ЛЕДОВЫЙ КАТОК

kavkazetz

Гость города
#41
Кому нужна помощь - обращайтесь. А если вообще на коньках не катались - с двумя лезвиями - учебные - должны быть!
Вообще на коньках легче, чем на роликовых коньках. Это авторитетно заявляю!
 

C а н я

Житель окраин
#42
Мне всегда казалось что не умеющий кататься на коньках переломает себе конечности в два счёта!! 8o
 

kavkazetz

Гость города
#43
C а н я кто боится переломов - пусть обвязывается подушками или одевает спасательный круг...
 

kavkazetz

Гость города
#45
Dimapolius Это всего лишь предложение, не значит, что так все пройдет. Просто мне кажется, там и покататься можно, и потащиться вместе и пива (кому охота) попить. . .
 

Ikar

Гость города
#47
А я вот 4 года в хокейный клуб ходил! Так что кстати вспомнить прошлые уроки! А кто не умеет кататься- хорошее развлечение набрать синяков!!!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#50
раньше мой отец катался на водохранилище. Когда оно замерзало понятное дело :) Катается и сейчас, очень даже хорошо катается. Ну вот и каток появился, так что он теперь там наверное затусуется :)
 

Melany

Гость города
#51
Сегодня вечером побывала там. Кульно! Первый раз на коньках была, но катаюсь вполне сносно... правда сначала было хуже... Завтра ещё пойду, если смогу встать) на падения я не скупилась))
В общем, всем на каток!
 

kavkazetz

Гость города
#52
Многие задавали вопросы, типа начерта он нам нужен, в жарком краю. Да нужен он и все! Хорошо, что появился, скорее бы его еще крытым сделали. Считаю каток приятным и полезным делом в плане отдыха. Закол*цензура*о по кабакам сидеть, прокуриваться.
 

kulkoff

Гость города
#53
катался... Что я вам скажу??? Peaseдатое ощущение. Первые 15 - 20 минут я конечно не мог понять, чего я делаю здесь... Но потом научился держаться и кайфовал!!!!!! ААААА!!!!!!! Это сильно!!!

Насчет падений... Хм... ну главное, уметь падать. Иначе ты и на улице выйдя из дома в гололед переломаешь себе шею и ноги с руками. Падал в основном на руки... И то не много. Раз шесть всего. Хотя до этого ниразу не катался.

Правда при мне один мужик упал и рассек себе бровь, а другой порезал руку. Ну у меня с подругой тьфу*3 раза все обошлось. Ничего не болит.
 

kulkoff

Гость города
#55
ага... абсолютно! Кстати, рекомендую брать кони с шнурками и на размер больше обычного... мне мои на 44 давили.
 

M_Chec

Житель окраин
#56
Коньки нужно пробовать, если что-то не нравится, когда одели, то лучше поменять.. и не в размере дело. Я одевал одинакового размера, а чувствовал в них по-разному, в одних отлично чувствовал лёд, а в других мучался. А еще лучше одевать теплые носки, чтобы не натирали ноги. Из собственного опыта советую.
Еще вопрос, сколько времени сеанс длится?
 

M_Chec

Житель окраин
#57
И еще вопрос. А лед искуственный или заливали? если будет тепло, не расстает?
 

kavkazetz

Гость города
#58
Главное, чтобы они плотно сидели на ногах и не выгибались в стороны стопы (так можно вывихнуть). Задник должен быть жестко зафиксирован.
 

RaGnoR

Житель окраин
#59
Что ж за народ пошёл, на коньках кататься е умеют? Я в детстве тожа ходил на водохранилище, так там и научился. Вобще штука интересная.
 

Sergey3

Гость города
#60
Лёд сёдня чтото отстойный был до 16 часов

весь в шуге, местами на солнечной стороне были лужи возле бортов,
обьявили тех перерыв, начали чистить лёд и поехали за фрионом,
так что господа катайтесь когда хотябы -2С на улице
обьявленные ранее ттх до +15С не подтвердились.

Эт моё чисто мнение.