Кто? Где? С кем и как?.. ТОГО...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#21
Максимум Может лучше Джек Воробей (я) - колоритный персонаж - треуголка, косички на бороде(отрастить не успею - прийдется клеить), подкрашенные глаза.
 

PALEVO

Гость города
#22
а мне пжлста костюм вогнутой функции...с замкнутым надграфиком:)) exp(2*x-3*sin(5y+1)&arccos(456z) )-ого размера
 

Максимум

Легенда города
#23
ReNeGaDe ...тогда Джонни Деп...и пираты Карибского моря (массовка с вас)...костюм с меня... косички приклеем, бородку отрастим вам...а уж макияж - обеспечен....
 

Sea

Гость города
#24
PALEVO
Сфоткайся отом, интересно посмотреть на костюм выгнутой к концу нг функции....
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#26
Максимум За массовкой дело не станет. Нас тут много (можно бдеда мазая и зайчиков сыграть, или целый пиратский корабль0
 

Hymen

Житель города
#27
везде... где захочу... везде побываю... у меня в новый... всё исполняется... проверено... а с кем... решу позже...
 

Максимум

Легенда города
#28
ReNeGaDe дались вам эти зайцы...
...пиратский корабль лучше...а я для колорита вашей пиратской картины буду Джессикой Флетчер...или Джиной Дэвис...выбирайте, пока даю..право выбора...
 

kulkoff

Гость города
#31
PALEVO предлагаю тебе выбирать :) Пока есть выбор ;)) Итак, парус или якорь. Остается свободной пока вакансия свечедержателя ;)
 

Sea

Гость города
#32
kulkoff
Буду в черном костюме старушки с косой....... так, чтоб жизнь малиной не казалась......................
 

Максимум

Легенда города
#33
ReNeGaDe ... да, женщина на корабле... да еще какая женщина...гроза не только сухопутных "крыс", но и морских двуногих....

PALEVO ...с парусом и якорем надо бы определиться...
 

Mauglee

Житель центра города
#34
детский сад "якорек"... к чему бы ето?
кроме якоря.. хм.. есть еще и другие принадлежности... так сказать, мореплавания... например, алкогольные напитки... вина, ром, брага...
Пишите меня в боцманы... )))
 

kulkoff

Гость города
#35
Че-то херня полная постится в теме!!! Ребят, кажется всем присутствующим в топике надо наливать в 10 часов вечера 31 числа по стакану чая с сахаром (без заварки), целовать маму и папу в щечки небритые и идти баеньки...
 

root

Администратор
Команда форума
#36
рут отмечает НГ дома, в он-лайн режиме...
он будет передавать вам привет ровно в 12 часов :)
 

Mauglee

Житель центра города
#39
kulkoff
ну... не думаю, что вам неинтересно будет встречать новый год на работе.. тем более в эфире.. какое-никакое, а воспоминание останется... но опять же, это ведь не вы так решили? или вы все-таки, собравшись, предложили редактору такую идею и далее по нарастающей?
 

kulkoff

Гость города
#40
Mauglee ты слишком мало знаешь:) Инициатива проекта исходила от группы ДжаСК. В том числе и от меня ;)

На самом деле все будет гораздо веселее, чем дома у елочки с мамами-папами или на площади с пьяными ;) Будет дружная семья ТРК Вита, которая завершив свою работу в 2 ночи сядет за столы и будет как все нормальные семьи со своими женами и мужьями пить шампанское и закусывать водкой ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.