Лишний вес

Калинина

Меня знают многие ;-)
кстати, именно так говорила Пушкинская старуха из Сказки о рыбаке и рыбке... :)
Ты не права. Она хотела не фсё, а лучше и больше)))
какой? более конкретно... ))
Ну даже не знаю, но общее самочувствие заметно улучшилось. Может сила мысли, а может тапочки)
У меня так бывает. Иногда достаточно просто купить лекарство и благополучно о нём забыть после первого приёма (может быть, а то и не открыв упаковку), как все проходит самым чудесным образом)
Особой причины приобретать тапки небыло. просто чисто теоретически они должны быть полезны. Не пожалела. Одеваю когда на глаза попадутся и хожу немного или пока не надоест)
 

рыба

Житель города
Калинина, женщине нужен постоянный секс, а не тапочки.
Всё по свойствам, на самом деле рулят ИНЬ и ЯНЬ. Ведь все согласятся, что есть женщины, могущие дать фору не одному мужику и есть мужики. ну чисто бабы. Так и с сексом кому-то он нужен, кому-то - нет. Кто-то оргазм получает вагинальный, кто-то клиторальный, а кому-то нужно просто стихи почитать и такое можно сотворить, ни каким сексом не получится переплюнуть. Обычно об этом что называется "на лбу написано" бывает не важно мужчина или женщина.
 

рыба

Житель города
Калинина, вообще у Вас крепкий и здоровый организм, про таких как Вы говорят "кровь с молоком", Вы расскажите например, когда Вы последний раз простывали и кашляли. А все Ваши расстройства со здоровьем бывают от переизбытка химии (еда), недостатка физики (физнагрузка) и недостатка эмоций. Эсли Ваша душа переполняется любовью, а излить её не на кого (дети, внуки, родитель, родные братья и сёстры, кстати муж в эту группу не входит) - нет никого поблизости или их слишком мало и поэтому не можете дать им то что хотите. Также второй круг по значимости - близкие друзья ( а Вы далеко не каждого сюда пустите). Калинина, Вы как русская печка (я имею в виду не объём, а крепость и теплоту). Но вот когда её перетапливают, она разрушается. В общем как-то так.
 

absent

Известный деятель города
Рыба, вот скажите, ну ладно сбросить вес тяжело, а хотя бы не набирать его можно. Я не понимаю неужели эта женщина жрала и не видела, что вес растет, должен же быть какой-то психологический барьер, ну там 150кг, ну 200 максимум. Или это опять же определяется внутренними нестыковками?
 

рыба

Житель города
Думаю что просто депрессия, немного затянувшаяся. Да и свойственно её телу это. вот и объединились сознание и подсознание. Слизь в депрессии.
 

рыба

Житель города
Лет тридцать - сорок тому назад один американский врач - Кензо Касе, придумал одну придумку, которую назвал впоследствии - кинезиотейп - элластичная х/б лента на клеевой основе, которую вначале использовали только спортсмены для усиления мышц или регионов тела во время соревнований. Кстати в развитых странах пациенты после массажа, мануальной терапии или физиотерапии, как минимум в половине случаев выходят после процедур обклееные этими лентами. в последнее время тейпы нашли своё применение и в эстетическом направлении, при их помощи убирают морщины и ЛИШНИЕ ОБЪЁМЫ тела. Я не могу сказать, что помогает всем без исключения, но эффект на самом деле очень интересный. Тейп при правильном наложении способствует лимфооттоку, укреплению слабых мышц и т.д. Вся прелесть в том. что тот-же массаж или иная процедура проводится в течении какого-то ограниченного времени, а тейп - 24часа в сутки и до семи дней включительно. Но особенно он хорош во время активной нагрузки. Наши спотрсмены на самом деле уже давно ими пользуются, а вот в эстетике его стали применять недавно.
 

рыба

Житель города
Вот что-то мне подумалось, а ведь сейчас убывающая луна, самое время - худеть, как раз к Новому году. А вот потом, кто стоит - сядьте, все новогодние праздники, начиная с первого января и до Старого нового года, луна начнёт расти ( кто в курсе - тот знает), но и это ещё не всё, после Рождества (7 января) начнётся период КАПХА (Аюрведа), так что не падайте духом - лишний вес в это время вполне естественное событие и не удивляйтесь, если у вас даже от диеты вес не будет сбрасываться. Но не за горами восьмое марта и этот праздник тоже выпадает на растущую луну ( с первого марта), так что заранее готовьтесь к предыдущему полнолунию (14 февраля) и - будьте счастливы, а в марте КАПХА на спад пойдёт - там и пост не за горами а после него - ВАТА (ветер в горячем пространстве).
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Т.е. в целом можно не жрать когда луна растет? А когда убывает можно жрать, что не в себя?
 

рыба

Житель города
Вот вдруг "торкнула" меня интересная мысль. В нашем городе оказывается много всяких фитнесс и других физическинагрузочных клубов, в которых в частности лишний вес убирают всем желающим. На днях, кстати, два события в "Людмиле" закончилась какая-то или акция или программа - кто лучше похудеет и открытие нового клуба -"Тонус", чья работа направлена в частности на эстетику тела. Странно, что на форуме я совершенно не нашёл темы аналогичной, но думаю эта тема - самая-самая - та. Так вот - мнения, отзывы, мысли по этому поводу.
 

рыба

Житель города
Т.е. в целом можно не жрать когда луна растет? А когда убывает можно жрать, что не в себя?
Нет, просто считается что на растущую луну идёт накоплние жидкости в организме, а на убывающую - активный отток и если в период убывания спутника провести программу детоксикации (не обязательно похудения, но как правило сопровождающегося оным), то можно очень хорошо оздоровиться.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Нет, просто считается что на растущую луну идёт накоплние жидкости в организме, а на убывающую - активный отток и если в период убывания спутника провести программу детоксикации (не обязательно похудения, но как правило сопровождающегося оным), то можно очень хорошо оздоровиться.
у меня это очень активно прослеживается... )) +/- 1-2 кг в месяц туда-сюда )
раньше переживала, откуда эти 2 кг, а потом поняла, что через неделю они сами исчезнут при том же питании, никаких диет не требуется...
а если на убывающую ограничу себя в питании, так вообще за неделю может быть минус 3-4 кг :)