Кто? Где? С кем и как?.. ТОГО...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максимум

Легенда города
#41
Mauglee пишу - боцман....с вас ром ...корабль должен быть в полной боевой готовности...думаю, бал-маскарад удастся :)
Серж, кстати..а де мужа-то взять?... когда праздновать будем большой и дружной семьей...))
 

Sea

Гость города
#42
"Будет дружная семья ТРК Вита, которая завершив свою работу в 2 ночи сядет за столы и будет как все нормальные семьи со своими женами и мужьями пить шампанское и закусывать водкой "


А у мя мужа нет...... что надо обязательно до 12.00 31.12 2003 найти????????
 

kulkoff

Гость города
#43
Sea я вообще-то не гомосексуальной ориентации, поэтому мне такая вещь как муж не нужна. Предпочитаю более полезную в хозяйстве штуку, именуемую женой :)
 

Mauglee

Житель центра города
#44
kulkoff
полезная то она полезная.... только вот технику безопасности соблюдать нужно... )
Максимум
ром... огласите состав экипажа пожалуйста... )))
чтобы определить количество рома... для выхода на просторы.... слово то какое...
 

Sea

Гость города
#45
kulkoff
Хорошо, что меня предупредил, а то мало ли что....... бывает в новогоднюю ночь после рома........
 

Максимум

Легенда города
#46
Mauglee ...а состав свободный...набираем экипаж... желающих просьба собраться у трапа корабля мечты...слово-то какое...
жен и мужей своих просьба оставить дома...на берегу...
 

PALEVO

Гость города
#50
Ой, это я по доброте душевной предложила на камбуз их(мало ли что, салатик нарезать надо будет или посуду помыть).Но гулять так гулять!оставим "полезные в хозяйстве штуки" за бортом!!!
А то вдруг с кем встретишь НГ с тем и проведешь...;))
 

Максимум

Легенда города
#54
груз 200?...хм... одной бутылки будет мало... ром должен литься рекой.... водопадом...каскадом...пока не обопьются все...вот тогда ксати будут цинковые...
 

Hymen

Житель города
#55
салатик из мужей... ром... рекой... эээ... граждане... давайте... как в советские времена принято было... оливье... который и не оловье на самом деле... шампанское... бутылку на шестерых... картошечки... и погулять часок после гимна... а потом отоспаться... и идти на работу... трудиться... до следующего праздника...
 

Mauglee

Житель центра города
#58
Максимум
дык я ж и спрашиваю, сколько рома надо... )))
и де его взять... в етом городе... )))
 

Hymen

Житель города
#60
Mauglee, нет, товарищ... колхоз, хоть дело и добровольное... но от коллектива отрываться нельзя... все вместе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.