ЛЕДОВЫЙ КАТОК

Турецкий

Гость города
#62
все очень дорого господа для нашэго города как и боулинг так и всякий досуг ..каток долго не протянет посмотрите умрет так жэ быстро как и океан Х...отстой
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Жаль будет каток, и Океан Х - жаль. И марс туда же пойдет. ДОРОГО, для города, который получает (если ее еще выплачивают!) мизерную зарплату, все, что дороже 20 рублеей, все - дорого.
 

212

Гость города
#65
Да, 140 рублей за час... 110 и 30 - коньки... вчера, по крайней мере... и очередь стояла...
 

Турецкий

Гость города
#67
Unusual Girl все что новое всегда сначала очередь и в боулинг и в марс и вообще везде ну а потом как всегда накатаються насмотряться напьються накидаються и все баста карапузики лавэ то нанэ..тити мити еще надо заработать чтоб их тратить на развлечения ....
 

Mulya

ЦарЫца
#68
Цена зависит от времени.... с 9 до 17,с 17 до 00-00, 00-00 до 02-00.....естественно ,чем позднее тем дороже!

Прикольно, мне очень понравилось .....только людей слишком много....наверное лучше приходить днем, народу должно быть меньше!
Падать приходилось много раз:)).... куда ж без этого.....медленно ездить скучно, а вот если быстро заносит на поворотах....

Кстати, появился новый повод для знакомств:)))
 

kulkoff

Гость города
#69
к дирекции катка вопрос: а сколько будет стоить удовольствие в ночь с 31 на 1 и будет ли работать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
блин после вашего катка у меня кровавые мазоли на обоих ногах. !!
КАньки убогие.- именно кАньки, а не коньки.
УЖАС !!
 

Afanaseva

Гость города
#78
Мартини, а что, оригинально, питарды ещё прихватить можно!

Никто не видел как лёд взрывается? ;-)) Так вот на НГ предоставится возможность на это посмотреть :-)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#80
Originally posted by webdron
а я вообще думал что будет крытый
Крытый сделают наверное папозче...патамучто сам знаешь какое у нас лето если не сделают крышу то потаит всё нах и ничо не поможет чембы тока они не пытались удержать температуру ниже нуля..)))