (у меня много достоинств)... Но с некоторыми соседями по планете (с немногими) я белый, мягкий и пушистый :)
 

Hymen

Житель города
#69
kulkoff, амплуа?.. сам выбирал?.. развязный характер и безотчётность над действиями прилагается?..
так как Новый для тебя прошёл?..
 

kulkoff

Гость города
#70
амплуа?.. сам выбирал?..
не-а... природа постаралась :))

так как Новый для тебя прошёл?..
Отлично!!! Так как я и хотел... Искренне надеюсь, что для меня и для всех форумцев этот год пройдет так, как этого хочется нам :)
 

Hymen

Житель города
#71
kulkoff, природа... постаралась... эт хорошо... а то ведь над некоторыми не старается...
год пройдёт хорошо... если весь год желать хорошего... не только на первое... что-то вроде самоубеждения получится...
 

kulkoff

Гость города
#72
Так, все! НГ позади... В теме ничего в тему не постят. Закрываем :) Всем спасибо, все свободны :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.