ЛЕДОВЫЙ КАТОК

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
Вчера всетаки решился ... не без женской помощи но все же ... пришел ... отстоял очередь за билетом (весьма внушительную я бы сказал ...) потом не меньше времени убил пока выбрал коньки ... и вот наконец таки ЛЕД !!! Впечатления СУПЕР ощущения на утро - УЖАС !!! упал за час больше чем все люди на катк вместе взятые ... но зато научился ездить быстро !!! а вот останавливаться и поворачивать надо еще тренироваться ... классная альтернатива пиву и кабакам ... я готов половину зарплаты оставлять на катке и уже заказал себе хорошие коньки ... молодцы организоторы и хозяин !!! конечно над всем что вокруг катка еще работать и работать (бар оформление озеленение и окультуривание территории вокруг катка ...) а сама идея и реализация просто великолепны !!! только вот еще бы ледочистку хотя бы простенькую раза 4 в день на лед и было бы просто идеально !!!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#82
yellow_iq А где у нас можно заказать коньки?...или купить... а то "тамошние" ужасно неудобные ;(
 

Турецкий

Гость города
#83
Неужэли господа все так хорошо как вы тут написали сегодня жэ поеду специально просто зацэню со стороны на это чудо под названием АЙСБЕРГ где люди такие деньги на лед бросают..:(
 

Little Slut

Гость города
#84
Турецкий

Ой, хорошо.. очень хорошо.. так гоняла, так гоняла прям душу отвела :( А мужиков то сколько!!
 

Турецкий

Гость города
#85
Короче был седня на катке если вы его так называете...очередная провокация в стиле досука не более зрелища не для слабо нервных есть канэчно мастера на льду и по льду ...вообщем ужасть не понравилось а воокруг уж вообще молчу бибику поставил на стадионе так как подъехать по грязи по калено не решился вообщем нет и еще раз нет вы как хотите я даже пиво там не буду пить не то чтоб на каньках кататься....
 

skif

Житель центра
#86
(90+50)/ч = недорого.

каток у нас - это просто замечательно. был там, мне понравилось, декорации и чистота льда и коньки уступают ростовским аналогам, но ведь все только начинается).
вобщем очень правильный ход.
 

kavkazetz

Гость города
#87
Турецкий Давай давай, Славик!!! Только не оттяпай себе что-нибудь лезвием конька. А то есть у меня знакомый "катуля", как-то умудрился себе клешню полоснуть коньком своим же. И как до шеи блин не дотянулся.... :( Растяжка слабая....
 

_VENOM_

Житель окраин
#89
Каток, в принципе, неплохой, только нуждается в своевременной чистке хотябы раз в 2 часа... а про конньки вообще молчу... 3 мозоли натер за пол часа, так что только со своими нужно приходить... но думаю со временем все изменится к лучшему :(
 

Kenku

Житель города
#90
_VENOM_

брат, а не приносило ли тебе неудобств твое нынешнеее... положение в пространстве (см. аватар)??? так ведь врезаться недолго... а там и до любви недалеко.... :( :( :) :) :D :D
 

Белый

Гость города
#91
какой каток в армавире пол открытым небом!!!

вы че, народ, какой мож быть каток у нас, если температура всегда плюсовая, енто че на роликах по козе рассекать!!!!
 

_VENOM_

Житель окраин
#92
ролики не катят! кстати, когда его собираются крытым делать??? прогноз погодки не радует :(

наверно ему скоро придет пи*да!!! :(:):):):):)

Кенку, честно говоря, ничего не понял, что ты мне хотел сказать! :D а так все р'овно!

всем привет
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#93
Еси серёзно мине понравились первые 10 минут катания ) А патом всё я упал и вывихнул ногу...Да так вывехнул что коленная чашечка сместилась )) И ето всё случилось прямо перед самыми Экзаменами (( Ваще писеЦЦ ((

И вот счаз сяжу ето пишу 12.01.05 - после откачки житкозти оиз колена которая тама собралась))

Вот выздоровеет нога пойду снова..50 минут сотавшихся тока на етот раз с инструктором Докатываться ))

(Надеюсь моя история послужит каму нить уроком)
 

JouS

Житель города
#95
Вы что, думаете, что лед там не чистят?? Чистят и за борт выбрасывают... Давид говорит, если что-то небольшое теряете, то искать только по весне в том месте, куда сбрасывали снег...
 

Beau Batard

Гость города
#96
Коньки в Ростове в Спортмастере или в Краснодаре в Высшей Лиге, можно и по нету заказать.
 

Elenka

Житель окраин
#97
Поганый каток и поганые ихние коньки, я вторую неделю в кросовках на работу хожу, ничё больше одень не могу, ноги растёрла...и судя по отзывам я не первая и судя по всему не последняя...
Да и вчерась кому то два пальца на руке коньком отрезали...
Перед входом помимо проката коньков неплохо бы было тест на употребление алкоголя устроить ...
 

Sergey3

Гость города
#98
Блин брали бы за лёд рублей 30 нормально было бы
а то по 90 и 110 выходные, многовато
если за месяц прикинуть.
 

M_Chec

Житель окраин
#99
Originally posted by Beau Batard
Коньки в Ростове в Спортмастере или в Краснодаре в Высшей Лиге, можно и по нету заказать.
Коньки нужно под себя подбирать. Мерить. Чтобы как под вашу ногу были подобраны. А через инет ничем лучше не получится, чем сейчас катаются на катке и натирают себе ноги.
 

M_Chec

Житель окраин
Originally posted by _VENOM_
Каток, в принципе, неплохой, только нуждается в своевременной чистке хотябы раз в 2 часа... а про конньки вообще молчу... 3 мозоли натер за пол часа, так что только со своими нужно приходить... но думаю со временем все изменится к лучшему :(
Я ничего не хочу говорить против катка, но правильно ты сказал, что каток надо чистить.. только не чистить, а обновлять, для этого есть машины специальные... а тут..
что касается коньков, то нужно брать с собой теплые носки и желательно большие по размеру, в смысле высокие.. чтобы прижимаясь к коньку нога не так натиралась и не так так больно было.. и еще один нюанс о котором забывают говорить и объявлять на катке, это о том, что нужно кататься по кругу против часовой стрелки.. а то катаются кому в голову взбредет, а отсюда и падений больше, руки ломают, пальцы режут.